Part Two
8 января 2021, 15:57Вот прошло 6 лет с того момента как вырезали клан Харуно, 6 лет с того момента как Сакура узнала что она дочь Мадары, 6 лет с того момента как она обучаться у Мадары и Акацуки, ведь её отец не рассказал правду кто убил её клан, и её мать. А сама же она плохо их разглядела поэтому, не знала что это сделали близкие ей люди..
Так вот я расскажу хто чему её обучает. (автор):)
Итак, Хиданушка научил наследницу клана как правильно посылать людей, и говорить НУ очень не культурные слова.
Конанучушечка, научила как за собой ухаживать, готовить и т.д (автору грустно... что даже я не умею готовить, ну впринцепи как и мама, понятно в кого я :/ а жаль)
Мадарочушечка, научил техникам клана Учиха, как пользоваться шаринганом.
Итачушечка научил пользоваться катаной, и даже подарил свою,
ту которой вырезал клан...
Дейдарочка-сенпайчик научил как правильно подрывать, где, и кого
В обмен на то что она поможет ему в споре с Сасори. А спор заключался в том чьё искусство лучше.
Тобичушечка или обиточушечка, научил проходить через стены, и как незаметно тырить конфетки у Дея. А потом бегать от него по всему логову. И затыкать уши а то он орет:
ТЫ СЕЙЧАС ПОЗНАЕШЬ МОЁ ИСКУССТВО НА СЕБЕ!!!
Да именно это кричал Дей.
Казузучка, научил как правильно считать деньги, и как их правильно тратить.
Зецушечка научил покер фейсу.
Сасоричка научил как правильно контролировать чакру.
Пейночушечка научил тайдзюцу.
Вот такими навыками обладала 12 летняя девочка.
Было раннее утро. Мадара сидел у себя в кобинете и ждал пока к нему зайдёт Итачи. Для чего узнаете позже.
Раз появились вороны два на их месте уже стоит Итачи Учиха гений клана, нукенин.
Вырезавший свой клан.
-Итачи. Заговорил Мадара.
Я принял решение. Через час ты будешь сопровождать Сакуру к воротам конохи. Ты должен будешь объяснить что ей делать. Я к ней не выйду иначе она будет грустить.
Скажи пусть никому не показывает шаринган, и мангекё шаринган.
Итачи лишь кивнул, и вышел из помещения, идя в нужном ему направлении.
Дойдя до нужной ему двери он открыл её и вошёл, и тут же на него накинулась девочка, чьи волосы были чуть ли не до колен, прям как у папы. В её ярко зелёные глаза, на солнце Ярко изумрудного цвета.
- Братик Итачи, я скучала. И обняла.
Итачи же обнял её в ответ так как любил, любил как свою сестру которой к него никогда не было, но зато у него был младший брат.
Он снял её с рук и, поставил на пол, затем сказал:
-сестрёнка Сакура, я тоже скучал, но у нас ещё будет время. Иди одевайся мы идём в Коноху для того чтобы ты пошла в академию для ниндзя. Хотя ты уже на уровне джоунина.
--Сакура ничего не сказав, лишь кивнула. Итачи вышел оставив девочку наедине с собой. Она же недолго думая стала одеваться.
Через пол часа девочка, уже со всеми прощалась. В особенности с Тоби ведь это он играл с ней, и ел конфеты.Но вот Сакура расстроилась не увидев своего отца...
Попрощавшись они отправились в путь. Дорога была не долгая всего каких-то шесть с половиной часов. Без остановок, еды и воды. Но наша главная героиня привыкла к таким условиям.
И вот уже виднеются ворота Конохи.
Деревня скрытого листа.
Итачи остановился.
-Сакура, дальше ты идёшь сама. Мадара-сама попросил передать, чтобы ты не показывала шаринган. И не используй часто технику которой я тебя недавно научил. Всё понятно?
--да, братик Итачи я буду скучать, *обняла* и скажи всем что я их люблю, особенно папу, и тебя, скажи чтобы приходили ко мне, и ты братик Итачи тоже приходи.
Хорошо?
-да Сакура. Ну всё тебе пора. Удачи!
Девочка лишь улыбнулась и побежала к воротам конохи. Итачи исчез. Но около ворот её остановили шестеро Анбу.
-Кто ты? И что сдесь делаешь?
--Я Сакура Харуно, я раньше сдесь жила, но мой клан вырезали а меня похитили. И наконец отпустили, сказав что от Меня толку нет, а убивать жалко. Наигранно сказала Сакура. Ведь по дороге она обговаривала с Итачи.
-Ну что, пошли к хокаге пусть скажет что с тобой делать.
Сакура кивнула, он взял её на руки и они телепортировались в туже секунду. А оказались уже в кобинете Хокаге. На тот момент правила Цунаде Сенджу. (в моём ф.ф она уже правила)
-здравствуйте! Госпожа Цунаде. Мы встретили девочку около ворот конохи. Говорит что из клана Харуно.
Я вышла вперёд и поздоровалась.
У хокаге глаза стали 5 копеек при виде меня.
-Ты Сакура Харуно? Которая пропала 6 лет назад? Чуть привставая говорила Сенджу.
