BadBoyHalo and Skeppy
18 января 2021, 16:11Едва ступив на поверхность нового мира, его чуть не столкнул сильный поток воздуха, сравнимый с ураганом. Хорошая погодка, нечего сказать. Дриму, конечно, такое ни по чем, а вот экосистеме явно приходится худо. Ветер был такой силы, что вырывал деревья с корнем, уносил с собой камни и растения, рушил горы и осушал реки. Дрим такое видел впервые, потому на месте своего появления ненадолго задержался, смотря как всё вокруг постепенно исчезает, унесённое смерчем
Наконец оторвавшись от наблюдения, он пошел туда откуда дул ветер. Вероятно, там и находится существо что ему нужно. Так просто "нутро" подсказывало, а оно ошибалось редко.
. . .
Их двое. Они стоят в центре урагана, окружённые обрывками и остатками того что они когда-то создали. Он не мог разобрать их внешность из-за поднявшейся пыли и земли, и всё же он увидел блеск очков на более высоком парне, и что-то голубое на теле низкого. Дриму понадобилось пол-минуты наблюдения за процессом, прежде чем он понял что наконец происходит. Один из них поглощает этот мир в себя. Кажется, это тот что более высокий и в очках. Он кричит от боли — его голос кажется очень странным. Масочник задумывается о том что бедный создатель сейчас делает. На подобное могло быть множество причин, Дрим отдаленно вспоминает о том что ему объясняли тысячу лет назад, когда ещё он был под опекой одного из бессмертных. "Это может быть как сильная привязанность к миру, желание стать с ним одним единым целым. Желание защиты. А может быть и ненавистью, желающей концентрировать неудавшееся творение в энергию. Желание восполнить внутреннюю пустоту." Дрим склоняется ко второму варианту, по крайней мере он может сказать об этом слыша этот чертов к р и к , который уже стал в тысячу раз громче и дробил уши. Он слегка прикрыл их руками. Шум стих. Абсолютно весь. Дрим не заметил как из под ног ускользнула земля. В своих размышлениях он даже не заметил, как мир был поглощён полностью — с землёй и небом. Он мог видеть мерцающие звёзды и синие оттенки пустоты, в коей покоились миры. Звуки вернулись. Мгновения тишины были прерваны чьим-то плачем, и Дрим все таки решил вернутся к делу странного создателя и странного мира, кои сейчас видимо стали одним целым. Он подходит, и разглядывает две фигуры, сидящие на клочке земли. Тот, кто ближе к нему — тот что более низкий. В момент поглощения он, видимо, вцепился в руку второму и что-то ему тоже кричал. Ну, или плакал. Или почему его голос сейчас такой охрипший? Его кожа, кажется, ещё темнее чем кожа Сапнапа. У него волосы цвета кофейного шоколада, а ещё он одет в лазурного цвета толстовку (этот атрибут по мнению Дрима слишком яркий для успокаивающих тёмно-синих цветов пустоты). Из его рук растут еле заметные, такого же голубого цвета кристаллы. В его ауре он распознает второго создателя. Существо с ещё более ограниченными способностями, чем просто создатели. Парень шепчет тихое "Эй, эй Бэд очнись", "Прошу тебя", "Пожалуйста". Он плачет. Сделав в голове какие-то выводы, Дрим переводит взгляд на второго находившегося перед ним человека. Он, походу, отключился от перегрузки. Его кожа черная. Черный цвет настолько глубокий что даже не кажется цветом, что еле различим переход шеи, а рта вообще почти не видно. Из его лба торчат маленькие рожки, такие же черные. Кажется, они стали с черепом одним целым. Он одет в черную с красными вставками одежду, на его шее висит клетчатый такой же расцветки шарф. Его очки - уже разбитые - перекошенно висят на кончике носа. Дрим удивлен что они вообще остались при нем. Он стоит, думая что сказать, и даже вроде уже придумал что, как вдруг все его мысли прерываются звуком, подобным тем что исходят от техники во время работы. Он не задумывается над такой странной ассоциацией. Над головой парня в шарфе белая энергия медленно образовывает нимб. Яркий, заметный, полная противоположность его цвету кожи. Он светится над его головой, отражаясь в стеклах у носа Шестерёнки в голове Дрима начинают бешено крутится, и он корит себя за то что не заметил сразу того что должен был. Глупый-глупый Дрим, совсем уже забыл про ебанутость этого мира и то что никому не дадут так просто что-то сделать. Запечатанные создатели. Создатели, чья сила исходя из названия, запечатывается внутри них. Подобное в основном происходит при внезапном скачке уровня энергии в теле. Такое может произойти, к примеру, при поглощении целого мира. Деформация тела, изменение цвета кожи, ещё наверное и глаза у него побелели — Дрим проверить не может, они у парня закрыты. А он допер только когда нимб, как печать, соизволил появится на головушкой. Вот ведь идиот. Его тело раздирает любопытство, он никогда не встречал запечатанных. А тут вот какой шанс, так их тут ещё и двое. Первородный припоминает, что вообще-то при разломе печати и вырывании энергии может произойти что-то весьма занятное. "То, что нужно" Вот только из-за всего этого могут быть проблемы. Он кружит головой, в поисках каких либо других существ в пустоте, а потом решает действовать быстро чтобы их, если что, эти самые существа не настигли. Он подходит к парню в голубом и резко дёргает его под руки — он тут же оказывается на ногах, а тело что он сжимал поднимается вместе с ним. Дрим мысленно благословит тех кто создал когда-то пустоту, которой было плевать на любые законы физики любых миров, подчинявшийся какой-то своей странной силе. Гравитация тут была и не была одновременно. Он любил с этим играть когда-то давно. Пока Кристаллический (Масочник так прозвал его в голове, пока не придумал ему нормального имени) в недоумении и не отпустил тело друга — Дрим толкает его в портал в свой мир, вновь оглядываясь на предмет бессмертных поблизости. Вроде никого. Отлично. Он прыгает в портал и закрывает его, паралельно пытаясь придумать как связаться с Сапнапом, потому-что в его мире на вес уже никому не плевать. Второй, при переходе, тоже отрубился. Благо Сапнап оказался рядом сам и помог донести двоих новеньких до дома.. . .
