хочешь отомстить?
12 января 2021, 13:28сообщение на телефон от:аноним
-всё пройдёт.Но с моей помощью.Хочешь отомстить?
Лиза сильно смутилась.
-ты кто?
-тот,кто хочет тебе помочь.
-ладно.Кому именно отомстить?
-всем.
Прозвенел звонок.
Кинув телефон в рюкзак,Лиза направилась в класс.
Зайдя в кабинет,послышались смешки и шутки в её сторону.
-как тебе новая рубашечка,Лизочка?-с сарказмом спросила Рита.
Молча сев за парту,Лиза достала телефон.
*сообщение от аноним*
-ну так что?
-как именно будет происходить месть?
-увидишь.
-я согласна.
-я знаю твоих обидчиков.Жди до вечера.
-хорошо.
Лиза выключила телефон и слушала лекции учителя.
после уроков.
-ало мам.
-привет Лиз,чего тебе?
-можешь скинуть немного денег на такси?Нас сегодня задержали,на автобус опаздываю.
-Лиза нет.Паше(отчиму Лизы)нужно купить приставку.Он так давно о ней мечтает.
-Но мам.
-всё,пока.Я с Пашенькой!
через 2 часа.
Лиза забежала в свою комнату хлопнув дверью.
*сообщение от анонима*
-Ну что?Кто первый?
-отчим.
-отчим?Может Рита?
-отчим.
-ладно
-сколько ждать?
- завтра вечером.
-что вечером?
-увидишь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!