Штрафную зона

2 августа 2022, 20:04
И так, где я? Внимание! Так как вы не выполнили условия системы вам назначен штраф! Выживите в течение 2 часов и получите награду. Вдруг меня переместило в мою деревню, а именно в момент нападения. Хм… выжить, но вдруг моя мама жива? Хотя нет это иллюзия системы. Вдруг я услышал приближающиеся шаги и обернулся достав подаренный мне нож. Это был бандит, один из немногих который напал на мою мать. Умри сопляк! Он подбежал и пнул меня нагой. Я кубырем прокатился по земле вы ранив кинжал. Пытаясь встать я увидел взмах меча и как меня убивают, прошло всего пара секунд и то, что я видел начало сбываться. Я у вернулся в право и побежал за кинжалом. Верткий! Интересно- с улыбкой психа приговорил бандит. Я схватил кинжал и снова видение, я смог избежать атаки и порезать ему ногу. На цель наложен статус [Кровотечения], [Яд Василиска], [ Паралич] Цель теряет по 10 ХМ в секунду Что происходит? – прокричал бандит Я написал ещё несколько ударов и он умер Моё первое убийство, странное чувство. Вы убили бандита + 10000 очков опыта! Уровень повышен! Вы получили 10 уровень! Приступим к поднятию уровня – с хитрой улыбкой произнëс мальчик. 1час 45 минут 6 секунд спустя Поздравляю! Вы выжили Убито врагов: 12 Всего опыта проучено: 120000 Поднято 7 уровней Начисляется награда за квест Награда: 10 очков статов, серебряный ключ от подземелья, чешуя Ямато -но – ороти Наконец все кончилось, я без сил! В доме Намекадзе раздался грохот и глава семейства подбежал в сторону шума. Он раздавался из комнаты Акаши, войдя туда он увидел мальчика на полу, тот был весь в синяках и грязным. Он позвал Кушину. Что с ним Минато? Не знаю, но давай его сначала от моем, и когда он проснется спросим? Хорошо- сказала взволновано женщина

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!