Часть 2

3 июля 2021, 00:27
школа выглядела совсем не райской, хоть и находилась на небесах. я стояла, до сих пор не понимая, что все это произошло со мной. пока голос Энди не вывел меня из раздумий. -все хорошо? пойдём, я покажу тебе школу.. - предложил парень -да, все нормально.. пойдём. войдя в школу, я удивилась. -школы на небесах и на земле отличаются.. - я пробурчала под нос, до сих пор находясь в шоке. -да, и в правду. - ответил Энди буквально через 15 минут мы пришли, и Энди сказал: -а вот и твоя комната. только ты будешь жить не одна. -"ну ещё лучше" - подумала я. -а вот и твоя соседка. - Энди указал на открывшуюся из ванной дверь. оттуда вышла довольно привлекательная девушка. подмигнув мне, она бесстыдно оглядела моё тело, подошла ближе и протянула руку. -я Мими. дочь демона Мамона. меня бросило в дрожь. -меня зовут Вики. - тихо сказала я. -непризнанная? -д-да Энди ушел, но предупредил, что через час начнётся урок. я собралась. посмотрела на часы и поняла, что опаздываю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!