хочешь отомстить?

12 января 2021, 13:28
сообщение на телефон от:аноним -всё пройдёт.Но с моей помощью.Хочешь отомстить? Лиза сильно смутилась. -ты кто? -тот,кто хочет тебе помочь. -ладно.Кому именно отомстить? -всем. Прозвенел звонок. Кинув телефон в рюкзак,Лиза направилась в класс. Зайдя в кабинет,послышались смешки и шутки в её сторону. -как тебе новая рубашечка,Лизочка?-с сарказмом спросила Рита. Молча сев за парту,Лиза достала телефон. *сообщение от аноним* -ну так что? -как именно будет происходить месть? -увидишь. -я согласна. -я знаю твоих обидчиков.Жди до вечера. -хорошо. Лиза выключила телефон и слушала лекции учителя. после уроков. -ало мам. -привет Лиз,чего тебе? -можешь скинуть немного денег на такси?Нас сегодня задержали,на автобус опаздываю. -Лиза нет.Паше(отчиму Лизы)нужно купить приставку.Он так давно о ней мечтает. -Но мам. -всё,пока.Я с Пашенькой! через 2 часа. Лиза забежала в свою комнату хлопнув дверью. *сообщение от анонима* -Ну что?Кто первый? -отчим. -отчим?Может Рита? -отчим. -ладно -сколько ждать? - завтра вечером. -что вечером? -увидишь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!