day 4
17 июля 2021, 21:41за окном совсем темно. комната наполнена приглушенным желтым светом. шторы чуть приоткрыты. на кровати пара раскрытых тетрадей и учебник. на полу, с ноутбуком на коленях, сидит Она. каштановые волосы небрежно спадают на плечи и грудь, бледное лицо освещает холодный свет экрана, брови чуть сведены, глаза быстро бегают по строчкам в поиске нужного раздела, нежно-розовые губы поджаты. завтрашний зачет весьма сильно волнует Её. руки нервно перебирают край майки, что свободно сидит на аккуратной фигуре хрупкой девушки. спустя несколько минут безуспешных поисков, её взгляд цепляется за нужную статью. Она берет одну тетрадь с кровати, подбирает рядом лежащую на полу ручку, и начинает выписывать основные моменты из текста. тут ей приходит сообщение от Него:
*23:11*
- все еще готовишься?
шатенка посмотрела на уведомление, но продолжила конспектировать материал статьи. спустя пять минут приходит еще одно уведомление:
*23:16*
- да брось. я же знаю, что ты видишь уведомления. неужели ты все еще обижена на меня? давай поговорим?
Она все так же сидит и пишет. движения стали чуть резче, четче, будто Он сквозь экран увидит, как Она зла на Него. лежащий на кровати телефон завибрировал, на дисплее загорелось "любимый🖤". слегка дрожащей рукой Она берет телефон и отвечает на звонок. в трубке доносится его мягкий с легкой хрипотцой голос: "прости меня пожалуйста. я не знал, что там будет она. мне никто не сказал. они посчитали это забавной шуткой. я послал ее и почти сразу ушел. хэй, солнце, не обижайся. хочешь, я приду сейчас и помогу подготовиться к зачету? пожалуйста не молчи.". в ответ следует только холодное "хорошо. жду." и Она сбрасывает звонок, откладывая телефон в сторону, и закрывает лицо руками.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!