Я умерла?!
10 января 2021, 02:33*Я почувствовала боль по всему телу.. Передо мной обрыв..! Что же делать??*
*В моей голове вдруг появилась мысль прыгнуть. Я решалась долго, ведь обычно, когда прыгаешь во сне, просыпаешься*
*Вдруг в моей голове слышится голос*
-Прыгай!!!
*Я прыгнула. Без сомнений. Я доверилась этому голосу..!*
*Буквально через несколько мгновений я обрела крылья! Крылья!! Я до сих пор думала, что это сон.*
*Вдруг я приземлилась. По всему телу прошла дрожь. И появилась резкая боль в ногах*
*Я увидела перед собой двух людей. Мужчина был с тёмными крыльями. в чёрной одежде. А женщина в белом красивом платье, с белыми крыльями.*
-Что происходит? Где я?!, - дрожащий голосом спросила Вики
-Детка, ты попала на небеса. - женщина ответила.
-Какие небеса? Это что какая-то шутка?
-Успокойся, тебе долгое время будет сложно принять свою смерть. - мужчина сказал.
*В голове эхом прозвучало это слово*
-Что??! Смерть? - спросила Вики.
-Ты избранная. Не все прыгая с обрыва, обретают крылья. Энди тоже избранный. Он покажет тебе школу. - Мужчина ответил и показал на парня, стоящего справа.
*Энди был одет в светло-серую рубашку и темно-серые штаны. За спиной у него были крылья.*
*Мы с ним сели на драконов и полетели. Сначала я закрыла глаза и прижалась к дракону, чтобы Энди не увидел моих слез*
*В голове у меня звучало это слово! "СМЕРТЬ". Минуты через три я успокоилась и решила посмотреть, что вообще происходит вокруг меня*
*Я видела белые пышные облака. Я притронулась к одному, и такое чувство, как будто я прикоснулась к муссу*
-Правда красиво?, - спросил Энди
-Да, очень.
*На моих глазах до сих были слезы*
-Не переживай, ты ещё смиришься с этим.
-Возможно ты прав.
*Вдруг дракон начал резко приземляться, и я увидела школу, в которой ближайшее время буду учиться.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!