Акт 0 Пролог

8 января 2021, 15:59
Вот забрались мы с друзьями и поехали на озеро отдохнуть, а видь него плохого не предвещало половину пути проехали хорошо, как в друг на нас вылетела фура, а мне все во лишь двадцать лет. Крики, паника водитель пытался вырулить, но к сожалению, не мог. Машина вылетела с дороги несколько минут переворотов и сильный удар. Открывая глаза вижу, верный чувствую, что все моё тело невероятно болит. Осматриваю себя все тело в ранах правая рука вывернута. Ну не помер и на этом хорошо. Хотя все ровно умру от потери крови. Закрывая глаза с надеждой на лучшие. Открыв глаза и вижу или верный не вижу ни чего чистая тьма и нечего более ну не АД и на том спасибо.

Большое количество времени спустя

Я уже сбился со счету сколько дней я тут нахожусь. Как токового тела. Я уже перестаю думать, что это не АД.Чувствую, что начинает что-то, происходит, только что не знаю. Знаю, что мне будет не хорошо. Первое что я почувствовал, что мне ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, если бы меня не завернули в что-то думал я помру от такого. После меня начало очень сильно клонить в сон не особо думал сразу, уснул. После пробуждения я лежал где-то ни черта не видна и в принципе неслышно ну как-нибудь прорвёмся.

Несколько месяцев спустя

Лежу в кроватке и думаю почему в мангах или аниме, когда люди реинкарнировались они мгновенно могли видеть, слышать и почти сразу разговаривать, и получают какую-то сверх силы, а у меня не чего из перечисленного. Мне теперь главное не получить комплекс неполноценности и разговаривать ну это уже во вторую очередь.

Несколько лет спустя

Ну я ожидал многого, но что реинкарнируюсь не я один к этому жизнь меня не готовила. А как по мне самая главная новость это то что я узнал наконец-то как меня зовут, а зовут меня теперь Рюу самый старший и первый сын из семьи, ну и другие это Цубаса второй сын дальше идёт Хаджиме третий сын и последний это Кэтсу. Вот такая у нас семья довольно хорошая только если не считать, что наша мать погибла при роде Кэтсу, жалко конечно ну тот не чего не поделаешь отца звали Кииоши. Отец работал в какой-то крупной корпорации и насколько я понял, занимал не самую низкую должность, но и не самую высокую. Также я узнал в какой мир мы попали и, но вроде мне нравится, а вроде и нет странное чувство мир что-то цифрами, а если проще аниме Overlord вот так сиди и думай, чем заняться на улице особо не получится и единственный способ развлечь себя это учёба. Вот какая у вас была реакция, когда ребёнок лет двух сидит и учится или делает вид, что учится, это как минимум странно.

Четыре года спустя

Вот мне и Цубасе исполнилось шесть лет, и мы опять идём в школу. — Думаешь мы выдержим второй раз школы — Задал мне вопрос мой младший брат с явным страхом в голосе  — У нас нет выбора — Говорил я с весёлым лицом — Да мы и так все это почти знаем — Начал я говорить — Посмотрю я на тебя после пяти лет учёбы — С явными намёками на то что я проиграл, говорил он — Ты все рвано пишешь Харагуну и Катакану так себе — Закончил он свою речь — Ну, во-первых, мне шесть лет. Для своего возраста я довольно хорошо пишу — Разворачиваясь к Цубасе — И ты тоже не особо то пишешь — Закончив говорить, смотря на него — Ладно должен признать, что я не особо лучше тебя пишу иероглифы. Но ты являешься гением во всем — Смотря на меня с улыбкой говорил он — Ты тоже считаешься гением. И что-то я не вижу от тебя гениальных идей — Продолжил я. Пока мы разговаривали мы подошли к нашему классу. Класс был самым обычном если не считать, что в нашем классе было преимущественно были девочки, а мальчики в меньшинстве. Мы с классом представлялись. Передо мной представились несколько детей. И вот подошла моя очередь, вставал я с явной скукой. — Меня зовут Рюу Миядзаки люблю познавать что-то новое, надеюсь познакомиться с многими из вас — Закончив говорить я написал своё имя на доске. Учительница была явно удивлена, что я в шесть лет мог писать хоть и с ошибками. После меня вышел какой-то парень, представился и сел обратно и после этого парня вышел Цубаса — Меня зовут Цубаса Миядзаки люблю делать что-то весёлое, надеюсь познакомиться с многими из вас — Почти полностью повторил мои слова и записал своё имя. Учительница была явно в шоке, что в её классе учатся красу два гения.

Пять лет спустя

Вот сидим мы с Цубасу и думаем, чем мы займёмся в будущем — Пойдёшь по пути отца? — Задал я вопрос. Он вдохнул — Да. Я не вижу прекращать его дело — Говорил он, смотря в окно — А ты все же станешь программистом — Сказал он мне в лицо — Конечно, я уже могу написать простую программу — С гордостью говорил я — Можешь не волноваться я не претендую на место отца. Надеюсь ты не будешь как отец — Смотря глазами полной надежды — Ты прав я не буду как он — Выдохнул и расслабился после его слов я — Я буду куда хуже, чем он — Закончил он, я напрягся снова — Тебе нестрашно. Отец был не из самых добрых людей — Делая паузу — У него было довольно много врагов думаю, если ты будешь хуже него, то у тебя будет не меньше, а может и больше — С опасением говорил я- Да ладно ты же сам мне говорил, что мы в другой мир попадём — С нотками непонимания говорил он — Иггдрасиль выйдет только когда нам будет пятнадцать лет и то не точно и еще прожить двенадцать лет — Закончил он — Все со мной будет хорошо меньше волнения — Явно над чем-то задумался — Погнали сегодня в биосферу? — Спросил он меня — Уходишь от темы. Думаю, можно сходить — Ответил я, уходя в свою комнату

