1 глава

6 января 2021, 22:48
И вот Гарри стоял на платформе 9 и 3/4 и ждал, когда можно будет зайти в поезд. Уже на платформе он заметил яркое рыжее семейство, что тоже направлялось к поезду. Когда до отправления оставались считанные минуты, Гарри нашёл свободное купе и распределился там. Через некоторое время в купе вошёл мальчик с белыми волосами, и спросил у Гарри, не занято ли, на что Гарри отрицательно помотал головой. Драко с улыбкой сел на против Гарри, и протянув руку, предложил дружить. Гарри пожал его руку и ответил согласием. Они разговорились и дальше бы и разговаривали, как вдруг двери отворилась и на пороге стояла очень красивая девочка с красивыми платиновыми волосами. Она начала разговор: Г: тут занято? Г: нет тут не занята, хочешь садись Г: спасибо, *положив чемодан на полку она села рядом с Драко* Г(Гарри): вы очень с Драко похожи... Вы не брат с сестрой случаем? Г: хех, нет. Мы не родные. Д: подожди, ты Грейнджер? Г: да, это моя фамилия Д: оу.. Прости, что сразу не узнал, ты просто похорошела Г: спасибо Драко, тебя хорошо обучили манерам) Д: угу... ( Вы перестали разговаривать и сейчас просто занимались своими делами. Через пару часов вы прибыли в Хогвартс.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!