Новый дом

9 июля 2021, 12:32
Вечер, слышно, как прохладный ветер колышет листву и небо такое чистое, что звёзды освещают даже самые тёмные места. Акаши сидел и глядел в окно дожидаясь мужа Кушины – сан. Неожиданно дверь открывается и в проёме виднеется мужчина с пшеничным цветом волос. Акаши удивлённо посмотрел на мужчину, он не ожидал увидеть Хокаге. - Здравствуй Акаши! – с улыбкой произнёс блондин, смотря на мальчика перед собой. - Добрый вечер. Я так понимаю вы муж Кушины – сан? - Угу. Я пришёл за тобой, и сразу хочу попросить прощения за прошлый раз. – склонившись произнёс Минато. - Нечего, всё в порядке. Поднимите голову, не гоже Хокаге склоняться перед бесклановым мальчишкой. - Хехе… - волнительно произнёс Минато почёсывая затылок и улыбаясь во все 32. - Предлагаю начать с начала, Я МинатоНамикадзе, приятно познакомиться! – с улыбкой блондин протягивая руку к мальчику - Хах… Хорошо. Меня зовут АкашиСейджуро, мне тоже очень приятно познакомиться. – сказал Акаши протягивая руку на встречу.

***

Минато забрал Акаши из госпиталя и направился в сторону своего дома. Идя по улицам деревни Акаши наблюдал, как постепенно свет в домах гас. - Минато – сан, а где ваш дом? - Видишь вон тот дом на холме? Это наш дом. – ответил Минато указывая пальцем в сторону одиноко стоящего дома на холме. – А чуть ниже находиться клан Узумаки и Намикадзе. - М? Вот оно как. – сказал Акаши и наклонил чуть голову в право. – А почему клан Узумаки находиться в Конохе? Разве у них не было своей деревни? Узушио, кажется так она называется. - Знаешь, Узушио было разрушено и Коноха приняла оставшихся выживших Узумаки. Их не много, 37 человек из которых только 7 стариков. – закончив своё повествония он посмотрел на Акаши и увидел заинтересованный взгляд. – Знаешь у меня есть сын, он того же возраста, что и ты. Его зовут Наруто, он очень сильно похож характером на свою маму в детстве. Минато начал рассказывать про свою семью, а Акаши молча впитывал информацию. За весь час пути он узнал много о семье Хокаге. Тем временем в доме Хокаге: Кушина стояла с самого утра у плиты, ведь её муж должен был привести мальчика по имени Акаши. Она встретилась с мальчиком и предложила пожить у них. Мальчик был сильно отстранён от людей, нет он не боялся их, он просто им не доверял и остерегался. И решив поприветствовать его в их доме она решила сделать роскошный ужин. POV Kushina Сегодня к нам придёт Акаши и я хочу произвести хорошее впечатление о нас. Пусть Наруто ещё и не знает о том, что у нас будет жить Акаши, но я уверена он быстро найдёт с ним общий язык и сможет сделать Акашитем, кем он сейчас должен быть, а именно – ребёнком! Друг я услышала, как входная дверь открылась, и я услышала усталое: - Мам, я дома! - Иди мой руки и жди пока я доделаю ужин. Через несколько минут я услышала журчания воды в ванной. Через несколько минут я услышала, что журчание прекратилось, а ко мне на кухню направился Наруто. - Мам, а что ты так долго готовишь? - Карри, мисо суп и запечённую рыбу. – ответила я, не отрываясь от нарезки салата. - А зачем ты так много готовишь? К нам придут гости? - Почти, скоро сам всё увидишь. – обернувшись я увидела, как Наруто надул щёчки. - Ну – ну не дуйся, кстати скоро придёт твой отец! – проговорила я у посмотрела на часы и увидела, что нужно поторапливаться ведь на часах 22:00 - А? Так рано? Он же не приходит так рано, если не происходит нечего особенного. Я решила не отвечать на вопросы Наруто и продолжила готовить рыбу. Всё это время я милком наблюдала за Наруто который сидел и читал книгу своего крёстного «Легенда о бесстрашном шиноби», герой этой книги очень похож на него. Прошёл час и входная дверь отрылась, я увидела как Наруто подскочил с дивана и просился в коридор, я же начала накрывать на стол. End POV Kushina Наруто побежал в коридор и увидел какого-то мальчика, который стоял возле его отца. Он встал в ступор и немного растерялся. - Привет Наруто, я дома! – проговорил Минато подойдя к сыну и положив свою большую руку ему на голову взъерошил его блондинистые волосы. – Познакомься, это Акаши и он будет жить у нас. - Приятно познакомиться, Я НарутоНамикадзе надеюсь мы подружимся! – проговорил он и протянул руку для рукопожатия - Меня зовут АкашиСейджуро мне тоже прият…. – не дало мне договорить оповещение

Внимание!

