Кусочки пазлов

8 января 2021, 18:35
       — А-о-й? — Нэнэ всё так же не могла говорить. — Да, да, это я! Я даже не могла поверить что мы снова встретимся! — Аканэ плакала слезами радости. Она смеялась. Она не могла в это поверить. Девочки крепко обнимались. Мини бонус К сюжету, чтобы Всё было понятно🌸 Сон Цветы и нежный запах её волос. Она прекрасна как рассвет. Её глаза как цветы, я никогда не смогу её забыть. О, она что-то говорит. — Аманэ-кун! Смотри, смотри! — Вау, Нэнэ где ты это достала? Так красиво! — В реке! Он был на береге! — Молодец! — Хахах~ Я глажу её по голове. Волосы такие мягкие, я хочу в них утонуть. Эта девушка это нечто прекрасное. Я люблю её. Люблю. Люблю… — Нэнэ, ты сегодня такая грустная. Что случилось? — Да так, ничего. — Мы состоим в отношениях, ты можешь мне открыться! — … Забота и любовь. Я перенял её у Аой, чтобы она была счастлива. Я пытаюсь, но кричу в пустоту. Я ненавижу себя, ненавижу всех… — Аманэ! Спустись в низ! Тут тебя ждёт сюрприз! — Хорошо, мам. — Помнишь, я говорила тебе, что на работе познакомилась с одним мужчиной? Да, да, это из семьи Минамото! Вообщем, я решила выйти замуж за него! — Как…? — Да, кстати, скоро он прийдет к нам на ужин со своей семьей. У тебя будет 2 брата и 1 сестра! — Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. — ААААААААА! Крики, я в кровати, откуда? Вставай, Цукаса , вставай. Первый, второй шаг… Кажется, звуки из кухни… Тише! Не шуми, Цукаса! Аргх! Нет. Я… не могу поверить… зачем? Н-нет, Цукаса, не п-плачь… Сколько крови… Гд-де мама? Стук в дверь? Э-ЭТО МАМА НАВЕРНО. М-Минамото… что вы тут делаете? НЕТ, ЭТО НЕ ОНА ПРОШУ ВАС! НЕТ! … — Юги Акеми, за убийство Минамото Коу, Минамото Теру и Минамото Тиары вы приговариваетесь к пожизненному заключению в тюрьме. — НЕТ, ЭТО НЕ МАМА! ПРОШУ, ПРОШУ, прошу… … — Миссис Дина, эти дети психически не здоровы, я думаю… — Нет, я никуда их не отдам. Они — мои племянники. Я их люблю. … — Я дарю вам на ваше 16-ти летие квартиру! Платить за неё я буду сама~. — Спасибо! — Вау! Спасибо-о-о! … Привет, я — Яширо Нэнэ! Мы одноклассники, так что должны познакомиться! … Зайдя в его дом, я немного удивилась. Ведь, он был пуст. Юги представил мне свою маму, а меня ей. Но там никого не было. Я решила ему подыграть… … — Нэнэ, знакомься, это мой младший брат Цукаса. — Привет! Приятно познакомиться! Я Нэнэ. — Приятненько! … Аманэ, Нэнэ такая крутая! Она добрая и красивая! Повезло тебе! … В ритуале воскрешения мёртвого написано, что нужно пожертвовать тем кто тебя любит. … Конец сна Юги пихнул Ао. Она упала на сухие ветки деревьев. Из коленки потекла кровь. — Ты в по-р-яд-ке? — Нэнэ спросила. — Да, не переживай! — Аой ответила подруге. — Аканэ, идём сюда! — Позвал Аманэ девушку. Он хотел поговорить. — Хорошо~ Нэнэ, подожди здесь. — Оба убежали. Цукаса и Нэнэ остались наедине. — Юги-кун, почему мы у обрыва? — Прости, Аой. — Погоди, что? … — Аманэ, ты чего так долго? И да, где Аканэ-сан? — Её… больше нет. 22:00 Он крепко сжал камень в руках.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!