Я умерла?!

10 января 2021, 02:33
*Я почувствовала боль по всему телу.. Передо мной обрыв..! Что же делать??* *В моей голове вдруг появилась мысль прыгнуть. Я решалась долго, ведь обычно, когда прыгаешь во сне, просыпаешься* *Вдруг в моей голове слышится голос* -Прыгай!!! *Я прыгнула. Без сомнений. Я доверилась этому голосу..!* *Буквально через несколько мгновений я обрела крылья! Крылья!! Я до сих пор думала, что это сон.* *Вдруг я приземлилась. По всему телу прошла дрожь. И появилась резкая боль в ногах* *Я увидела перед собой двух людей. Мужчина был с тёмными крыльями. в чёрной одежде. А женщина в белом красивом платье, с белыми крыльями.* -Что происходит? Где я?!, - дрожащий голосом спросила Вики -Детка, ты попала на небеса. - женщина ответила. -Какие небеса? Это что какая-то шутка? -Успокойся, тебе долгое время будет сложно принять свою смерть. - мужчина сказал. *В голове эхом прозвучало это слово* -Что??! Смерть? - спросила Вики. -Ты избранная. Не все прыгая с обрыва, обретают крылья. Энди тоже избранный. Он покажет тебе школу. - Мужчина ответил и показал на парня, стоящего справа. *Энди был одет в светло-серую рубашку и темно-серые штаны. За спиной у него были крылья.* *Мы с ним сели на драконов и полетели. Сначала я закрыла глаза и прижалась к дракону, чтобы Энди не увидел моих слез* *В голове у меня звучало это слово! "СМЕРТЬ". Минуты через три я успокоилась и решила посмотреть, что вообще происходит вокруг меня* *Я видела белые пышные облака. Я притронулась к одному, и такое чувство, как будто я прикоснулась к муссу* -Правда красиво?, - спросил Энди -Да, очень. *На моих глазах до сих были слезы* -Не переживай, ты ещё смиришься с этим. -Возможно ты прав. *Вдруг дракон начал резко приземляться, и я увидела школу, в которой ближайшее время буду учиться.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!