Синтез Данных

1 февраля 2021, 12:45

Отель. Время 5:54.

Дождя уже не было, Окабе проснулся раньше всех. Мысли Окабе. — Пора выпить Доктора Пеппера. Он открывает холодильник и понимает, что все бутылки уже закончились. Окабе: Ясно, значит буду пить сок. Дальше просыпается Маюри и замечает как Окабе смотрит в окно и выпивает сок. — Маюри решила подойти. Маюри: Ту-ту-ру. С добрым утром Окарин. Окабе: А это ты. Хорошо спалось? Маюри: Да. В отеле не плохо спать тоже можно. Окабе: Значит понравилось. Маюри: И да, всё ещё не укладывается в голове про ту, как её там. Не знаю о чём вы там говорили, но по твоим глазам видно было, что-то плохое. Окабе: А ты про ту, которая назвала меня именем? Маюри: Да, именно про неё. Не понимаю, откуда она тебя знает. Окабе: Я этого не смогу объяснить, особенно сейчас. Маюри: Маюши всё понимает, ничего страшного, что сейчас ты не можешь рассказать. Главное, что сейчас всё в порядке. Окабе: Спасибо, а теперь знаешь надо, что-то приготовить. Может я приготовлю курочку с рисом? Маюри: Обычно я делаю курочку, но если ты хочешь сам я не против. — Окабе занялся готовкой, но у него в голове не укладывалось о том, что сейчас рядом Курису. Хоть они должны были встретиться в будущем. Остальные начали понемногу просыпаться. Накабати: С добрым утром наши гости. О похоже ты умеешь готовить. Окабе: Здравствуйте, вам хорошо спалось? Накабати: Да всё чудесно молодой человек. Маюри: Вам тоже чудесного утра. Накабати: Хех. Мысли Окабе. — И этот человек в будущем изменится, однако кажись я повлиял на изменение и он не должен быть в будущем тем, что я видел. Накабати: Кхм-кхм, следи за рисом. Окабе: Простите я задумался. Накабати: Ничего, но вроде всё выглядит отлично. Ох дочь похоже ещё не проснулась. Маюри: Оуу, чудесно пахнет рисом и курочкой. Похоже Окарин умеет отлично готовить, почему я раньше этого не замечала. — Курису теперь тоже проснулась и побежала на запах вкусной еды. Курису: Вах, чем это тут таким вкусным пахнет? Ой это Окабе готовит? Выглядит вроде отлично. Окабе: Ну я знаю как это готовить. — Накабати в шутку произнёс, что такой муж мог бы быть самым лучшим для такой дочери как Курису. Окабе: Да ладно вам, мы знакомы несколько дней. Мысли Окабе. — Нет для меня это целая вечность, столько всего было. Жаль это в будущем, но она сейчас рядом и я совершенно рад этому. Маюри: Не знаю, не знаю. Я умею читать по глазам. Я вижу, что Окарин знаком намного больше, чем знает. Курису: Тебе кажись так кажется, мы совершенно раньше не виделись. Маюри: Знаю, но такое чувство вы где-то были знакомы раньше. Может я ошибаюсь, ладно думаю пора начать есть курочку с рисом. Накабати: Верно, так выглядит ещё и интересным. Окабе: Тогда я думаю пора начать. — Все начали есть курочку с рисом и разговаривать на разные темы. Курису: Всё же идея шутки даже не плохая, почему-то кажется тоже, что мы были знакомы раньше, но кажись просто такое чувство. Мысли Окабе. — Главное, чтобы она не вспомнила всего, нет я знаю как тогда все вспоминали, но сейчас же ничего этого и не было. Курису: Еда всё же оказалась очень вкусной. Маюри: Теперь я знаю, что Окабе умеет готовить. Улыбчиво сказала эти слова. Окабе: Я старался. — Тут приходит СМС от неизвестного отправителя и Окабе кажись понимает от кого. Этот отправитель... Джон Тайтор... Сузуха. Окабе: Пожалуй скоро нам нужно идти с Маюри. Маюри: Ой ты прав я же сегодня должна много успеть, спасибо что напомнил. Курису: Очень жаль, надеялась вы останетесь ещё немного. Она произнесла это с грустью. Накабати: Не переживай, думаю мы заставлять всё время сидеть в отеле не должны. Окабе: Всё в порядке, мы обязательно ещё встретимся. Курису: Тогда я рада, жду вас снова. Особенно тебя Окабе. Маюри: Ту-ту-ру, удачи. — Маюри и Окабе вышли из отеля.

