Акт 0 Игра I
30 января 2021, 13:54Когда я зашел в Иггдрасиль я думал, что будет как во всех меню или что-то еще, но не как табличку с надписью
Выбор расы: Человеческие, Полу-человечески, Гетероморфные расы.
Мой выбор пал на Гетероморфные расы. Ладно начнём создание. Сначала надо выбрать расу. Это что-то с чем-то почти тридцать минут я только расу выбирал, но все-таки мой выбор пал между Арахнидом и Пандорой. Но я выбрал Пандору.
После меня перекинула на создание персонажа. Где-то минут двадцать я творил самого себя и как по мне я создал шедевр с белыми волосами, янтарными глазами и мускулистым телом и еще минут десять я рассказываю какой я красавчик. Ладно все я выговорился пора приступать к игре. Нажав на кнопки продолжить с надеждой что меня впустят в игру, но мне сказали, что должен выбрать три класса.
Мне кажется меня наё… обманывают почему мне нужно выбрать два, а не три. Пару минут я пытался понять почему два, а не три и я понял что у меня на автомате стоял класс <Низшая Пандора> ну хоть мне теперь мне понятно, что не так. Я выбрал <Начинающий маг> и <Маг тьмы> с таки классами я вышел в мир.
Когда я появился в мире меня напрягло что я появился явно не в одно из девяти миров Иггдрасиля, а в месте где довольно тёмном пространстве хотя спустя время ко мне вернулось зрение и все рано тут было темно.
Осмотревшись и завидев что, я не один выбрал эту расу. Ладно хватит думать пошли разбираться в этом. Как мне пришло сообщение
— И где ты появился — Пришло мне сообщение от Цубасы
— В жопе мира — Написал я ему ответ
— Где? — Написал он мне
— Посмотри расу Пандора и все поймёшь — Написал я ему и закрывая меню, начиная идти в сторону мобов. Спустя пару минут мне пришло сообщение
— Ахахахахахахаха. Даже не водном из девяти миров — Пришло мне сообщение
— В это нет не чего смешного. Иди лучшее фарми и мне не мешай — Закончив писать я отправился набивать уровни
Вот сижу я на спавне и думаю, как в головы разработчиков взбрело что, если мы поставим мобов пятидесятого уровня. Гении что сказать, а выйти из этого мира я смогу только на сороковых уровнях.
Месяц спустя
Наконец-то я смог выйти из этого пространства. Сколько сил и нервов за этот месяц. Ладно пора идти
— <Переход> — Сказав я как передо мной открылся проход со светом на конце. И я оказался в одном из миров Иггдрасиля.
Ладно пора мне в ближайщий город. Открыв карту посмотрев где я и найдя ближайший город и отправившись в него.
Несколько минут спустя
Наконец-то я добрался судя. Надо отвыкай от привычки пугается всех мобов в округе.
— Ну наконец-то ты вышел из этого измерения — Подходя ко мне сказал человек с загоревшейся кожей такими же белыми волосами
— Меня копируешь Кэтсу?
— С чего ты это взял — с непониманием говорил Кэтсу мне
— Белые волосы — С таким голосом сказал, что это же очевидно
— Ты издеваешься
— Нет — Коротко ответил я
— Ладно я так понимаю если я этого не признаю ты отменяя не отстанешь — Говорил он, вздыхая — Так что да я тебя копирую
— Справедливость восторжествовал — Сказал я голосом полной победы
— И да не такушь и долго я там был — Сказал я, идя в магазин
— Ну да всего лишь месяц. А так не чего — Говорил он мне с таким уставшим голосом
— Да кстати после того как зайдём в магаз и закупим мне норм экипировку мне еще нужно зайти кое-гуда — Говорил я, заходя в магазин
— Это же не особо долго? — Спросил он меня с надеждой в голосе
— Да нет не долго — Сказал я ему
Подойдя к продавцу и закупив себе всего, но немного. Ну я пришел сюда только для этого гримуара.
— Зачем ты взял эту книгу? Выгодней лучшее было взять посох от него бонусов больше — Смотря на мой гримуар сказал он
— Ну смотря как в чистых характеристиках он проигрывает посоху признаю — Перебивая меня
— Ну вот ты сам признал, что посох это не лучший выбор — Говорил он с безразличным лицом и с выигравшим голосом
— Не перебивай меня это, во-первых, а во-вторых у них есть <Разархивирована магия> он довольно сильно усилят заклинание — Договорил я
— Ой да ладно тебе — Говорил он, отмахиваясь руками
Сказал он как мне пришло сообщение
Желаете ли вы взять класс <Чернокнижник>
Да/Нет
Я разумеется выбрал да. Повернувшись к нему, мы отправились в путь.
