Кусочки пазлов
8 января 2021, 18:35 — А-о-й? — Нэнэ всё так же не могла говорить.
— Да, да, это я! Я даже не могла поверить что мы снова встретимся! — Аканэ плакала слезами радости. Она смеялась. Она не могла в это поверить. Девочки крепко обнимались.
Мини бонус
К сюжету, чтобы
Всё было понятно🌸
Сон
Цветы и нежный запах её волос. Она прекрасна как рассвет. Её глаза как цветы, я никогда не смогу её забыть. О, она что-то говорит.
— Аманэ-кун! Смотри, смотри!
— Вау, Нэнэ где ты это достала? Так красиво!
— В реке! Он был на береге!
— Молодец!
— Хахах~
Я глажу её по голове. Волосы такие мягкие, я хочу в них утонуть. Эта девушка это нечто прекрасное. Я люблю её. Люблю. Люблю…
— Нэнэ, ты сегодня такая грустная. Что случилось?
— Да так, ничего.
— Мы состоим в отношениях, ты можешь мне открыться!
— …
Забота и любовь. Я перенял её у Аой, чтобы она была счастлива. Я пытаюсь, но кричу в пустоту. Я ненавижу себя, ненавижу всех…
— Аманэ! Спустись в низ! Тут тебя ждёт сюрприз!
— Хорошо, мам.
— Помнишь, я говорила тебе, что на работе познакомилась с одним мужчиной? Да, да, это из семьи Минамото! Вообщем, я решила выйти замуж за него!
— Как…?
— Да, кстати, скоро он прийдет к нам на ужин со своей семьей. У тебя будет 2 брата и 1 сестра!
— Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет.
— ААААААААА!
Крики, я в кровати, откуда? Вставай, Цукаса , вставай. Первый, второй шаг… Кажется, звуки из кухни… Тише! Не шуми, Цукаса! Аргх!
Нет. Я… не могу поверить… зачем? Н-нет, Цукаса, не п-плачь… Сколько крови… Гд-де мама? Стук в дверь? Э-ЭТО МАМА НАВЕРНО. М-Минамото… что вы тут делаете? НЕТ, ЭТО НЕ ОНА ПРОШУ ВАС! НЕТ!
…
— Юги Акеми, за убийство Минамото Коу, Минамото Теру и Минамото Тиары вы приговариваетесь к пожизненному заключению в тюрьме.
— НЕТ, ЭТО НЕ МАМА! ПРОШУ, ПРОШУ, прошу…
…
— Миссис Дина, эти дети психически не здоровы, я думаю…
— Нет, я никуда их не отдам. Они — мои племянники. Я их люблю.
…
— Я дарю вам на ваше 16-ти летие квартиру! Платить за неё я буду сама~.
— Спасибо!
— Вау! Спасибо-о-о!
…
Привет, я — Яширо Нэнэ! Мы одноклассники, так что должны познакомиться!
…
Зайдя в его дом, я немного удивилась. Ведь, он был пуст. Юги представил мне свою маму, а меня ей. Но там никого не было. Я решила ему подыграть…
…
— Нэнэ, знакомься, это мой младший брат Цукаса.
— Привет! Приятно познакомиться! Я Нэнэ.
— Приятненько!
…
Аманэ, Нэнэ такая крутая! Она добрая и красивая! Повезло тебе!
…
В ритуале воскрешения мёртвого написано, что нужно пожертвовать тем кто тебя любит.
…
Конец сна
Юги пихнул Ао. Она упала на сухие ветки деревьев. Из коленки потекла кровь.
— Ты в по-р-яд-ке? — Нэнэ спросила.
— Да, не переживай! — Аой ответила подруге.
— Аканэ, идём сюда! — Позвал Аманэ девушку. Он хотел поговорить.
— Хорошо~ Нэнэ, подожди здесь. — Оба убежали. Цукаса и Нэнэ остались наедине.
— Юги-кун, почему мы у обрыва?
— Прости, Аой.
— Погоди, что?
…
— Аманэ, ты чего так долго? И да, где Аканэ-сан?
— Её… больше нет.
22:00
Он крепко сжал камень в руках.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!