Акихабара. Время 9:52.

Маюри: Ладно, пошла делать свои дела. Не скучай Окарин. Окабе: Удачи. — Маюри убежала по своим делам, а Окабе нужно было идти теперь на крышу.

Радио КайКан (крыша). Время 10:15.

— Окабе добрался до крыши. Сузуха: Наконец-то вот ты и пришёл. Окабе: Теперь объясни, зачем я тут. Сузуха: Я уже говорила, что тебе нельзя быть в этом времени. Если бы я не потеряла часть памяти, возможно ты бы уже знал, почему нельзя оставаться в этом времени. Окабе: Значит, что-то случится? Сузуха: Это ещё вероятно и с тобой связано, но я этого не помню. Если бы не встряска в машине времени, тогда бы я не ударилась и рассказала. Окабе: Говори чего хочешь, но мне даже хорошо в этом времени. Сузуха: Курису? Да? Я конечно понимаю, что с ней много связано. Но ты не должен был встречать её так раньше. Возможно это повлияло на изменение в будущем. Окабе: Разве от этого будет, что-то плохое? Сузуха: Помни каждое изменение влияет на будущее. Даже встреча может поменять многое. Окабе: Это не означает, что каждое изменение будет плохое для будущего. Сузуха: От части ты прав, не все изменения могут повлиять сильно. Если бы машина времени запустилась, могла бы уже исправить некоторые моменты. Окабе: Машина времени не запускается? Она сломана? Сузуха: Нет она не сломана, всё я проверила. Скорее всего, что-то влияет на машину времени, от этого ничего и не происходит. Окабе: Как-то странно, что машина работает в исправном состоянии, но почему-то срабатывает перемещение. Сузуха: Буду искать проблему, чего не так с этой машиной. Но я советую подумать над тем, что может произойти дальше. Понимаю тебе хочется остаться в этом времени, но вероятно это не самое лучшее. Окабе: На данный момент не понимаю, что может случиться в будущем. Если вспомнишь, что там будет я подумаю над этим. А сейчас остаюсь тут. Сузуха: Мне ещё и с машиной времени разбираться, на данный момент мы оба застряли. Только ещё ты и моложе, хотя я хотела встретить намного позже. В 2010 году. Окабе: Сам не понимаю почему так произошло, хотя я помню те переносы. Они успешно работали, но в этот раз я слишком далеко перенёс свои мысли. Сузуха: Тут я не эксперт. Хорошо, на данный момент мы в этом времени. Помни о том, что я говорила. Окабе: Ладно, но пока мне нравится тут. Удачи я пошёл. Сузуха: И тебе удачи Окабе Ринтаро. — Окабе захотел купить Доктор Пеппер и вернулся домой с бутылками газированного напитка.

Дом Окабе. Время 12:20.

Мысли Окабе. — Всё так плохо в будущем? Если бы так и было, то может я бы это почувствовал. Однако мировая линия не изменилась. Нет, вероятно сейчас всё отлично. Может она ошиблась, ведь она из того будущего где я создавал мобиловновку и те события происходили. Сейчас я ещё не занимался этим, означает будущее из-за этого не должно быть плохим. Однако гонки из-за машины времени могут остаться. Права ты в этом или нет Сузуха. Сможешь ли ты вообще разобраться с машиной времени? Надеюсь всё же разберётся. Окабе выпивая газировку продолжает думать, что может пойти не так. И права ли Сузуха насчёт будущего? Остаётся только ждать.

Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!