— А куда мы теперь? — Спросив меня явно не понимая
— В Хельхейм — Ответил я спокойным голосом
— Куда? Ты реально нам теперь иди к центру чтобы переместится в другой мир — С вопросом и раздражением говорил я
— И что — Говорил я озорным голосом
— Ты сказал, что это не долго
— Да брось всего на пару минут дольше
Вздохнув голосом полной усталости и раздражения.
И мы отправились к центру мира
Некое время спустя.
Мы стояли напротив разрушенного храма.
— И зачем мы сюда пришли?
— Что бы я быстрей прокачался.
— Так зачем мы стоим, а не идём — С явным недовольством говорил он
— Ладно погнали. Нечего не трогай в внутри пожалуйста — Закончив говорить я стал заходить в внутрь храма
— Ты меня за кого принимаешь?
— За того, кто не может сдерживать свой гнев
— Ты не знаешь, что он сделал — Со злобой в голосе говорил он
— Вот видишь ты не можешь его сдерживать хотя я и слова не сказал про Хаджиме — Констатирую факт.
Кэтсу над чем-то задумался. Так мы молча дошли до алтаря
— И что дальше? — Прервал он наше молчания
— Видишь вон тот кинжал — Он кивнул — Им надо порезать свои глаза и все
— Тебя не чего не напрягает.
— Кэтсу это игра и не больше.
— Ладно иди делай что надо, а то мне уже на работу идти надо — Встав возле колонны
Подойдя к алтарю, взяв в руки клинок и прорезав свои глаза, я все равно продолжал видеть. После этого храм начало трястись Кэтсу встал в боевую стойку, а перед моими появилась пятиконечная звезда что позже вошла в мои глазницы, глаза мгновенно восстановились и в них была это звезда.
Вы получили класс <Альфа>
Высветилось передо мной.
— И что это было — Сказал Кэтсу
— Да так нечего
— Я вижу, что нечего — Говорил он, смотря на игровую панель — И что за класс <Альфа>?
— Что-то вроде берсерка только лучше и хуже одновременно — Закончив говорить и идя к выходу отсюда
— А поточней можно — Подходя ко мне
— То и значит. Я получаю неплохую силу но и с этим я начинаю атаковать все живое и неживое.
— И союзников тоже?
— Ты меня не слушаешь
— Ладно я понял. Ты еще будешь играть?
— Разумеется. Хочу зайти в магазин питомцев — Выйдя из храма и встав на месте
— Их вроде недолюбливают игроки — С голосом непонимания говорил он
— Ну их сложно качать, а так они довольно имбовы. Опережая твой вопрос, получается два на одного, и он хороший союзник что по силе не особо отличается от сотки, а может и превосходит — Закончил я свою речь
— Ладно поступай как хочешь. Я пошёл дальше давай сам — Сказав это он вышел из игры. А я пошёл в Асгард.
Некое время спустя
Стою на против лавочки <Идеальный друг> ладно хватит стоять. Зайдя в него меня встретил НИП этого заведение
— Добро пожаловать в небольшой магазинчик где вы сможете найти своего спутника что не покинет вас в даже самую трудную минуту — Закончив говорить он
— Я хотел бы спутника первого класса — Сказал я, смотря на него
— Прушу за мной — Ответил он мне уходя куда-то в глубь магазины. Прошли пару комнаты и вышли в пустую комнату где была несколько яиц
— Молодой покупатель перед тем как вы выберите своего спутника не могли бы вы заплатить 650 золотых монет — Я думал, что это будет дороже хотя мне лучшее. После я выдал сумму этому НИПу
— Прошу выбирайте молодой покупатель — Поклонившись и отойдя в сторону. Предоставляя мне выбор яйца, которые находились в небольшой коробочке. Постояв несколько минут, я выбрал одно после того как я взял яйцо.
— Влейте в него свою ману и он пробудится — Сказал мне продавец
Хотите ли вы пробудить этого питомца
Да/Нет
Я ответил, да и яйцо начало вылупляться. После несколько минут из него вышла маленькая змея что была меньше моей руки.
