Забытое Время
18 января 2021, 13:30Акихабара. Следующий день.
Мысли Окабе. — Это ложь не может быть так, ведь я же ещё не отправлял D-mail'ы. Какое же плохое будущее? Как так.Воспоминание.
Сузуха: Объясняй, почему ты.. ты.. Маюри: Маюши ничего не понимает. Окабе: Но ведь я сам не понимаю, я должен был на один день.. Ахх да, Маюри лучше пока тебе пойти за покупками. Извини меня, ты не поймёшь наш разговор. Маюри: Ладно, но постарайся не ругаться с ней. Хоть я и не знаю кто это, но кажется я как-то знакома с ней. Удачи Окарин. — Маюри побежала за покупками. Сузуха: Прекрасно, теперь мы можем договорить. Окабе: Я хотел отправиться на один день назад, чтобы спасти Маюри и тебя. Которые отправитесь в 2010 год в день... Чёрт больно вспоминать. Сузуха: Хорошо, понимаю о ком ты. Значит будущая я согласилась на такое и Маюри тоже. Окабе: Верно, но всё пошло не так как вы хотели и я видел несколько раз одно и тоже. По неизвестным причинам машину времени уничтожали раньше, чем вы отправитесь. Сузуха: И ты постоянно на один день или несколько часов назад перемещался во времени? Окабе: Верно и в этот раз, что-то пошло не так. Меня отправило слишком далеко назад, как оказалось даже Курису была в Японии раньше. Сузуха: Понятно, но сути этого не меняет. Будущее всё равно под угрозой. Раз я тут, значит случится плохое. Окабе: Что на этот раз? ЦЕРН (СЕРН)? Третья мировая война? Хватит с меня этого, как может случится плохое, если я ничего не отправлял... Сузуха: Окабе, успокойся. Я точно не могу помнить, что случится. Но может это мировая линия такая? Я от части и не помню всего, возможно я из-за удара по голове не могу вспоминть, чего может случится. Однако это не меняет факта, что я тут. Означает будет, что-то плохое. Окабе: Удар по голове? Сузуха: Когда я отправилась в это время, машина времени встряхнулась сильно и я ударилась. В отключке я была не долго, но часть всё же не помню. Окабе: Ясно.Воспоминание закончено.
Мысли Окабе. — Всё равно не верю, что-то должно такое случится. Звонок от Маюри. Маюри: Ту-ту-ру. Привет Окарин, сегодня я попробовала разогреть курочку. Знаешь оказалось вкусно. Ты гений с этой идеей был. Окабе: А? Понравилось? Маюри: Ага, кстати я решила зайти в одно кафе и немного кажись не хватит. Прости, можешь тоже подойти? Окабе: Я и сам пока ничего не ел, так что скажи адрес мне. Маюри: May Queen Nyan-nyan вроде называется. Окабе: Погоди.. чего? Маюри: Окабе? Окабе: Нет ничего, позже зайду... Звонок завершён. Окабе: Разве сейчас она должна была быть там? Это в планах меняет будущее, она же ещё не заходила туда. Нет Сузуха права в этой мировой линии, что-то не так. Однако права ли она, что будущее будет плохим? Чёрт сейчас встреча с Фейрис не нужна. Стоп, ну конечно. Я попрошу Маюри выйти на улицу, отдам нужную сумму и всё прекрасно. Чего же я так боюсь? Верно сейчас нужно остерегаться некоторых встреч, но с Курису это был особый случай. Поем значит не тут.May Queen Nyan-nyan. Время 10:51.
— Окабе добрался и позвонил Маюри. Маюри: Ту-ту-ру я слушаю. Окабе: Я тут и принёс сумму, можешь выйти? Я отдам. Маюри: Разве ты не хотел поесть? Окабе: Сегодня не тут поем. Маюри: Ладно, тогда сейчас прибегу. Маюри прибежала к Окабе. Окабе: Вот держи. Маюри: Хорошо, сейчас вернусь. Мысли Окабе. — Отлично теперь стало спокойнее. Маюри: Я вернулась. Окабе: Быстро ты. Маюри: Ну куда теперь? Окабе: Думаю просто прогуляться. Маюри: Окей, но почему ты решил не ходить в это кафе? Да я помню, ты сказал сегодня есть не будешь в этом кафе. Чего это значит? Окабе: Я просто не хочу и всё. Да и вот пудинг хоть можно в магазине купить и поесть. Маюри: О пудинг, отличная идея. Хоть я и поела, но от одной не откажусь. Окабе: Тогда идём в магазин? Маюри: Агам.Магазин. Время 11:24.
