10.
9 января 2021, 21:35В этот раз они решили, что оставаться в этом доме, себе дороже. Быстренько собрав чемоданы они пошли к машине.
За руль опять сел Гэри.
Ехали они в ближайший мотель. Дорога была достаточно длинная, поэтому кто-то уже успел уснуть. Кто-то же напротив спать даже и не собирался, всё глубже погружаясь в свои мысли.
Вдруг Лизи выкрикнула:
-Эй, а что плохого в этих снах? Ну снятся себе и снятся. А то, что они одинаковые простое совпадение.
-Что плохого? Лизи ты издеваешься? Может для тебя это и способ отдохнуть от жизни и проблем, но не все такие же как ты! - выкрикнула Хоуп.
-Вот только не надо на мне гнев вымещать! - почти плача, сказала Лизи.
-Ладно, только больше никогда даже не думай и не предлагай возвращаться в тот дом! - чуть успокоившись сказала Хоуп.
-Хоуп права... Не стоит туда возвращаться. Это не выход из твоей, нет, чьей-угодно ситуации. - сказал Гэри, который почему-то в этот раз решил послушать о чем говорят ребята.
После этой маленькой ссоры никто ничего не произнёс. Всю оставшуюся дорогу они провели в полной тишине.
-Приехали! - крикнул Гэри, чтобы те кто спал, проснулся.
Кто-то приоткрыл глаза, кто-то зевнул и все потихоньку начали просыпаться, добавляя шума в идеально сложившуюся тишину.
Зайдя в мотель, ребята купили себе номера и разошлись спать.
После этого дня никто друг-друга не видел. Друзья перестали даже общаться. Они решили, что так будет лучше. Хотя теперь мы не сможем узнать, что бы произошло, если бы они продолжили общаться.
Герои умерли, когда вернулись в тот дом, будучи уже взрослыми. Дом их звал забрать долг - жизнь.
Умерли в один и тот же момент. Во сне. Их тела были обнаружены в их домах в разных частях мира.
Что же произошло с домом? Он пополнился новыми жителями...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!