Пятая...

10 января 2021, 20:54
Темнота. Забвение. Резкий свет. Попов пришёл в себя. Вокруг копошились медики, рядом с ними, что-то говоря, крутился Серёжа, остальные стояли полукругом и с волнением наблюдали за действом. Антон быстро заметил, что Арс открыл глаза. - Братан, прости меня, я не специально, - он присел на корточки около лежачего, вглядываясь в его лицо виновато-кошачьими глазами, - Паша тока добавил, там ещё масло это... Арсений приподнял голову и ошеломлённо осмотрелся: декорация, шокеры, разлитая краска... Он сел, растирая глаза пальцами, дабы убедиться, что это не иллюзия. - Арсен, все нормально? - Шаст осторожно глянул на лицо Арсения, на что тот огляделся ещё раз и как-то чересчур счастливо улыбнулся. - Да... Да, Тох, да! - Уу, видимо, сильно тебя приложило. Арс, облегченно выдохнув, лёг обратно и посмотрел в потолок, светясь, точно лампочка. - Я живой! «Как и я»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!