Поездка в Хогвартс часть 1
6 января 2021, 14:19***
Питер
Время 02:56
Ты начала собирать вещи, чемодан и сумка были собраны, осталось собрать рюкзачок для Мики. Ну тут ты вспомнила про родителей, которые спят в соседней комнате. Ты села писать записку, очень долго думала, как сказать. Ты решила и начала писать:
"Дорогие родители!
Я переезжаю к бабушке, учиться я буду там, к вам приеду на каникулы.
Ваша любимая дочь Т\и Т\ф"
Ты взяла вещи и пошла тихонько вниз. Оделась и попрощалась с Сириусом. Тихо выйдя и закрыв дверь, ты пошла вниз. На улице было прохладно т.к. недавно был дождь. Ты зашла в метро и села на поезд. Доехав до вокзала, ты пошла искать платформу. Вот уже 10 минут, ты ходишь по вокзалу и ищешь её. Как вдруг кто то хватает тебя за плечо, ты резко обернулась и увидела Хагрида.
-Привет, ты Т\и Т\ф?
-Ага....-в шоке ответила ты
-Отлично, за мной, отвезу тебя на Косую Аллею
Ты ещё немного постояла в шоке, а потом побежала за Хагридом.
Ты подбежала к нему и увидела метлу.
-Так садись сзади, полетим.
Тебе стало страшно, но ты села, обняла Хагрида и закрыла глаза. Вот минута и вы взлетели. Ты долго решалась открывать глаза, в итоге открыв их ты увидела облака, они были тёмные, т.к. ночь, ты смотрела на всё и вот вы приземлились.
-Давай слезай, только аккуратно, не упади.
-Хорошо
Ты слезла с метлы и вы пошли. Вы начали ходить по магазинам и купили всё что нужно, учебники, палочку и т.д.
Вот вы уже возле одной из стен вокзала
-Давай, с разбегу
-Но...а если это не та стенка-тебе было очень страшно, вдруг ты стукнешься об неё и поедешь в Хогвартс с шишкой или ещё хуже вообще не поедешь
-Не переживай, просто с разбегись, так не страшно
-Хорошо...
Ты разбегаешься и тут же врезаешь, только не в стенку, а в человека.Ты резко встала и начала просить прощение, но тут человек встал и сказал
-Да ладно, я Гермиона Грейнджер
-А....я Т/и Т/ф-ты была в шоке, во первых ты смогла пройти через стену, хоть и с падением, но прошла, а во вторых ты встретила Гермиону
-Так надо одеть форму и бежать на поезд, а то опоздаем.
-Хорошо
Вы переоделись в форму и зашли в поезд, пока что людей было мало и вы начали искать свободные места. Гермиона шла и искала место, а ты смотрела под ноги в полном шоке. Как вдруг тебя останавливает Гермиона, ты смотришь и видишь толпу учеников.
-Так давай останемся тут, а потом спокойно найдём место.
-Ладно...
Ты начала смотреть в окно, но тут ты почувствовала на себе пронзительный взгляд. Ты начала искать глазами этот взгляд. Вот ты оборачиваешься и видишь.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!