Лана приняла ислам✊🧕

7 февраля 2021, 21:45
Они слились в поцелуе(господи автор даун набухался чего то и бредит) л:йош й:да? л:пошли домой холодно становится😞 й:пошли Они пришли домой и сращу же легли спать тк эти жопы устали(канеш тип учителя нашей школы этого не понимают) уторм (как я люблю утро)(ненавижу утро) лана встала первая и пошла в ванную комнату умыться . После процедур она решила прогуляться л:вроде все взяла можно идти лана гуляла уже пол часа как вдруг ей позванил йоши *начался звонок* й:лана а ты где если не секрет л:гуляю а что й: а мне сказать л:а как тебе сказать если ты спишь й:ну ладно в этом ты права что я спал ну хотябы на листке написать л:но все равно ты же уже знаешь что я гуляю й:как бы да л:как бы нет😏 й:пхах да й:ладно гуляй кстати а ты завтракала л:нет еще й:я завтрак ща готовить буду через минут десть готово будет л:понял принял ща приду й:не не ты гуляй я сам все съем л:как бы нет й:как бы да л:ладно все пока й:пока *звонок окончен* лана пошла домой спустя семь минут лана пришла и стала ждать пока ёши(пхвх чо за ёши) приготовит еду й:хотова л:сапас(спасибо) Я хз что они ели но это чтото было вкусным что аж лана решила полежать на диване и пока лежала уснула й:сасагео сасагео Ясно у йоши шиза й:а ой лана спит ну ладно не буду мешать сасагео сасагео *лег рядом* Автор принял ислам и пошел спать сори за маленькую часть хотя они у меня все маленькие . . . лол лол лол

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!