первая месть.

23 января 2021, 19:27
Следующий день. -доброе утро ма.... -Пашечка!Я очень давно копила на одну вещь,которую ты очень хочешь. -и что же это? -это приставка которую ты так давно хотел! стоило маме Лизы протянуть коробку,отчим сразу же вырвал её из рук и начал открывать её. -ооо,крутяк! -мам,сколько эта фигня стоила? -ну я её купила за 40 тысяч -м..а за квартиру заплатила?Стоит уже потихоньку выплачивать долг -Лиз,мама разберётся. грозным голосом сказал отчим. -ваши дела. развернувшись,Лиза пошла в комнату. сообщение от аноним* -5 часов -что 5 часов аноним вышел из сети* через 3 часа* собравшись на улицу,Лиза направилась в парк. -Лиииииизааааа! на другой стороне парка стоял тихоня класса Юра. -ой приветик Юр. Лиза и Юра сдружились с 4 класса.У них схожие интересы,но к сожалению их двоих класс не воспринимает. -я тут такое классное место нашёл! -какое ж... Юра взял за руку Лизу и помчался по парку в лес. -к.....ы....е....в.... -Щ....П....А из за парыва ветра они не смогли слышать друг друга. через 5 минут они прибежали на поляну усыпанную разными цветами -вау.... -да да!Я собираю тут цветы для своих трав -а можно я тут букет соберу? -пф...спрашиваешь!Конечно! Лиза энергично бегала по поляне и собирала разные виды цветов. через час -Лиз.. -да? -я тебя..л... -что? -я тебя...ну...ох. -ну не тяни же - тебя хочу позвать завтра гулять... -хахах.Хорошо,завтра в 14:30 в парке.До завтра Юрец! -пока... зайдя в квартиру,Лиза сразу заметила как на неё злобно пялиться отчим. -ах ты...где цветы своровала?! -я их собрала... -где ты шлялась!уже поздно! -всего лишь семь часов вечера.Я и позднее возвращалась -заткнись коза!! -Пашеньк... -НУ ТЫ ВИДЕЛА?ОНА ГРУБИЯНКА!ЮЛЬ МОЖЕТ ЕЙ ПОРА КУДА ТО ПЕРЕЕХАТЬ? Лиза взяла свою бутылку воды и резко облила отчима. -остынь и не ори на маму. -АХ ТЫ ТВАРЬ!Я ТЕБЯ ВОСПИТАЛ,Я НА ТЕБЯ ДЕНЬГИ СВОИ ТРАЧУ,ДА Я ДА Я... -ты пришёл когда мне было 7 лет.До этого меня воспитывала мать. -ТЫ ЖИВЁШЬ В МОЁМ ДОМЕ,ЕШЬ ИЗ МОЕЙ ПОСУДЫ... -из посуды мамы,она её купила.Также это квартира бабушки т.е.твоей матери.И платит за неё мама. -ах ты крыса помойная... взявшись за мокрое полотенце,отчим двинулся к ней. Лиза успела выбежать из квартиры и она понеслась по лестнице. она почувствовала руку отчима на своей куртке и была уже готова к удару. на последнем этаже жила бабушка с психическими отклонениями.Она перекидывала мусор через перила и в полёте они разлетались по всем этажам. именно в тоот момент бабушка выкидывала мусор. стоило отчиму замахнуться,как тут же на него прилетает ошмётки картошки. от испуга Павел не устоял на ногах и тут же полетел вниз по лестнице. державшись за перила,Лиза испуганно посмотрела на телефон. -прошло пять часов...как он и обещал.. сообщение от аноним* -дело сделано.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!