2 Часть
11 января 2021, 11:01
Проснулась Ячи в какой-то маленькой, но очень светлой комнате. Нога почти не болела, а Цукишимы рядом не было. Ошибочно решив, что она в больнице, Хитока закрыла глаза обратно. Но услышав скип двери, девушка невольно раскрыла их. На пороге стоял Кей в простой домашней одежде. Он подошел к менеджеру и нежно погладил по голове.
-Как ты себя чувствуешь?
-Вроде, нормально. А где мы?
-У меня дома…
-А отку…
-Откуда комната?
-А… Ага
-Дело в том, что скоро у нас новый этап практики, в котором нужно будет взять одного нового пациента себе домой. Ииии… Я решил оборудовать эту комнату как палату в больнице.
-Неплохо вышло
Блондинка слегка улыбнулась и посмотрела в глаза блокирующему. Она очень удивилась, увидев не привычную холодность, а переживание, сочувствие и заботу. И тут Цуки решил сказать все, о чем думал и что чувствовал.
-Ячи-сан, ты… ты… мне… нравишься! Я начал понимать это с нашей первой встречи, но общением я не блещу, так что подойти к тебе и сказать все прямо, для меня казалось невозможным. И вот судьба послала мне случай для признания…
-Цукишима-кун…
Она перебила золотоволосого.
-Я и не думала, что мои чувства взаимны
Ячи снова залилась слезами, но в этот раз от счастья. Её «спаситель» тоже был несказанно рад. Но их влюбленные обнимашки прервал телефонный звонок.
-Ох, мисс Чувашиса. Добрый вечер.
-Добрый вечер, Кей. Почему ты отсутствовал на сегодняшней практике?!
-У меня сегодня личная практика, сенсей…
-Какая такая личная?! Ты мне тут шутить не вздумай! Живо вылетишь!
И блондин принялся объяснять всю ситуацию, причем так досканально, что даже время указал.
-Понимаю, Цуки. Молодец, хвалю.
-Спасибо.
-Пусть эта девушка, как там её, станет твоим личным пациентом. Будешь мне каждый день отсылать небольшие докладные по её состоянию. Если справишься, освобожу от практики на месяц. Все понял?
-Да. Спасибо. А сегодня нужно присылать?
-Нет. Начни с завтрашнего вечера. До встречи, Кей.
-До свидание…
Послышались тихие гудки и светловолосый шумно и с облегчением выдохнул.
-Эм… У Цуки-куна все впорядке?
-А? Да, да, все хорошо, Хитока-чан. Доктор Чувашиса назначила меня лечашим врачом для тебя… Сказала, что если справлюсь, то даст мне месяц отдыха…
-Это очень здорово. Если честно, я рада, что оказалась в таких чутких, аккуратных и заботливых руках.
Она вновь улыбнулась своей лучезарной улыбкой. Это тепло от ее губ и чувств грело холодную душу Цукишимы.
-Я никогда больше такого не допущу, Яч-чан. Никогда…
Тихо прошептал парень, стоя на коленях возле кровати. Но Хитока, конечно же, услышала его и нежно поцеловала в лоб.
-Мой глупенький Цуки…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!