— Поздравляю вас молодой покупатель — Поздравил НИП меня с чем-то — Ваш напарник — это Небесный змей что известны своими огромными размерами и довольно большой магической и физической силой. Также по словам Одина Ёрмунганд тоже является небесным змеем — Вот это у меня удача. После того я подумал, что они славились своими размерами тогда. Хотел я что-то сказать, как.
Выберите имя <….>
Подумав еще немного и выбрав
Вы уверены с имя <Танис>
Да/Нет
Выбрав, да и посмотрев на продавца
— А каких размеров эти змеи?
— Средний размеры составляют от 300 метров до 800 хотя есть представители что были почти один километр — Закончив свою речь мы пошли обратно. Вот теперь я в шоке эта змея почти в километр размером. После того как я отошел от шока я решил выйти из игры и расслабить свои мозги.
На следующий день
Зайдя в этот раз меня встретил довольно прекрасный и светлый Асгард. Ладно пора разбираться со своими проблемами встав и посмотрев на свои правые руки понимаю, что так змейка что была с меньше моей ладони сейчас была мне по всю руку.
Ладно потом сейчас мне надо с ГМ пока я шел меня довольно не ожидало переместило в другое.
— Ты знаешь, как я перепугался — Со страхом в голосе говорил я. Осматриваясь вокруг замечаю стол и два кресло и на одно из них сидел эльф блондин в простой кожаной одежде
— Да ладно тебе — Сказал он, смотря на меня — Тебе не в первой. Так чего надо-то тебе опять?
— Может надо сначала поздороваться — Говорил я садясь на против него
— Привет Рюу
— Ты издеваешься.
— Что опять не так, ты же сам меня попросил поздороваться я поздоровался
— Ладно проехали. Вот посмотри Вайлерс на это и скажи, что мне делать с этим — Приподняв свою правую руки. После моего действия он посмотрел на меня
— Ну питомиц змея и что — С явным непониманием говорил он
— Это небесная змея — После моих слов он открыл панель что-то посмотрел.
Так мы и просидели пару минут в тишине. Сделав рука лицо
— Ты хоть знаешь сколько этих змей в мире? — В его голосе бы явный шок
— Нет. Откуда мне знать.
— Во всём Иггдрасиле их не больше десяти.
— Ну повезло
— Повезло — Помолчав еще несколько секунд — Повезло. Как тебе может такая высокая удача чтобы тебе еще повезло с этой змеёй, так и с особым квестом — С таким раздражением говорил он мне — Ладно только спокойствие. Ладно все вроде успокоился. Помочь с размерами её
— Да желательно
— Хорошо — Открыв систему и что-то потыкав
Ваш питомец <Танис> приобрёл класс <Владычица материи>
Пришло мне сообщение. После того как я это увидел я перевёл взгляд на него
— Это позволит твоей змейке контролировать свой размер.
— А можно узнать где мы сейчас находимся — Осматриваясь вокруг
— В Альвхейме — Вставая с кресла
— Ладно тогда я пойду.
— Ну иди я тебя не держу.
Пять лет спустя
— Ты заставил купить меня это только зачем — Спросил меня демон с гетерохромией, красными волосами
— Ты же знаешь, что у меня есть класс что делает меня агрессивным ко все живому — Он кивнул — Если я прав с помощью этого предмета я смогу лишится этого состояния.
— Ну ладно. Ты где будешь все это делать явно это будет надолго.
— Я знаю идеально место где меня фиг кто найдёт.
— Ладно иди. Я тоже пойду по своим делам
— Ладно давай.
Полчаса спустя
Находился я на горе в Мидгарде.
Ладно пора уходить в своё подсознание.
— Танис атакуешь противника в том случаи если он нападёт первым — Сказал я, беря из инвентаря <Шар подсознания> и используя его
Прошла пару секунд как я оказался в месте разрезанное на две части в правой стороне было все бело и весел в воздухе Альфа, а в левой части в черно стояло что-то черное что было похожа на мою вторую форму. Ладно хватит думать пора сражаться.
Зайдя в белую зону мне написалось
На момент боя с Альфой вам недоступны навыки класс <Альфа>
Я чуть прифигел хотя это логично что против него я не смогу использовать егожу силу.
Пока мы стояли я став входить в свою вторую форму. Мои волосы стали расти и почернели с них стало что-то капать, глаза полностью почернели, большая часть моего тела тоже почернела и с них капала что-то черное.
Что ж пора сражается
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!