day 3

17 июля 2021, 21:35
легкий полумрак. открытое окно. ветер бесшумно перебирает тюль. кровать расправлена. телефон, брошенный в другой конец комнаты все так же лежит на полу. на столе сидит девушка, волосы растрепаны, опухшие от слез, красные глаза, растекшаяся тушь, обкусанные губы. Она слезает со стола, подползает к телефону, открывает диалог с тем самым парнем и трясущимися пальцами набирает короткое сообщение: - ты урод ответ не заставляет себя долго ждать, тут же всплывает сообщение от Него: - ты не лучше спустя минуту экран снова загорается: - но я тебя люблю, какой бы ты не была оставив парня без ответа, девушка кладет телефон обратно на пол и снова начинает рыдать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!