Начало...
10 января 2021, 22:40 —Миранда Купер! — прокричала профессор Макгонагалл. Через несколько минут вышла девочка, которая поразила всех, то ли своей глупой, но такой милой улыбкой, что при виде ее, дух захватывало. Или же из-за глаз, которые говорили, что мародеры это ещё цветочки, по сравнению с ней.
—Хммм… это сложно. Я впервые затрудняюсь ответить. Поэтому я вынужден спросить у вас, мисс. Куда вы бы хотели?
—Я бы хотела Гриффиндор.— с уверенностью ответила девочка.
—Ну что ж, пусть будет так. ГРИФФИНДОР!
И из-за стола Гриффиндора послышались аплодисменты и свисты. Миранда скорее побежала туда, чтобы поскорее со всеми познакомиться. Дальше послышались другие имена, Мира уже не слушала. До тех пор пока не было названо имя Гарри Поттера. Несомненно она его знала, как и многие другие. И несомненно она захотела с ним дружить. В поезде Миранда уже познакомилась с довольно интересной девочкой, Гермионой Грейнджер, хоть и иногда бывает занудой. Также, встретила мальчика с рыжими-рыжими волосами и милыми веснушками. Его вроде, звали Рон Уизли. А ещё встретила нахального, с платиновыми волосами. Драко Малфой, уж это имя она запомнит навсегда.
***
—Смотри куда идёшь! — этот мальчик уж очень нахальный, не удивлюсь если он будет самовлюблённым петухом. —Это ты первый полез! — это было правда! — Не мог обойти и пропустить девочку?! —Ох… И где же мои манеры? — этот мальчик уж сильно меня достал! Поэтому я просто захотела уйти, но… —Эй куда собралась? Мы ещё не договорили! Как тебя зовут? — ох Боже мой! Прицепился как банный лист! —Миранда Купер! А что? —Купер? Не слышал о такой фамилии, ты наверное маглорожденная? —Да, и что? Ну, а как тебя зовут, Нахал? —Это я Нахал?! Вообще это ты Нахалка! И не смей меня так называть, иначе все доложу моему отцу! И тогда твоим родителям-маглам не поздоровиться! —Ну да, ну да. И это я слышу от одиннадцатилетки, кхм! Я у тебя спрашивала, как тебя зовут! —Малфой! Драко Малфой! — какое смешное у него имя, но нельзя подавать виду. —Ну что ж Малфой, Драко Малфой, до свидания! — так, включаем мою милую улыбочку и уходим!***
Ну что же, начни познавать этот мир?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!