Дрим и Джордж сидят на крыше, отдыхая после дня работы, и негромко переговариваются, обсуждая кто что сделал. Установившаяся рутина, по крайней мере насколько она успела стать рутиной за то недолгое время их знакомства. К тому же, Джорджу не хватало общения после долгих лет изоляции —Как думаешь, когда они очнутся? Он поднимает на лоб белые очки, и смотрит на маску со смайликом. —Да думаю, полежат день - другой да очнутся. А что такое? Думаешь, они могут отбросить копыта? —Да волнуюсь просто. Слишком уж хреново они выглядят —Ты тоже хреново выглядел когда Сапнапа увидел, ха-ха —ДРИМ Лёгкий стук в плечо — видно, что он тоже смеётся, хоть и смущён. Он зарыдал когда впервые увидел Сапнапа в мире Дрима. —Да ладно, ладно. Они просто измотались. Бэд то точно очнётся, у него энергии дофига, ему необходимо движение. На счёт второго — без понятия. Он выглядит хилым, но с ним особо ничего не произошло. Думаю, тоже встанет. —Понятно. . . Подожди, значит того что с нимбом зовут Бэд? Дрим пожимает плечами —Мелкий звал его так когда он упал, хах. Не уверен, имя это или кличка —Если это имя, то даже не представляю насколько он плох* Смеются, заканчивают разговор под звон с первого этажа — видимо, Сапнап что-то разбил.. . .
Помощника создателя зовут Зак, но охотнее отзывается на Скеппи Новоиспечённого запечатанного создателя зовут Деррил, но Зак называет его Бэд. Скеппи болтает без умолку после пробуждения, распрашивает обо всем что только можно, и постоянно бубнит про то что не помнит как тут оказался (видимо из-за неаккуратности Дрима они потеряли память кусками. Ну, и так нормально) Бэд молчит, периодически только шепча что-то Скеппи. Как и предполагал Дрим — его глаза такие же белые как и его нимб. Масочник думает о том что расспросит про эмоции Деррила позже. Ему интересна причина поглощения мира, но ему кажется что пока что парень не готов к рассказу об этом. —Мне вот интересно - чё ты постоянно молчишь? Бэд поднимает голову, смотря на Сапнапа который внезапно начал разговор —Вроде ты не немой. Мы что, такие страшные? —Ну, ты к примеру — да, — подходит сзади Джордж, поправляя очки — но мне тоже интересно. Деррил мнется, смотрит на Скеппи в поиске поддержки. Он улыбается и кивает, что даёт парню больше уверенности. Он молчит несколько секунд. —Я молчу потому-что все начинают реагировать вот так- —ВОУ Сапнап и Джордж ахают от удивления одновременно, раскрывая глаза и смотря на Бэда. Он тут же отворачивается в смущении и смятении. Его голос — глубокий, какой-то. . . Космический? Полностью подходит его нынешней внешности "внеземного существа". Эффектный Скеппи заливисто смеётся, положив руку на плечо запечатанного —Я всегда говорил что у тебя охуенный голос, Бэд!! Боже, видели бы вы свои лица! —ЯЗЫК, СКЕППИ!! Парень закрывает лицо руками, видимо уже жалея о том что вообще сказал что-то Дрим, сидевший доныне в углу комнаты, внезапно включается в разговор подходя ближе —Это у тебя он так изменился после обращения? Я не знал о том что после печати голос так сильно деформируется —Нэээ, он ебнулся с лестницы и сломал голос —СКЕППИ!!! Бэд бьёт его по затылку, и тот выдает наигранно-обидчивое "ауч!" Они, наконец, вместе смеютсяПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!