Начало истории
5 января 2021, 21:38***
Питер
Вечер (19.00)
Ты сидишь в своей комнате и смотришь Тик Ток, сегодня день был ужасный.Ты поругалась с подругой и одноклассниками.Так ещё и погода ужасна, темно и тускло, льёт дождь, как из ведра.
Давай немного расскажу о тебе:
Ты красивая брюнетка с зелёными глазами, тебе 15 лет и ты живёшь в Питере. У тебя отличные отношение с родителями и одноклассниками, есть лучшая подруга Лиза. Но сегодня ты с ними поссорилась из-за обычной игры волейбол. Твои родители постоянно на работе, а брата/сестры у тебя нет. У тебя есть белая крыска Мики и доберман Сириус (назвала ты его так, потому что любишь ГП).
Тебе стало скучно и ты решила пойти на набережную. Ты встала с кровати и пошла одеваться, ты одела: Чёрные брюки, свитшот с хомячком и носочки с печеньками.
Взяв телефон, пошла в коридор, одела красную куртку и кроссы. Выйдя из квартиры, ты встретила свою соседку (подругу мамы)
-Здраствуйте
-Приветик Т/и, мама дома?
-Нет, она на работе
-А ты куда? В такую погоду то? -ты поняла что она может сказать маме что ты гуляешь в такую ужасную погоду, и тебя могут наругать
-А я…это.....в магазин, за хлебом
-А ну иди, а то замёрзнешь
-Ага, до свидания
-Пока дорогая, пока
Ты побежала вниз, вышла из подъезда, и побежала к набережной.
Придя, ты садишься на скамейку и достаёшь наушники, включаешь Алёну Швец. Вот ты уже 30 минут слушаешь музыку и смотришь на дождливый Питер. Тебе стало холодно и плюс было уже поздно.
Через 10 минут ты была уже дома, переоделась и села играть в майнкрафт.
Питер
Время 22.30
Открывается дверь и в ней показывается мама
-Привет, а ты что не спишь? Поздно ложись
-Приветик, не хочу спать
-Нет, нет ложись
-Ладно, споки
-Спокойной ночи золото
Мама вышла из комнаты, ты начала выключать комп и начала готовиться ко сну.
Полежав тебе стало скучно. Ты взяла телефон и начала играть в амонг.
Питер
Время 01:45
Ты сидела в телефоне, дождь закончился и по окну стекали капли. Было очень тихо. Но вдруг эту тишину приврал стук в окно, ты вздрогнула и подошла к окну посмотреть. Там сидела сова вся мокрая с письмом, ты быстро открыла окно и взяла сову в руки. Закрыв окно, ты побежала за полотенцем и вытерла сову, взяла письмо и начала читать. Прочитав письмо, ты села на кровать.
Это было письмо из Хогвартса…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!