part one

7 января 2021, 20:15
Пролог (всё что здесь написано моя больная фантазия) Харуно Сакура… Так звали наследницу клана Харуно. Розоволосое чудо, которое улыбалась несмотря не на что. Но в один день её улыбка сошла с лица навсегда. Это произашло около месяца назад,  в этот день мама Сакуры. Мебуки Харуно (так звали маму девочки) должна была рассказать Сакуре о её отце, которого девочка никогда не видела. Так как по словам её мамы он был отступником, но несмотря на это она его любила, очень сильно любила… -но все её планы были разрушены. А разрушили их три очень опытных шиноби. Эти люди заходили в дома и убивали всех подряд… Они подходили к последнему дому где маленькая розоволосая  девочка не подозревала не очём она лишь улыбалась своей маме. Вдруг поднялся шум *выбели дверь*прошли чуть дальше и вот Мебуки уже лежит с дырой в груди. Слёзы лились у наследницы клана. Но вот только этих людей не было видно они ждали момента чтобы забрать девочку. Последнее слово Мебуки было «я люблю тебя» Девочка захлёбывалась  собственными слезами, и в один момент у неё потемнело в  глазах и она упала без сознания. 3 таинственных человека решили не терять момента, и один из них взял девочку на руки и убежал прочь. *через час* -Мы доставили девчонку. Сейчас она без сознания. -Хорошо, идите. Я зайду к ней. Он так и сделал через полчаса он всё-же спустился к Розоволосой девочке. -Привет, как ты себя чувствуешь? — здравствуйте, проговорила девочка. — Со мной всё хорошо, только почему я ничего не вижу? И кто вы такой? И вправду девочка ничего не видела так как на глазах у неё была повязка. — Я Мадара Учиха, твой отец. А ты потому что пробудила и шаринган и мангекё-шаринган сразу. -Папа? У меня его нет, и мама никогда ничего не рассказывала про него. — Я есть, и я был всегда. Просто теперь настало время обучать тебя, так как тебе сейчас 6 лет, а в академию ниндзя ты пойдёшь в 12, поэтому у нас есть 6 лет для того чтобы я обучил тебя тому что знаю сам…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!