Новая школа, новая жизнь

10 января 2021, 23:41
Лучи солнца пробиваются через окно, и проходят по твоему лицу, ты мило ёжишся и открываешь глаза. Сегодня понедельник, и ты идёшь в новую школу. Ты встаёшь с кровати и идёшь в ванную, делаешь всё водные процедуры, после делаешь себе хвост и лёгкий макияж, выходишь из ванной. На часах 7:20 ты должна выйти в 7:50 поэтому время ещё есть, ты подходишь к шкафу и смотришь что одеть, так как формы в новой школе нет и это тебе на руку, твой выбор упал на белую рубашку, коженую юбку и джинсовку. Ты оделась и посмотрела на время, было 7:40, и вдруг тебе пришло сообщение, это была твоя подруга Джугён. — Привет, ты скоро? — Да я сейчас обуваюсь и бегу! — Хорршо, я жду) — Окей🙂 Ты выходишь из комнаты и спускаешься вниз, обуваешься и выходишь, закрываешь дверь и подходишь к подруге. — Привет — Привет, ну что готова к приключениям? — Всегда готова — и вы засмеялись Ну что ж пора познакомиться, я Ким Лиен, мне 17 лет и я перевелась в новую школу, спросите где же мои родители, я живу отдельно, так как мама с папой подарили мне квартиру, и я очень им благодарна. Мама и Папа владельцы крупных компаний и заробатывают очень много, ну в принципе я розказала все. Ты идёшь с подругой и вот вы уже подошли к новой школе, тебе немного страшно, но ты отбрасываешь эти мысли и вы с подругой идёте внутрь, когда вы заходите ты сразу замечаешь что школа таки довольно огромных размеров, подруга ведёт тебя в новый клас, вы захотите и там уже стоит учитель, подруга садиться за парту, а ты стоишь возле учителя. — Познакомитесь это ваша новая одноклассница, представся пожалуйста. — Меня зовут Ким Лиен, мне 17, позаботьтесь обо мне. — Хорошо Лиен, садись рядом с Юнги. — Хорошо учитель Хан. Ты проходишь на своё место, хочешь сесть, но тут на твоё стуло падает портфель Юнги, тебя это немного розозлило. — Убери — сказала ты. — Нет — Я сказала убери — ты повысила тон. — Нет, я сказал Тебя это розозлило ты берёшь его портфель и кидаешь на другую сторону парты и садишься на своё место. Юнги это розозлило и он косо на тебя посмотрел. Учитель начал урок и ты начала его слушать. Весь урок Юнги не сводил с тебя злой взгляд, на что ты лишь хмыкнула. После урока ты решила сходить в столовую. — Джугён погнали перекусим, а то я ничего с утра не ела. — Окей, пошли, а то я тоже ничего не ела. Вы выходите из класа и идете с подругой, ты ей розказывает о том что ты очень рада что перешла сюда, но тут ты врезаешся в кого-то, ты понимаешь взгляд и видешь Юнги, ну блин почему он. — Смотри куда прёшь. — Отвали. — Ты чё сильно дерзкая, так я могу это исправить. Тебе от этих слов стало как-то не по себе. — Мин Юнги, отстань говорю — дрожащим голосом сказала ты. — Куда же твоя смелость подевалась, испугалась?! Тебя это вывело из себя, ты подходишь к Юнги и даёшь ему между ног, он тут же хватается за больное место и згибаеться пополам. — Я тебе ещё устрою. В глубине души ты понравилась Юнги, но он тебе всё равно отомстит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!