Три года спустя

— На секунду от них отойти нельзя — Явно с раздражением говорил я — Не ты ли мне говорил спокойствие превыше всего. И они не в чём — В защиту Кэтсу и Хаджиме говорил Цубаса — Ладно поехали — Чуть-чуть успокоился и сел в машину. Это надо вкачать удачу что именно когда они в этом доме, что он разрушился. Ладно Рюу успокойся они в этот раз не виноваты. Подъезжая к больнице. Войдя в больницу и подойдя к ресепшену — Можно нам в палаты 138 и 141 — Спросил я медсестру — Кем вы приходитесь — Посмотреть в компьютер что-то нажав — Мистеру Кииоши Миядзаки и Хаджиме Миядзаки, Кэтсу Миядзаки — Спросила она нас — Отец и братья — Ответил я, показывая паспорта. Сколько же правил добавили тридцать три раза все проверят и не допустят. Рано или поздно я перееду в Российскую Империю. — Хорошо проходите — Закончив осмотр наших паспортов и отдав их обратно нам — Прямо налево и на третий этаж — Сказала она нам — Цубаса иди к Кэтсу и Хаджиме, а я зайду к отцу — Сказал я, поднимаясь по лестнице. — Хорошо — Коротко ответил он Стоя напротив 141 палаты. Открывая дверь вижу, что в этой палате лежит один человек. Хотя логично в нынешней политики страны он занимает довольно высокий пост. — Отец — Окликнул я его — Ты пришёл — Смотря в мою сторону — Цубаса пошёл к братьям — Заранее сказал я — Ясно — Делая паузу — Ты точно не хочешь занять моё место? — Опять за старое — Я же тебе еще четыре года назад сказал, что я не собираюсь идти по твоим стопам. Это задачу выполнит Цубаса и Кэтсу — Закончил я свою речь — Скорей всего Кэтсу не может занять высокий пост в корпорации — Говорил он явно с грустью — И почему это — Не понимаю, что с ним не так. Неужели стал инвалидом — Нет это не то о чём ты подумал — Сморят на меня. Ну уже обнадёживающее — Они винят друг друга в том, что произошло — Сказав это он продолжил смотреть в окно — То есть они винят друг друга — Делая рука лицо — До чего мы дожились — Закончил я свою речь — Позаботься о них — Говорил он не переставая смотреть в окно — А ты куда смотришь? — В окне же один туман только — Ну в тех кино что вы смотрите, когда люди говорят эпичные фразы они смотрят в окно — Сказал он с улыбкой на лице — Ты быстрей помрёшь от общения с Кэтсу и Цубаса чем от своей болезни или врагов — Мы рассмеялись — А если серьёзно — Посмотрев на него серьёзным взглядом — Почему я должен позаботится о них, а не мы с Цубаса — Говорил я с серьёзным тоном - Ты правда думал, что я не замечу — Делая паузу — Что ты довольно странно вёл себя для ребёнка — Закончил он это. А я все думал почему он так спокойно реагирует что мы и близко не введём как дети   — И почему только я, мы вчетвером вели себя не как дети — Закончил я, смотря на него серьёзным взглядом   — Учительница — Сказал он одну фразу как мне стало плохо — Ты думал, что я и в правду не замечу не чего — Говорил он, улыбаясь и с грустным видом  — Ну это я и так знаю. Но ты не ответил на главный вопрос — Вставая со стула. Нервничал как, но узнал хотя видно он еще больше убедился в чем-то для себя.  — Давай закончим это тему. Это явно не для всех ушей — Сказал он, смотря на угол комнаты — Поговорим дома — Сказал он  — Хорошо. Я тогда пойду — Стал идти в сторону двери как   — И еще. Скажи Цубасе что он теперь занимает мой пост. В моей тумбочке лежит нужные бумаги — Закончил он, ложась, спать   — Хорошо отдохнуть и вылечится — Закончил я, выходя из дверей. Вижу, что Цубаса тоже вышел и идёт ко мне.   — И что они сказали? — Спросил я Цубасу  — Угадай — Попросил он мне.   — Ненавидят друг друга — Сказал я, приподнимая правый глаз  — И у нас ПБЕДИТЕЛЬ — Сказал он. Голосом очередного — Ладно давай серьёзно. А зайду к отцу, а ты иди домой — Закончил он свою речь   — Он спит — Сказал я, идя в сторону лестницы — Поехали домой — Закончил я свою речь За что мне жизнь такая. Завтра Цубаса выходит на работу, а эти двое возненавидели друг друга жизнь хорошо может это все из-за моих грехов в прошлом мире да нет бред какой-то

Год спустя

Заходя в дом я был доволен как кошка что дали молоко. Наконец-то Иггдрасиль вышел теперь я иду запускать его.   — Ну вот и ты — С раздражением сказал мне Цубаса   — Да ладно тебе. Сейчас все начнётся — Говорил я, раздеваясь и идя в свою комнату — А точно держи — Достав из сумки неплохой такой нейрошлем   — Что ж иди и играй — Говорил я с исполненной мечтой  — А Кэтсу и Хаджиме будут с нами — Спросил он мне   — Да будут вроде они тоже купили себе нейрошлема — Дойдя до двери в мою комнату — Хватит переживать не нам их судить. Переехали в другие города и переехали хватить прошлое воротить — Закончил я свою речь заходя в комнату. Подключив все свои прибамбасы, я сел в особое кресло для нейрошлема. Одев его на себя предо мной открылась несколько табличек о настройках, потом все настрою и тыкаю на панель с названием Иггдрасиля. Что ж поехали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!