-да я Сакура Харуно, меня недавно освободили из плена, сказав что я ничтожество, а убить им меня жаль.
Цунаде встала и подошла ко мне, заключив в объятия. Я обняла в ответ. Она показала жест и анбу исчезли.
-ну что, ты хочешь стать ниндзя?
Я кивнула.
-я вижу что ты не только из Клана Харуно, чакра разделена на пополам и она разная. Что ты на это скажешь?
Я лишь дёрнул плечами, мол не знаю о чём вы.
Хорошо, пошли я представлю тебя классу, в потом покажу где ты будешь жить. Согласна?
-да, проговорила я и посмотрела на неё своим покер фейсом. Улыбаться я могу лишь с Итачи и Тоби.
Мы вышли из кабинета Хокаге и направились в страну академии. Зайдя в здание, не было шумно видимо все сидели на уроке. И вот мы подходим в мой класс цунаде сказала чтобы я ждала пока она скажет входи.
--Итак с сегодняшнего дня с вами будет учиться, Сакура из Клана Харуно. Саку заходи.
И я зашла со своим покер фейсом, Цунаде до сих пор боится моего лица. Я зашла и посмотрела на всех.
-Сакура, приятно познакомиться, я Ирука-сенсей твой учитель, садись на любое место и мы начнём занятие.
Я лишь кивнула, а цунаде вышла вон.
Всё занятие на меня пялились, как на клоуна. Не знаю из-за чего девочки смотрели со завистью, а мальчики влюблённым глазами, только один темноволосый парень лишь поглядывал на меня.
Вот наконец лекция закончилась, и можно было отдохнуть, после отдыха мы будем метать кунаи. Не успела я задуматься как ко мне подлетает Наруто Узумаки.
--привет, я Наруто Узумаки.
-я Сакура, для тебя Саку. Так меня называют друзья и ты в их числе, без единой эмоции произнесла я.
-ппппрра правда? Спасибо большое, хочешь пошли прогуляемся я тебе покажу деревню ведь до урока ещё час.
-да пош.. Не успела я сказать как меня забивает, эта тупая блондинка, и я падаю на пол.
Она ничего не сказав налетел на тёмно волосного с криками САСКЕ-КУН! САСКЕ-КУН. Фу как не люблю эти суффиксы.
Но я ей отомщу за то что сбила меня с ног. Подняться мне помог Наруто. Я отряхнулась и подошла к Ино, которая сидела рядом с Саске и что-то говорила.
-эй, ты да кто ты вообще такая чтобы толкать Меня? Или обижать девочек? Я заметила как Ино обежала других.
- -Я имею право я сдесь главная, и самая сильная, а ты новенькая и здесь никто.
Хотя ты забираешь мою популярность и мальчиков тоже. Она встала и полетела на меня с кулаком, на что я просто свернула ей руку.
-во первых это ты здесь никто, во вторых ты не сильная. Даже Наруто куда круче тебя, хотят он не выделывается а всего лишь хочет дружить. А вы. Я указала на всех. Никчёмные существа лишь презираете его. Будь моя воля вы были бы стёрты с этой земли. И запомни Ино ещё раз ты подойдешь к Хине, или она расскажет мне что ты сделала ей больно, или усмехалась. Я сильнее вывернула ей руку, от чего она закричала, никто не смел что-то сказать.
Я сотру тебя с лица земли.
Я всё понятно сказала?
Д д д да.. Сказала Ино плача.
Я её отпустила и она упала. Оказалось что я вывихнула ей руку, но так как я владела медицинскими техниками.
Я взяла её за плече и помогла встать усадила за парту, и сложила печати в моих руках засветилось зелёное свечение. Как только я закончила Ино мне поклонилась, и ушла.
Все смотрели на это с выпученными глазами, даже этот Учиха. Ко мне подошла Хината.
-С с сакура-чан, спасибо что вступилась за меня.
-хина, для тебя я Саку, ты слышала что я сказала? Если она до тебя хоть пальцем датрониться, или я увижу что по твоей щеке течёт слеза, я размажу по земле любого.
Всё открыли рты.
-да, я всё поняла Саку. Сказав это, она убежала. Ко мне подошёл Наруто и обнял, я конечно же обняла его в ответ
-спасибо, Саку.
--не за что солнце.
Так и не успел Наруто мне показать Коноху как в класс влетел Ирука-сенсей.
--класс, сейчас будут бои между вами, прошу выйти на 10 полигон.
Все вышли направляясь к полигону. Нас расставили по местам и сказали что мы будем так стоять до окончания академии. Меня поставили с Саске, и Наруто.
Бой проходил один за другим не буду описывать, и вот настал бой наруто, и саске
В котором я болела за Наруто, и подбадривала его.
Но всё-же победил Саске.
Финальный Бой, я и Учиха.
Мы встали в стойку. Саске налетел на меня с тайдзюцу по которому у меня было пять от Пейна. Я отбивала все его атаки. В итоге на меня полетели огненные шары, от которых я с лёгкостью увернулась. Конец боя я сижу на Учихе замахиваюсь кулаком для удара, но не ударила, а зачем? У него прекрасное личико.
Я со своим покерфейсом простояла весь бой, а Учиха как только не морщился и не кривлялся.
-победитель Сакура Харуно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!