Часть 2

11 января 2021, 18:01
Выпил должно сработать А если нет? борись. кто-то явно готовится на тебя напасть. Ох Просто контролируй процесс. Хорошо И всё пройдёт безболезненно. Стараюсь Полегче? Очень Вот. В школе будет действовать защита Хорошо А вне её пределов постарайся отбиваться Кивнул Хорошо Вздохнул Всё в порядке? Страшно Не нужно бояться. Легко сказать Спокойно. Вам лишь за пределами школы есть что бояться Я знаю Больше не положено об этом говорить. Директор запрещает Ушел к Квин Была у себя Зашел Да? Что случилось? Рассказал Не думала об этом раньше Ох я думаю об этом нужно больше узнать Угу есть идея Какая? спроси директора Ушел к директору был у себя Постучался Заходите Зашел Что такое? Сэр, что мне грозит В каком смысле? В прямом Ты как - то напряжен Что мне грозит? В школе Вы защищены если речь о контроле извне. Этого мы и боялись О чем вы? Вам с самого начала? Ваши родители волшебники Но как? Они лишь огородили Вас от правды А что мне грозит? Влияние темной магии Вздрогнул именно. похоже Вы цель Ох К сожалению, это очень сильная магия Заплакал Лимо, тише. Никто не позволит захватить Вас Ревел Мы справимся с этой угрозой. Сколь бы сильна она не была Сел Квон, поймите главное, не поддавайтесь Сложно У Вас множество других опасностей. В каком смысле? Как бы Вам объяснить? По простому Знаете, в идеале Вам грозит полное подчинение За что? Это не у меня надо спрашивать Я не хочу Понимаю, потому что ещё никому не удавалось победить абсолютное зло Тер ладони Спокойно Сдерживал огонь Выпустите всё прямо сейчас Я боюсь вас покалечить отошёл на безопасное расстояние Выпустил отлично Ох Тише тише спокойно Простите Всё в порядке Ох Вам нужно перестать бояться. Избегайте схваток. Не выстоите. Мне страшно Страх это Ваше слабое место. Он может легко Вас дезориентировать Потерял сознание Подхватил - неужели защита пала? Очнулся у себя Осмотрелся по сторонам Рядом сидела Анжела Сколько я проспал? Часа 4 Достаточно Самочувствие как? Слабость какая-то Я вижу Это напрягает Лежи Хорошо. Мне по-прежнему многое не понятно Разберемся Я надеюсь Отдыхай Кивнул Взяла за руку Улыбнулся У тебя рука прохладная Опять... Болит? Да. На меня давят Закрой глаза Закрыл Поцеловала в руку Улыбнулся - приятно Расслабься Расслабился Выпустила магию Улыбнулся мило Выпустила на улицу и закрыла дверь Вздохнул Гладила Спасибо Голова болит? Слегка -Потерпи немного Ну хорошо Поспи Прикрыл глаза Укрыла зажмурился Что такое? Просто чувствую что-то Отдыхай Ладно Пока мы тут, нам ничего не грозит Надеюсь Кивнула И он Ушла Лежал Уснул тихо И спокойно очень Да именно Проснулся утром Открыл глаза Присел Посмотрел по сторонам Никого Фуух Вздохнул Как же страшно Ушел в столовую сел за стол Кира села рядом Привет Привет Лимо Как ты? В норме, сам как? Не особо. Чуть не подчинило абсолютное зло. Я даже не знаю что это Успокойся Ладно. Стараюсь Умница Кивнул И она Всё будет хорошо Да Я в это верю Завтракали Было очень вкусно Ушла Доел Ушел к себе Сел на стул. Задумался. О чем то Решил расспросить родителей На каникулах уехал к ним Приехал домой. зашел - привет пап, мам Привет Лимо - Как твоя учеба? В порядке Это хорошо - как твои дела? Я поговорить хочу О чём? - что случилось? Почему вы не сказали, что вы волшебники? Мы защищали тебя - и это помогало Вы мне врали Пришлось - мы боялись за тебя Папа… Что случилось? Что мне грозит? В школе ты вне опасности. Но вообще зло ищет тебя дабы подчинить Зачем? Потому что только ты сможешь остановить тьму Я не хочу Но это неизбежно. Либо бой либо подчинение. Прости нас Мотал головой Лимо, ты должен быть сильным Я не могу - был в перчатках Справишься Как? Посмотрим Тер ладони Лимо, сейчас что не так? Боюсь Не надо Выпустил Отлично Боялся Не бойся Обнял родителей И они его Папа, мама… Наша прелесть урчал живот Приготовили обед Сел Подали еду Забыл помыть руки Лимо, помой руки, пожалуйста Помыл Вот и умница Сел Приятного аппетита Спасибо Не за что Ел Очень вкусно Ага да Страшно страх делает тебя уязвимым Я знаю необходимо решить. как ты поступишь? Ох Решай Не знаю Смелее Не знаю мам уверен? Да тогда просто борись Мне нет 17 пап да. ты мал чтобы знать всю правду Но пап Да? Скажи О чём? О том как эта магия в детстве чуть тебя не уничтожила? Скажи пожалуйста пап В детстве было так спокойно. До одного единственного дня. Тебя серьезно ранили. А началось всё в саду. Ночью. Лимо спал на кровати, очень крепко Когда к нему в комнату вошёл мальчик, немного старше его. Не увидел В детстве они сильно дружили. По ночам друг часто показывал Лимо магию Проснулся Они вместе убежали в сад. Там играли. По несчастливой случайности Лимо случайно попал под удар магией. Прибежали родители. Его друг убежал И с тех пор Лимо ничего не помнил об этом случае. Именно Родители вообще о многом промолчали Очень И все эти тайны предстоит разгадать Лимо самостоятельно Вздохнул Да, припоминаю. Спасибо за правду - встал из-за стола Убежал к себе Его многое тревожило Да И снова начала болеть голова Да Да что же это такое? Мама! Что такое?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!