Окабе: Хмм тебе какой? Маюри: О вот этот. Окабе: Банановый? Не удивлён. Маюри: А ты какой возьмёшь? Окабе: Пожалуй со вкусом шоколада и хочу попробовать один напиток. Маюри: Какой же? Окабе: Доктор Пеппер. Маюри: Ну можешь попробовать. Окабе: Пожалуй ещё немного пудинга прихвачу. — Маюри и Окабе закупились пудингами и немного Доктора Пеппера. Окабе: Ну теперь можно и поесть. Маюри: Да. Оба открыли пудинги и начали наслаждаться ощущением. Окабе рад, что вновь может выпить свой любимый напиток, но Маюри в этом времени даже не знает, что он в будущем пьёт его. Маюри: Хмм напиток не плохой, но особо конечно не буду пить. Окабе: Мне понравилось, думаю стоит иногда покупать не только же сок пить. Маюри: О, а давай я тебе буду покупать. Окабе: Если удобно, но так я и сам могу купить. — Внезапно получилась интересная встреча. Курису ехала на велосипеде новом со своим отцом. Накабати: О спаситель моей дочери и наверно твой друг. Курису: Приветик Окабе. Окабе: Привет. Курису обняла Окабе и поцеловала в щёчку за случай спасения. Мысли Окабе. — Это лучшая мировая линия, не знаю о чём говорила Сузуха. Все живы, всё в порядке. Пускай я и немного далеко от своего времени. Курису: Ой вы едите пудинг. Можно мне один? Маюри: Думаю не против. Окабе: Держи и тут ещё вроде ложка в подарок. Курису: Вау спасибо. Не знаю почему, но ложка мне точно как раз нужна была. Накабати: Я думаю мы сможем поесть в отеле. Ты же не против отблагодарить своего спасителя? Курису: Ты прав, верно. Окабе и эмм как тебя там? Маюри: Маюри Шиина или Маюши. Курису: Хорошо. Маюри и Окабе я вас приглашаю вас в отель. Окабе: Раз так, то от приглашения не отказываюсь. Накабати: Какой прекрасный парень, думаю он тебе даже подойдёт. Курису: Да ладно тебе, ещё не до этого. Однако ты прав в нём, что-то есть. Окабе: Эхех, мисс Курису не смущайте меня так. Курису: Аха, извините. Но так идём? Накабати: Пошлите, всё же мы как раз направлялись туда.Отель. Время 12:34.
Курису: Так ну добро пожаловать в наш номер, как повезло, что он не особо маленький. Маюри: Вау красиво. Накабати: Ладно можете уже осмотреться. Окабе: Спасибо. — Окабе начал раскладывать свои покупки на столе и Курису захотелось попробовать Доктор Пеппер. Курису: Можно я это попробую? Окабе: Нет проблем, ещё же купить можно. — Она попробовала и даже не плохо. Курису: Ммм мне понравилось, ой да пудинг. Сейчас попробуем. — Окабе мило смотрел на Курису, хоть сейчас она не гениальная учёная, да и он тоже. Но он знает, что так и будет. Станет учёной, а он безумным учёным. Курису: Аха, вкусно же как. Окабе, Окабе ты лучший пудинг выбрал. Окабе: Угу, ну вкусы некоторые в случайном порядке выбрал. — Накабати принёс чая. Курису: Ура чай и булочки. Накабати: Твой любимый чай доченька. Маюри: Я осмотрелась, о чай? Прекрасно. Окабе: Что же ну раз чай, то и я не против. — Все сели, но Курису немного смотрела на Окабе и задумывалась почему он так понравился. Накабати: Что же ещё раз спасибо за спасение дочери. Окабе: Всё в порядке, не такая проблема помочь людям. Маюри: Окарин такой добрый как всегда. Курису: Окарин? Маюши? Поняла, ты поработала с именами. Верно? Маюри: Курису ты верно поняла, может как-то и тебе придумаю. Курису: Может пока не надо. Накабати: Похоже дождь начал лить. Окабе: Разве он должен быть? Курису: Не знаю даже. Накабати: Похоже ребята вам придётся остаться на ночь. Курису: Я согласна. Маюри: Ну впрочем можно. Окабе как тебе идея? Окабе: Хорошо, раз дождь льёт, то думаю стоит остаться. Курису: Ура научные игры. Окабе: Научные игры говоришь? Думаю это станет интересным. — Все весело начали проводить вечернее время. Играя в игры, общаться и пить газировку Доктор Пеппер.Радио КайКан (крыша). Время 23:15.
Сузуха: Ну же машина времени работай. Чёрт опять не работает. Окабе, а также мой дядя. Если бы я вспомнила, чего будет в будущем. Ты бы поверил, почему нужно вернуться назад.Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!