Создание Новой Фракции или Аинз набирает силу и союзников
13 июня 2021, 19:54Прошло дня три после освобождения Вельдоры теперь уже Темпест . Аинз и Темпест уже вышли из пещеры и направлялись в ближайшие леса и поселения чтобы попытаться набраться союзников из монстров. Все же У Аинза был план как создать новое государство состоящие из монстров(как по канону ,но немного с отличием). По прибытию Аинз и его союзник решили пойти на поиски каких-то разумных рас, так как Аинз сказал ,что им не помещают союзники в будущем. После десяти минут Аинз и Вельдора(Он был в человеческом обличии) наткнулись на гоблинов.
Аинз- Приветствую вас я Аинз, а моего компаньона зовут Вельдора- сказал тот указав на себя и на своего союзника
Старейшина-Приветствую вас Владыка Аинз и Владыка Вельдора вам рады в нашей деревне- проговорит тот
Аинз-Почему вы называете меня владыкой?- спросил тот
Старейшина-Ну от вас обоиз исходит мощная Аура поэтому мы достойны называться владыкой
Аинз-Понятно. Слушайте если вы присоединитесь ко мне с Вельдорой то я обещаю улучшить и повысить силу вашей деревне , в будущем планирую создать королевство ,где все расы будут жить в мире и на равных правах.
Старейшина-Понятно. Все же мы не самая сильная раса поэтому склонимся пред вами. Сказал тот и все гоблины поклонились
Аинз-Итак первое ,что мне надо узнать не ту ли у вас каких либо проблем. А также я дарую вам всем имена. Проговорил тот
Старейшина-Спасибо вам великий владыка Аинз-сказал тот еле сдерживаясь чтобы не расплакаться
После этого Аинз всем дал имена как по канону и конечно гоблины эволюционировали и стали сильнее.
Аинз решил пойти в свои покои которые были построены в удивительно короткие сроки чтобы распланировать развитие всех деревень который сейчас были под его контролем. Сначала он решил обучить гоблинов ремеслу так как нельзя было исключать вероятность того ,что его государство не будет враждовать ,хоть он решил действовать мирным путем все же есть вероятность того ,что на них могут напасть из-за того что у них слабая армия того Аинз не хотел. Да у него и Вельдоры возможно и хватило сил чтобы победить противника ,однако даже у них обоих может не хватить. После того как Аинз закончил с планами он решил спросить у Вельдоры кого Аинз должен опасаться в главную очередь.
Аинз-Скажи Вельдора ты знаешь кого мне стоит опасаться в главную очередь ,хоть я и понимаю что победил тебя это не значит я могу победить кого угодно.
Вельдора-Ну хоть ты и сильнее меня вероятно все-таки есть те кого тебя стоит опасаться
Первые-Это герои они очень сильные я так понял ,что ты попаданец из другого мира так что ты вероятно сможешь победить их в бои
Вторые-Это Владыки демонов это самый высший ранг среди демонов и других рас выше них лишь драконы , хоть и сильнее они могут задавить числом поэтому надо стать сильнее
Третие-Это мои собратья как я уже говорил ты вероятно сильнее меня ,но это не значит ,что ты сможешь победить оставшийся истинных драконов тем более ,что у них на такие случаи приготовлена козырная карта не буду говорить какая ,но лучше сейчас не конфликтовать и становиться сильнее пока про тебя никто не знает это хорошо.
Аинз-Ну хорошо- ответил тот соглашаясь с Вельдорой
Про себя Аинз подумал значит меня не просто так суда призвали. Что ж Я хочу посмотреть насколько все же сильны так называемые герои и другие причисленные Вельдорой ,а ещё хорошо заняться усилением деревень и поиском новых союзников.
Утро
Самого утро Аинз учил гоблинов как стрелять из лука ,а также приказал им построить стену. К вечеру многие гоблину неплохо научились обращаться с луками и построили стену кто знал ,что она пригодиться так скоро
Вожак волков-Слушайте гоблины вы либо сдадитесь либо пойдете нам на корм. Что скажите- Сказал тот
Аинз-Я скажу ,что мы не сдаемся без боя-Сказал тот и за мгновения вожак лишился своей головы
Его сын склонился перед Аинзом. После этого Аинз даровал всем имена,а также научил волков работать вместе с гоблинами.
Так начилось развитие самого сильного государства в мире которое в будущем завоюет доверие и будут надежным местом для всех рас не зависимо от их положения.
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!