первая месть.
23 января 2021, 19:27Следующий день.
-доброе утро ма....
-Пашечка!Я очень давно копила на одну вещь,которую ты очень хочешь.
-и что же это?
-это приставка которую ты так давно хотел!
стоило маме Лизы протянуть коробку,отчим сразу же вырвал её из рук и начал открывать её.
-ооо,крутяк!
-мам,сколько эта фигня стоила?
-ну я её купила за 40 тысяч
-м..а за квартиру заплатила?Стоит уже потихоньку выплачивать долг
-Лиз,мама разберётся.
грозным голосом сказал отчим.
-ваши дела.
развернувшись,Лиза пошла в комнату.
сообщение от аноним*
-5 часов
-что 5 часов
аноним вышел из сети*
через 3 часа*
собравшись на улицу,Лиза направилась в парк.
-Лиииииизааааа!
на другой стороне парка стоял тихоня класса Юра.
-ой приветик Юр.
Лиза и Юра сдружились с 4 класса.У них схожие интересы,но к сожалению их двоих класс не воспринимает.
-я тут такое классное место нашёл!
-какое ж...
Юра взял за руку Лизу и помчался по парку в лес.
-к.....ы....е....в....
-Щ....П....А
из за парыва ветра они не смогли слышать друг друга.
через 5 минут они прибежали на поляну усыпанную разными цветами
-вау....
-да да!Я собираю тут цветы для своих трав
-а можно я тут букет соберу?
-пф...спрашиваешь!Конечно!
Лиза энергично бегала по поляне и собирала разные виды цветов.
через час
-Лиз..
-да?
-я тебя..л...
-что?
-я тебя...ну...ох.
-ну не тяни же
- тебя хочу позвать завтра гулять...
-хахах.Хорошо,завтра в 14:30 в парке.До завтра Юрец!
-пока...
зайдя в квартиру,Лиза сразу заметила как на неё злобно пялиться отчим.
-ах ты...где цветы своровала?!
-я их собрала...
-где ты шлялась!уже поздно!
-всего лишь семь часов вечера.Я и позднее возвращалась
-заткнись коза!!
-Пашеньк...
-НУ ТЫ ВИДЕЛА?ОНА ГРУБИЯНКА!ЮЛЬ МОЖЕТ ЕЙ ПОРА КУДА ТО ПЕРЕЕХАТЬ?
Лиза взяла свою бутылку воды и резко облила отчима.
-остынь и не ори на маму.
-АХ ТЫ ТВАРЬ!Я ТЕБЯ ВОСПИТАЛ,Я НА ТЕБЯ ДЕНЬГИ СВОИ ТРАЧУ,ДА Я ДА Я...
-ты пришёл когда мне было 7 лет.До этого меня воспитывала мать.
-ТЫ ЖИВЁШЬ В МОЁМ ДОМЕ,ЕШЬ ИЗ МОЕЙ ПОСУДЫ...
-из посуды мамы,она её купила.Также это квартира бабушки т.е.твоей матери.И платит за неё мама.
-ах ты крыса помойная...
взявшись за мокрое полотенце,отчим двинулся к ней.
Лиза успела выбежать из квартиры и она понеслась по лестнице.
она почувствовала руку отчима на своей куртке и была уже готова к удару.
на последнем этаже жила бабушка с психическими отклонениями.Она перекидывала мусор через перила и в полёте они разлетались по всем этажам.
именно в тоот момент бабушка выкидывала мусор.
стоило отчиму замахнуться,как тут же на него прилетает ошмётки картошки.
от испуга Павел не устоял на ногах и тут же полетел вниз по лестнице.
державшись за перила,Лиза испуганно посмотрела на телефон.
-прошло пять часов...как он и обещал..
сообщение от аноним*
-дело сделано.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!