Пролог
7 января 2021, 15:51В крепости Назарика
Момонга-Вот и подошел к концу Играсил. Эх сколько воспоминаний. Он взял посох Айнз Оул Гона.
Момонга-Это так с трудом добытый посох Айнза помню как многие из нас ругались с женами ,но все-таки общими усилиями мы сделали его. Но все не могло идти так хорошо их 70 членов лиги остались лишь Я ,да и Мус Муси
Мус Муси-Да хорошие были времена Момонга ,но мне надо идти надеюсь ты поймешь. Сказал тотт и исчез
Далее Момонга пошел в зал, где и попрощался с остальными членами. Кстати здесь он не сталь менять Нпс его товарища.
Наш Момонга просто стал ожидать когда серверы упадут. Не знал он ,что это повлияет на его дальнейшую судьбу.
И вот стукнуло 12 и сознание Момонги покинуло его ведь он был перемещен в другой мир.
В мире слизе
В пещере на месте ,где должен был появиться Римуру за место него попал скелет.
Через пять минут он проснулся
Момонга-Где я? спросил он сам себя
Он осмотрелся и понял ,что попал в своего персонажа правда почему то он был обычным скелетом ,что означало спрос его процесса
Момонга-Это странно очень хоть я сейчас обычный скелет я чувствую ,что не стал слабее более того такое чувство ,что я сейчас намного сильнее.
Система(или как там её)- Ответ вы каким-то образом переместились в другой мир при этом сохраняя свои характеристики. Стали вы сильнее из-за того ,что вашу броню пришлось поглотить и ещё кого-то попадавшего суда поэтому вы сейчас сильнее.
Момонга-То есть у меня мои статы так ещё статы брони я так понимаю
Система-Почти ваши статы после этого увеличились в пару раз после этого.
Момонга-Так насколько я стал сильнее спросил Момонга? спросил тот с интесом
Система-Вашу характеристики увеличились в пять раз также количество вашей магии увеличилось в десять раз и сила ваших заклинаний тоже увеличилась
Момонга-Понятно. ( в мыслях)- Это даже хорошо такой шанс как я понял мое развитие как существа было сброшено ,но при этом я сейчас сильнее прежнего меня причем намного и ещё я могу развиваться.
Момонга-Тогда ответь мне я могу развиваться
Система-Да вы можете развиваться в отличии от игры здесь вас не сдерживают узами уровня теперь мы можете становиться сильнее из-за тренировок или эволюции
Момонга-С тренировками понятно ,а с эволюцией ,что? спросил Момонга.
Система-Эволюция это когда маг-звери получают имя и эволюционируют в более высшию свою форму увеличивая свои характеристики и от их звания зависят их силы.
Момонга-То есть?
Система-Если например маг-зверь больше развит физически то и развиваться он будет в этом направлении
Момонга-Понятно ,а какие виды эволюции у скелетов.
Система- Первая Простой скелет которым вы сейчас являетесь.
Есть два пути развития в сторону магии или физической силы
В физической меньше эволюций
Скелет-стражник, Скелет-Воин, Скелет-Лучний и Скелет-Наездник
Командир скелетов
Лорд Скелетов
Король Скелетов
Теперь магия
Магический скелет
Магический королевский скелет
Низший Лич
Лич
Высший Лич
Королевский Лич
Лорд Личей
Король Личей
Некромант
Король некромантов
Король нежити
Владыка смерти
Величайший Владыка
Момонга-И каждая эволюция будет увеличивать мои характеристики
Система-Верно
Момонга-Понятно
В пещере Момонга решил проверить свои силы и был приятно удивлен. Система не обманула его он действительно стал намного сильнее ,да так ,что его заклинания первого уровня были почти одного уровня с заклинаниями девятого, десятого уровня.
Момонга-Не ожидал такого эффекта я конечно ожидал многого ,но этого уш точно Да и в дальнейшем я могу развиваться. Думал он вслух пока ,что он не пытался делать заклинания более высоких уровней иначе он мог разрушить всю эту пещеру и возможно не только неё.
