Спасибо Юн.. ой тоесть Юнги

11 января 2021, 10:59
После всех уроков ты собралась уходить домой. Так как подруге позвонила её мама и она ушла раньше. Ты вышла с кабинета, закрыла дверь и для начала пошла в учительскую отнести журнал. Ты спокойно отнесла журнал, попрощалась с учителем, вышла и шла уже обратно, но кто то вдруг затаскивает тебя в туалет и ты сразу понимаешь кто это. - Юнги, твою мать, совсем охринел? - Я нет, а ты наверное совсем страх потеряла - он это говорил с некой злостью. - Да отвали Юнги - ты была немного испугана. - Знаешь что я делаю с такими как ты? - ты уже боялась, вдруг он что то тебе сделает. - Отпусти, Юнги пожалуйста - с твоих глаз уже начали идти слёзы. - Где же смелость твоя делась.. ладно - он выдыхает - иди. - Спасибо Юн, ой тоесть Юнги, пока. На секунду он задумался, его так никто кроме мамы не называл, у него что то ёкнуло в сердце. - Вали уже - быстро сказал он. Ты вышла из туалета и побежала к выходу. Ты быстро дошла до дома. Зайдя в дом ты пошла в комнату, упала на кровать и обдумывала сегодняшний день. «Почему он так себя ведёт, он какой-то странный, но до жути красивый» С такими мыслями ты и заснула. Проснувшись ты посмотрела сколько время. - 17:50 нифига я отдохнула. Ты переоделась в шорты и свободную футболку, завязала пучок, и пошла вниз поесть. Ты приготовила себе салат и налила сок ( от автора: сами думайте какой сок, а то я хз). После того как ты по ела, ты пошла наверх делать уроки. Сделав все уроки которые задавали, решила все остальное время посидеть в телефоне, пока ты листала ленту тебе пришло сообщение от незнакомого номера

Незнакомый номер: привет

Ты: Привет, а ты кто??

Незнакомый номер: а ты угадай!</right И ты понимаешь что это твою мать Юнги. Ты: чё тебе надо? <right>Юнги: все таки поняла кто это, откроешь дверь?

Ты сначала не поняла что только что он написал, и тут ты рванула к окну и увидела возле двери Юнги. Ты: хули ты припёрся?

Юнги: откроешь, нет?

Ты: нет

Юнги: тогда я её выломаю!)

Ты: нет, стой, сейчас открою. Ты побежала вниз, открила дверь и увидела Юнги. - Зачем пришёл? - Поговорить, а то мне дома скучновато...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!