Спасибо Юн.. ой тоесть Юнги
11 января 2021, 10:59После всех уроков ты собралась уходить домой. Так как подруге позвонила её мама и она ушла раньше. Ты вышла с кабинета, закрыла дверь и для начала пошла в учительскую отнести журнал. Ты спокойно отнесла журнал, попрощалась с учителем, вышла и шла уже обратно, но кто то вдруг затаскивает тебя в туалет и ты сразу понимаешь кто это.
- Юнги, твою мать, совсем охринел?
- Я нет, а ты наверное совсем страх потеряла - он это говорил с некой злостью.
- Да отвали Юнги - ты была немного испугана.
- Знаешь что я делаю с такими как ты? - ты уже боялась, вдруг он что то тебе сделает.
- Отпусти, Юнги пожалуйста - с твоих глаз уже начали идти слёзы.
- Где же смелость твоя делась.. ладно - он выдыхает - иди.
- Спасибо Юн, ой тоесть Юнги, пока.
На секунду он задумался, его так никто кроме мамы не называл, у него что то ёкнуло в сердце.
- Вали уже - быстро сказал он.
Ты вышла из туалета и побежала к выходу. Ты быстро дошла до дома. Зайдя в дом ты пошла в комнату, упала на кровать и обдумывала сегодняшний день.
«Почему он так себя ведёт, он какой-то странный, но до жути красивый»
С такими мыслями ты и заснула. Проснувшись ты посмотрела сколько время.
- 17:50 нифига я отдохнула.
Ты переоделась в шорты и свободную футболку, завязала пучок, и пошла вниз поесть. Ты приготовила себе салат и налила сок ( от автора: сами думайте какой сок, а то я хз). После того как ты по ела, ты пошла наверх делать уроки. Сделав все уроки которые задавали, решила все остальное время посидеть в телефоне, пока ты листала ленту тебе пришло сообщение от незнакомого номера
Незнакомый номер: привет
Ты: Привет, а ты кто??Незнакомый номер: а ты угадай!</right И ты понимаешь что это твою мать Юнги. Ты: чё тебе надо? <right>Юнги: все таки поняла кто это, откроешь дверь?
Ты сначала не поняла что только что он написал, и тут ты рванула к окну и увидела возле двери Юнги. Ты: хули ты припёрся?Юнги: откроешь, нет?
Ты: нетЮнги: тогда я её выломаю!)
Ты: нет, стой, сейчас открою. Ты побежала вниз, открила дверь и увидела Юнги. - Зачем пришёл? - Поговорить, а то мне дома скучновато...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!