После небольшой проверки своих сил Момонга решил прогуляться по пещере попутно собирая травы так как узнал от Системы ,что их них можно было сделать зелья.
Ещё он решил собирать маг-руды думая ,что они в будущем не помещают. Прогуливаясь по пещере он заметил дыру он почувствовал от неё мощную магическую ауру и решил узнать ,кто там.
Спустившись он
В начале никого не обнаружил ,но потом услышал голос
???-ЭЙ ты там- сказал неизвестный
Момонга-Это ты мне? спросил Момонга
???-Да тебе-ответил голос
Момонга обернулся и увидел дракона и был удивлен
Момонга-Ну и кто ты дракон?-спросил тот
???-Вот так сразу даже без страха что ш уважаю- проговорил дракон
Момонга-Ну так что говори все равно я вижу ,что здесь тебе скучно
Вельдора-Я грозовой дракон Вельдора один из Истинных Драконов этого мира
-сказал тот
Момонга-Значит ты силен- проговорил Момонга
Вельдора-Ага согласен. Ну так вот я совершенно случайно спалил город ну и пришли по мою душу я конечно бился сначала не всерьез ,Но где-то к середине начал выкладываться по максимум. Но все равно был побежден и в итоге запечатан. Рассказал тот
Момонга-Ну что ш не надо было нападать куда попало вот тебе и карма- сказал Момонга
Вельдора-Согласен. А ты кто? спросил уже дракон
Момонга-Что ш представлюсь как подобает. Я лидер фракции Айнз Оул Гоун и один из сильнейших игроков.( Я думаю он был одним из сильнейших )
Вельдора-Значит ты далеко не слабак
Момонга-Верно ,да и пробудившись здесь я стал только сильнее.
Вельдора-Понятно ты не против если мы стали друзьями-сказал тот
Момонга-Буду только рад иметь сильного союзника.
Вельдора-Раз уш ты силен то я должен дать тебе имя чтобы стал ещё сильнее- проговорил дракон
Момонга-А ты не исчезнешь так как он знал ,что могло произойти с Вельдорой.
Вельдора-Нет скорее всего мне хватит магический запасов-сказал тот
Вельдора-С этого момента нарекаю тебя именем Аинза ,да пусть же осветить тебе путь.
Момонга теперь уже Аинз почувствовал в себе изменения не в плане его вида ,а в плане Характеристике ,а особенно магии
Система-Поздравляем с получением нового имени вы успешно эволюционировали в Магического скелета. Ваши характеристики увеличились. Все физические в два раза. Магия в три раза. Ваши запасы в четыре раза увеличились.
Момонга-Ого- сказал он( в мыслях)- Не могу представить какая сила у меня будет на последней эволюции.
Вельдора-Ну что? спросил тот
Момонга-Ну теперь я тебя освобожу. Проговорил Момонга.
Отступление
Да кстати он сохранил способности своих колец и может использовать их способности через время как можно понять эти способности тоже стали сильней.
Применив способность кольца разрушать любые заклинания божественного уровня теперь уже мирового . Бесконечное заключение пало.
Вельдора-Не может быть- сказал тот
Момонга-Может. Грозовой дракон Вельдора обещаешь ли ты больше не выкидывать такие глупости и присоединиться ко мне в качестве моего соратника.
Вельдора-Обещаю именем грозового дракона ,что не буду больше нападать на города и присоединюсь к Аинзу в качестве его соратника.
Вельдора-Теперь в доказательство ,что мы равны ты должен даровать мне имя.
Момонга-Хорошо с этого момента звать тебя Темпест(решил не изменять его имя)
Кстати Темпест немного прибавит в силе правда только немного.
С этого момента Начался путь Аинза и его Соратника Темпеста. Что ждет их впереди ни кто не знает.
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!