9.

9 января 2021, 21:35
Seventeen years ago ... Друзья, а именно Лизи (18), Хоуп (20), Милли (20), Гэри (19), Билли (21), Майкл (22) ехали по дороге в свой новый дом. В руках у Гэри была газетка с объявлением о продаже дома и адресом. Он сидел за рулём, поэтому особо не вслушивался в беседу, которую вели остальные, лишь изредка посмеиваясь над шутками. А что ему? Он решил купить дом, только для того, чтобы спрятаться от родных. Эта история сложная, так что вникать в неё мы не будем. Лизи уже не понимала, что делает. Она поссорилась родными и лучшими друзьями. Они не понимали её. Они считали, что желают ей добра, отправив в психбольницу. Она пыталась покончить с собой, при чём именно из-за своих друзей и родных, но они продолжали её игнорировать и всеми способами пытались запихнуть её в псих-больницу. Вот, буквально вчера они сказали, что завтра в обед за ней заедут, но Лизи успела сбежать и сейчас сидя в машине и смотря в окно, думает, а не лучше бы ей было в лечебнице. Но она уже решилась на побег, а значит, если она вернётся, то упекут её куда-нибудь пострашнее больницы. Хоуп же осталась без семьи. Нет, вы не подумайте, они не умерли, а живы и вполне себе хорошо живут, правда они уже давно вычеркнули дочь из своей жизни. Они считают её отбросом их семьи, а всё из-за того, что она решила, что не будет заканчивать мединститут и вместо этого, пойдёт на актёрское мастерство. И Хоуп смирилась с этим. Она не винит своих родственников и даже рада, что не общается с ними, но поскольку они выгнали её из дома, она решилась на переезд, пока с друзьями, а потом, как жизнь сложится. Милли, вообще-то она просто провалила экзамены и побоялась рассказать об этом своим родителям. Сейчас, смотря в окно, за которым лишь изредка мерцали фонари, она продумывал в своей голове, как расскажет об этом своим родителям и каждый раз, когда их лица возникали у неё в сознании, она вздрагивала. Билли не может позволить себе собственную квартиру, потому что со всех работ его увольняют, родители не знают о том, что он жив и лучшим решением для него было именно это. Майкл просто лучший друг Билли, поэтому он решил поддержать его. В его жизни все стабильно, так что от того, что он поможет Билли ничего не изменится. К тому же, он самый старший в этой компании, поэтому дом решили оформить именно на него. Ехали они уже два часа. Кто-то курил, кто-то уже спал, а кто-то просто думал о жизни. Ещё час и они уже будут в новом доме. Полчаса спустя: Дорога превратилась просто в камни, домов поблизости не наблюдалось. 15 минут спустя: Лес стал ещё гуще, по близости не было ни одного фонаря, спасал только свет от фар. Ещё 15 минут спустя: Они приехали в дом. Никто особо не обращал внимание, что что-то не так, все были уставшие, поэтому просто разбрелись по разным комнатам. Утро: Никто не проснулся. 12:00 : Проснулась Милли. Вся в холодном поту. Пошла проверять остальных, но никто так и не проснулся. 13:48 Проснулся Майкл и так же пошел проверять остальных, когда нашёл Милли, то решил рассказать, о том, что ему снилось. 15:59: Встала Лизи и пошла в холл, думая, что все уже встали. Найдя там только Милли и Майкла очень удивилась, потом поделилась своим сном. Милли и Майкл, рассказали, что видели то же самое. Картина дополнилась рассказами Лизи. 17:06: Встала Хоуп и удивилась тому, что уже вечер. Так же, как и Лизи пошла в холл и рассказала ребятам сон, дополняя рассказы ребят. 18:19: Проснулся Гэри. Удивился, тому, что уже так поздно. Пошёл на кухню, потом в холл. Также дополнил сны ребят. 18:57: Последним встал Билли. Он также был удивлён, что встал поздно и так же рассказал ребятам свой сон, дополняя рассказы ребят. Всё рассуждали над этим в течение оставшегося дня. Учитывая, что им больше некуда было идти остались ещё на день, рассчитывая, что на следующий день съедут отсюда куда подальше. На следующий день всё повторилось...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!