Я сделала это

26 января 2021, 21:59
       Эммм… Привет. Это автор. Я долго не выпускала части этого фф, да и вообще не появлялась на фикбуке. В моей жизни произошло много разного за этот короткий период времени, и я взяла маленький отдых. Возможно, будут выпускаться только ориджиналы, ведь мне их писать гораздо приятнее. А возможно вообще ничего. Я должна разобраться в себе и побыть наедине с собой. Но тогда Вы спросите, в чём смысл этой части? Это объяснение сюжета данного фанфика. Просто изначальная задумка. Надеюсь это и последующие фанфики будет хоть кто-то читать. Изначально история была про девушку Нэнэ Ясиро, которая была обычной школьницой. Имела много друзей и даже парня. Кстати, как многие поняли этот парень — Аманэ, а лучшая подруга — Аой. Но Ясиро жила в достаточно религиозной семье. Казалось, её родители застряли в средневековье. Чтобы петнадцатилетняя Нэнэ стала «обеспеченной и счастливой» они выдали её в брак по расчету с парнем который старше ее на 20-30 лет. Девочка не могла смириться с такой жизнью и придумала план. Она рассказала всё Аой, и попросила не говорить об этом Аманэ. Весь план я не додумывала, но там было про то, что в день свадьбы, Нэнэ убежит в лес и там она встретит кого-то. В это время Ао которая приглашена на свадьбу, свяжется с ведьмой или кем-то подобным. Дальше будет арка с раскрытием этой ведьмы. Что-то пойдёт не так, и в лесу Ясиро скажет Аой, что изначально никакого плана не было. Она скажет, что понимала, что всё это не реально, и пора переставать верить в мечты. Она попросит у Ао перед тем, что случится, исполнить её желание. Оно гласило: «Помоги всем забыть обо мне и не дай ему (Аманэ) стать несчастным» и что-то подобное. Ну и каким-то необычным образом, она сделала это. Ясиро умерла, и только Ао-чан помнила о ней. Ну а дальше наш сюжет. Надеюсь, вы будете хоть что-то читать. Пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!