Пятая...
10 января 2021, 20:54Темнота. Забвение. Резкий свет.
Попов пришёл в себя. Вокруг копошились медики, рядом с ними, что-то говоря, крутился Серёжа, остальные стояли полукругом и с волнением наблюдали за действом. Антон быстро заметил, что Арс открыл глаза.
- Братан, прости меня, я не специально, - он присел на корточки около лежачего, вглядываясь в его лицо виновато-кошачьими глазами, - Паша тока добавил, там ещё масло это...
Арсений приподнял голову и ошеломлённо осмотрелся: декорация, шокеры, разлитая краска...
Он сел, растирая глаза пальцами, дабы убедиться, что это не иллюзия.
- Арсен, все нормально? - Шаст осторожно глянул на лицо Арсения, на что тот огляделся ещё раз и как-то чересчур счастливо улыбнулся.
- Да... Да, Тох, да!
- Уу, видимо, сильно тебя приложило.
Арс, облегченно выдохнув, лёг обратно и посмотрел в потолок, светясь, точно лампочка.
- Я живой!
«Как и я»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!