Времени для выполнения ежедневного задания осталось 2ч.49мин 38сек

[Ежедневное задание стать сильнее. Не выполнено]

!Инструкция к Квесту.

Ежедневное задание: подготовиться к тому, чтобы стать сильнее.

Цель:

(Не выполнено) Отжимание [0/20]

(Не выполнено) Пресс [0/20]

(Не выполнено) Приседания [0/20]

(Не выполнено) подтягивания [0/20]

(Не выполнено) Бег [0/1,5Км]

- Вот блин! - А? – произнёс шокировано Наруто не ожидая таких слов, Минато тоже встал в ступор - Минато – сан, мне нужно идти на тренировку. – проговорил я, направляясь к выходу, но вдруг меня кто-то схватил за плечо. Я обернулся и увидел разъярённую Кушину – Сан, а её волосы начали вздыматься вверх и разделятся на 9 прядей. Так же я обратил внимание то, что Минато – сан сильно напрягся и приложил руку к лицу, а Наруто спрятался за его спиной. - Куда это ты собрался – произнесла мило, но грозно женщина. - Мне нужно идти на тренировку – ответил я, спокойно смотря в глаза разозлённой женщине. - А кто сказал, что ты можешь идти в такое позднее время и не поев? – сказала она и немного сбавила обороты, поняв, что так она может только его напугать. - Но… - Не каких но! Иди мой руки и пойдём за стол. Тебя это тоже касается Минато! - Есть! – проговорил тот со страхом и исчез в жёлтой вспышке. Мне же пришлось послушаться и идти искать ванную по звуку журчащей воды. Несколько минут спустя оттуда вышел Минато – сан и улыбнулся мне. Я зашёл в ванну и начал мыть руки и умывать лицо. Кстати дом внутри выглядел роскошно, и он был больше нашего с мамой раза в 2 если не в 3. Выйдя с ванной меня там ждал Наруто. Я решил извинится перед ним. - Прости меня. Давай ещё раз, меня зовут АкашиСейджуро приятно познакомится. - я протянул ему руку, на что он на неё посмотрел и через несколько секунд пожал её улыбаясь во все 32. - Ничего страшного, но когда ты сказал при маме, что ты пойдёшь на тренировку так поздно и не поужинаешь, то я уже начал молится за тебя. - А? Почему? - Ну…. Она не любит, когда кто-то идёт тренироваться поздно ночью, а тем более не поев. Обычно если мы с отцом опаздывали на ужин из-за тренировки, то получали её любимой сковородкой по голове – проговорил Наруто почёсывая затылок вспоминая не самые приятные ощущения. - Понятно. Пойдём? – спросил и всё это время смотрел на счётчик таймера. Пройдя к столу, который был накрыт разными вкусными блюдами. Меня усадили рядом с Наруто. Мы начали есть, Минато – сан расспрашивал у Наруто как прошёл его день. Наруто рассказывал разные смешные моменты, которые с ним произошли. Все начинали смеяться, а я… мне было всё равно, я просто сидел и слушал, и старался молчать. Мне было не удобно. Меня неизвестного бес кланового мальчишку приютили. Я чувствовал себя не всей тарелке.

Оповещение!

Внимание на выполнение ежедневногоквеста у вас осталось 2ч.

Если вы не выполните его, то получите наказание, соответствующее этому наказанию.

Я закончил раньше всех. Взяв свою тарелку, я вышел из-за стола и направился в сторону раковины. Поставив тарелку туда, я включил воду, и только бы хотел приступить к процессу как мне на плечо нежно легла рука. - Акаши – кун, что ты делаешь? - Я решил помыть за собой посуду. – ответил я устремив свой взгляд на Кушиу – сан. - Не нужно, я сама всё сделаю. – она нежно посмотрела на меня. – Уже поздно, так что иди на второй этаж, и поверни на право, там самая последняя комната теперь твоя. - Спасибо. – сказал я и направился в комнату. Войдя я увидел, что это довольно большая комната. Там стояла большая кровать, стол, стул, туба и шкаф. Взяв со шкафа вешалку я аккуратно повешал свои вещи. Я взял пижаму, которая лежала на кровати и одел на себя. Аккуратно расправив кровать, я лёг спать, ну или я так думал. Я так и не смог уснуть в не привычной мне обстановке. Вдруг передо мной выскакивает сообщения:

Внимание!

До окончания выполнения квеста осталось 5… 4… 3… 2… 1…

Внимание!

Вы не выполнили условия квеста и будете отправлены в штрафную зону, соответствующую условию квеста.

Вдруг меня куда то затянуло и я оказался в……..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!