part one
7 января 2021, 20:15Пролог
(всё что здесь написано моя больная фантазия)
Харуно Сакура… Так звали наследницу клана Харуно.
Розоволосое чудо, которое улыбалась несмотря не на что. Но в один день её улыбка сошла с лица навсегда.
Это произашло около месяца назад, в этот день мама Сакуры. Мебуки Харуно (так звали маму девочки) должна была рассказать Сакуре о её отце, которого девочка никогда не видела.
Так как по словам её мамы он был отступником, но несмотря на это она его любила, очень сильно любила…
-но все её планы были разрушены. А разрушили их три очень опытных шиноби.
Эти люди заходили в дома и убивали всех подряд…
Они подходили к последнему дому где маленькая розоволосая девочка не подозревала не очём она лишь улыбалась своей маме.
Вдруг поднялся шум *выбели дверь*прошли чуть дальше и вот Мебуки уже лежит с дырой в груди. Слёзы лились у наследницы клана. Но вот только этих людей не было видно они ждали момента чтобы забрать девочку.
Последнее слово Мебуки было
«я люблю тебя»
Девочка захлёбывалась собственными слезами, и в один момент у неё потемнело в глазах и она упала без сознания. 3 таинственных человека решили не терять момента, и один из них взял девочку на руки и убежал прочь.
*через час*
-Мы доставили девчонку. Сейчас она без сознания.
-Хорошо, идите. Я зайду к ней.
Он так и сделал через полчаса он всё-же спустился к Розоволосой девочке.
-Привет, как ты себя чувствуешь?
— здравствуйте, проговорила девочка. — Со мной всё хорошо, только почему я ничего не вижу? И кто вы такой?
И вправду девочка ничего не видела так как на глазах у неё была повязка.
— Я Мадара Учиха, твой отец.
А ты потому что пробудила и шаринган и мангекё-шаринган сразу.
-Папа? У меня его нет, и мама никогда ничего не рассказывала про него.
— Я есть, и я был всегда. Просто теперь настало время обучать тебя, так как тебе сейчас 6 лет, а в академию ниндзя ты пойдёшь в 12, поэтому у нас есть 6 лет для того чтобы я обучил тебя тому что знаю сам…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!