Начало истории

5 января 2021, 21:38
*** Питер Вечер (19.00) Ты сидишь в своей комнате и смотришь Тик Ток, сегодня день был ужасный.Ты поругалась с подругой и одноклассниками.Так ещё и погода ужасна, темно и тускло, льёт дождь, как из ведра. Давай немного расскажу о тебе: Ты красивая брюнетка с зелёными глазами, тебе 15 лет и ты живёшь в Питере. У тебя отличные отношение с родителями и одноклассниками, есть лучшая подруга Лиза. Но сегодня ты с ними поссорилась из-за обычной игры волейбол. Твои родители постоянно на работе, а брата/сестры у тебя нет. У тебя есть белая крыска Мики и доберман Сириус (назвала ты его так, потому что любишь ГП). Тебе стало скучно и ты решила пойти на набережную. Ты встала с кровати и пошла одеваться, ты одела: Чёрные брюки, свитшот с хомячком и носочки с печеньками. Взяв телефон, пошла в коридор, одела красную куртку и кроссы. Выйдя из квартиры, ты встретила свою соседку (подругу мамы) -Здраствуйте -Приветик Т/и, мама дома? -Нет, она на работе -А ты куда? В такую погоду то? -ты поняла что она может сказать маме что ты гуляешь в такую ужасную погоду, и тебя могут наругать -А я…это.....в магазин, за хлебом -А ну иди, а то замёрзнешь -Ага, до свидания -Пока дорогая, пока Ты побежала вниз, вышла из подъезда, и побежала к набережной. Придя, ты садишься на скамейку и достаёшь наушники, включаешь Алёну Швец. Вот ты уже 30 минут слушаешь музыку и смотришь на дождливый Питер. Тебе стало холодно и плюс было уже поздно. Через 10 минут ты была уже дома, переоделась и села играть в майнкрафт. Питер Время 22.30 Открывается дверь и в ней показывается мама -Привет, а ты что не спишь? Поздно ложись -Приветик, не хочу спать -Нет, нет ложись -Ладно, споки -Спокойной ночи золото Мама вышла из комнаты, ты начала выключать комп и начала готовиться ко сну. Полежав тебе стало скучно. Ты взяла телефон и начала играть в амонг. Питер Время 01:45 Ты сидела в телефоне, дождь закончился и по окну стекали капли. Было очень тихо. Но вдруг эту тишину приврал стук в окно, ты вздрогнула и подошла к окну посмотреть. Там сидела сова вся мокрая с письмом, ты быстро открыла окно и взяла сову в руки. Закрыв окно, ты побежала за полотенцем и вытерла сову, взяла письмо и начала читать. Прочитав письмо, ты села на кровать. Это было письмо из Хогвартса…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!