Спустя столько лет...
8 января 2021, 19:33 -Ты опять?-Спросил парень подойдя к девушке стоящей на балконе с открытой раной.
-А что ты ожидал? Что я перестану? Хаха-Девушка залилась громким смехом, переходящим в истерику.
-Успокойся Лора, я не хочу чтобы это началось снова..-Парень положил руку Лоре на плечо-пожалуйста..
-Агх, ладно.. только принеси мне, пожалуйста, бинты и перекись, если можно..
-Конечно, сестрёнка..)- парень грустно улыбнулся и ушёл вглубь дома, исчезнув в темноте.
-Ты никогда не обращал на меня должного внимания, брат..агх, рука болит..-Лора скривилась от боли, зажав рану рукой.-А..? Кто это..?- Где то внизу, в темноте ночной улицы, медленно шла тёмная, еле различимая фигура, после послышались крики и выстрелы и фигура начала убегать в неизвестном направлении.- Полиция..гонится за тем человеком..он нарушил закон? Хотя..мне нет до этого никакого дела.-Девушка развернулась и хотела уйти, как вдруг...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!