Йоши пельмешка🥟

18 февраля 2021, 21:16
19:26 лана проснулась (ахиреть автор жив а я думала сдох😳)встела и подошла к йоши л:я тебе ща такое сасагео устрою я пока спала во сне был (аниме с опенингом сасагео) й:хах это не мои проблемы л:как раз твои я тебя ща на пельмени подам и поджарю НОПЯЛ(че)ПОНЯЛ й:пасиба не нада л:надо йоши надо пошли за ножом Й:*звонит ульяне и еве* е:да йоши что случилось й:МЕНЯ ЛАНА НА ПЕЛЬМЕНИ ХОЧЕТ ЗАРЕЗАТЬ Е:лана жди меня я за тестом *звонок окончен л:хахаааахахахаааааа урааа пельмешкиии й:😭😐😭 спустя 10 мин е: дарова йош давай как тебя резать л:сами разберемся й:а где ульяна е:она сказала пельменей ей потом принести й:АААААААААА😱😖 Е,Л:АХАААХВХВХВВХВВВХААААХАХ ТЫ ОБРЕЧЕН й:алло мам меня хотят сарезать л:ты без матери🗿 й:да мне похер МАААААМ л:*расправила диван* л:ложись й:ок йоши лег лана с евой взяли одеяла и закутали йоши й:ребят мне жарко Е,л:подожди мы тебя еще не сварили йоши выполз из "теста" л:ЕВАААА МЯСО УБЕЖАЛО Е:НЕЕЕЕЕТ😭☹️ Л:😭☹️😭😭☹️😭 й:ладно не плачтье(блять как оно пишеться аааээ) крч автор сдох но завтра четыре урока так что все возможно или как всегда через два века выйдет прода я поняла что я вообще от фф ушла и несу какую то дичь когда о две страницы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!