2 глава

6 февраля 2021, 20:40
И вот они приехали. Так как гарри был полукровкой и всю свою жизнь прожил с маглами, он очень нервничал. Посмотрев на своих новообретённых друзей,он заметил что они совершенно спокойны и просто стоят и ждут. Гарри тоже было успокоился, как вдруг на него налетел рыжий ураган под названием Рон Уизли. Он сразу извинился, но когда увидел кто перед ним, то сразу начал трясти ему руку и рассказывать какой он его "фанат". Гарри не знал что ему делать, но на помощь поспешили Драко и Гермиона. Подойдя к вам, Гермиона начала разговор: Г: слушай сюда, ты кто такой? Р: я Рон, чистокровный. А ты кто? Г: подожди, ты Уизли? Р: да, известная фамилия между прочим. Ты не ответила, сама кем будешь? Г: аххахаха, осквернители крови. Как тебе не стыдно за себя?) Ах да, кто я? Гермиона Грейнджер, фамилия реально известная. Не то что ты) Р: Гарри, выбери себе настоящих друзей, а не змей. Не надо с ними общаться. Ты же не хочешь выбрать себе неправильных друзей? Г(гарри): Так стоп, Рональд. У меня уже есть друзья, и я не хочу чтобы ты им грубил. Насчет дружбы.... Про меня тоже можно сказать неправильный. Так что нет. Иди отсюда Р: ты об этом пожалеешь.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!