2 Часть

11 января 2021, 11:01

Проснулась Ячи в какой-то маленькой, но очень светлой комнате. Нога почти не болела, а Цукишимы рядом не было. Ошибочно решив, что она в больнице, Хитока закрыла глаза обратно. Но услышав скип двери, девушка невольно раскрыла их. На пороге стоял Кей в простой домашней одежде. Он подошел к менеджеру и нежно погладил по голове. -Как ты себя чувствуешь? -Вроде, нормально. А где мы? -У меня дома… -А отку… -Откуда комната? -А… Ага -Дело в том, что скоро у нас новый этап практики, в котором нужно будет взять одного нового пациента себе домой. Ииии… Я решил оборудовать эту комнату как палату в больнице. -Неплохо вышло Блондинка слегка улыбнулась и посмотрела в глаза блокирующему. Она очень удивилась, увидев не привычную холодность, а переживание, сочувствие и заботу. И тут Цуки решил сказать все, о чем думал и что чувствовал. -Ячи-сан, ты… ты… мне… нравишься! Я начал понимать это с нашей первой встречи, но общением я не блещу, так что подойти к тебе и сказать все прямо, для меня казалось невозможным. И вот судьба послала мне случай для признания… -Цукишима-кун… Она перебила золотоволосого. -Я и не думала, что мои чувства взаимны Ячи снова залилась слезами, но в этот раз от счастья. Её «спаситель» тоже был несказанно рад. Но их влюбленные обнимашки прервал телефонный звонок. -Ох, мисс Чувашиса. Добрый вечер. -Добрый вечер, Кей. Почему ты отсутствовал на сегодняшней практике?! -У меня сегодня личная практика, сенсей… -Какая такая личная?! Ты мне тут шутить не вздумай! Живо вылетишь! И блондин принялся объяснять всю ситуацию, причем так досканально, что даже время указал. -Понимаю, Цуки. Молодец, хвалю. -Спасибо. -Пусть эта девушка, как там её, станет твоим личным пациентом. Будешь мне каждый день отсылать небольшие докладные по её состоянию. Если справишься, освобожу от практики на месяц. Все понял? -Да. Спасибо. А сегодня нужно присылать? -Нет. Начни с завтрашнего вечера. До встречи, Кей. -До свидание… Послышались тихие гудки и светловолосый шумно и с облегчением выдохнул. -Эм… У Цуки-куна все впорядке? -А? Да, да, все хорошо, Хитока-чан. Доктор Чувашиса назначила меня лечашим врачом для тебя… Сказала, что если справлюсь, то даст мне месяц отдыха… -Это очень здорово. Если честно, я рада, что оказалась в таких чутких, аккуратных и заботливых руках. Она вновь улыбнулась своей лучезарной улыбкой. Это тепло от ее губ и чувств грело холодную душу Цукишимы. -Я никогда больше такого не допущу, Яч-чан. Никогда… Тихо прошептал парень, стоя на коленях возле кровати. Но Хитока, конечно же, услышала его и нежно поцеловала в лоб. -Мой глупенький Цуки…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!