Встреча с Сидзу и Прощание

14 июня 2021, 16:13
После того как Кузнеца с его братьями изгнали они стали работать на Аинза. Кузнец и его братья многому обучили гоблинов. За пару дней гоблины повысили свои навыки. Так что Аинз решил потренироваться так как ему надо становится сильнее. И конечно привлекать все больше союзников на свою сторону. Решив пойти на поляну рядом с озером Аинз начал думать над заклинанием. Он решил пока посмотреть насколько сильнее стали его заклинания. Создав маленький огонек в своем пальце это было заклинание 1-го уровня. Создав голема с высокой защитой. Аинз знал ,что такого голема могло сразить только заклинание 10-го уровня. Отправив этот огонек в голема Аинз произошел громкий взрыв и от голема ничего не осталось земля вокруг него была накалена. Аинз-Да мои заклинания прибавили к мощи и ещё не на самом высоком ранге. Могу только представить насколько мощными могут быть заклинания 10-го или сверхуровня, учитывая ,что запас моей магии увеличился я могу достаточно часто использовать мощные заклинания в битве. После пары часов практики в магии и в силу тоже увеличивал. Тем временем в гильдии наемников Глава Гильдии-Так у нас есть для вас троих задание вы должны победить тараканов-Ос Команда-Но мы только вернулись Глава-Тем лучше для вас в качестве компенсации получите в два-три раза больше После этого Команда пошла на задание к ним по дороге присоединилась девушка в маске которую команда не знала. В лесу команда наткнулась На своих целей. Девушка в маске использовала свой огненный меч и силы, однако долго пользоваться этим она не могла поэтому девушка выдохлась. Наемники подумали ,что это их смерть настала ,однако неожиданно из леса показался огонек и уничтожил всех монстров. Из-за деревьев показался Аинз. Аинз-Итак ,что вы делаете здесь?-Спросил он Команда-Ну мы выполняли задание от гильдии. Аинз-Понятно вы выглядите уставшими так и быть вы можете передохнуть в моей деревне только чтобы сказали своему главе про меня не хочу чтобы он назначал миссии не сказав про это мне. Дальше команда с девушкой двигались в сторону деревни гоблинов. Когда они прибыли на место то их удивлению не было пределе. Там Их напоили и накормили. Они были очень благодарны Аинзу за его помощь. Вечером Аинз-Я так понял ты одна из тех ,кто называет себя героями ну или попаданцами Сидзу- Мистер Аинз вы ведь тоже из другого мира. Мы герои являемся гарантией мира и порядка. Нас призывают в этот мир для того чтобы мы их защищали ,однако они накладывают проклятие которое не позволяет нам пойти против призывавших нас. Аинз-Не очень хороший вид рабства Сидзу-Это ещё не все во мне был запечатан демон который управляет пламенем так что вы должны держаться подальше от меня. Аинз-Слушай суда мне все равно если в тебе запечатан какой-то низкосортный демон если тебе нужно чтобы его не стало так тому и быть я спокойно его уничтожу если он будет мешать-Проговорил тот Уверенно Сидзу-Понятно спасибо вам!- сказала она радостно На следующий день Команда-Спасибо за ваше гостеприимство господин Аинз грустно ,что нам уже пора в путь дорогу- Сказали они Аинз-Мне не в тяготу я надеюсь ,что вы также поможете мне в случае чего Команда-Конечно господин Аинз Они уже были за деревней как вдруг Сидзу Сидзу- Агх! Сказала та держась за живот её плоть начала в буквальном смысле слезать с нее показывая длинноволосого демона Дальше команда пыталась сражаться с ним и они выиграли немного времени ,но все же они были недостаточно сильно чтобы сделать хоть какой-то урон демону. Демону надоело все это он уже готовился изничтожит жалких букашек как вдруг его остановил Аинз Аинз-Извини приятель ,но ты сейчас находишься в пределах моей территории и я не позволю тебя бесчинствовать тут-Сказал тот Демон-Ты думаешь ты сможешь остановить меня скелет- сказал тот немного прибывая в шоке(он мог чувствовать частично ауру Аинза) Аинз-Ты жалок демон можешь нападать только на слабых, а противников по сильнее ты не встречал Демон-Нет мне нет равных в силе Аинз-Какой высокомерный пора стереть твою улыбку с твоего лица Демон начал использовать свои способности ,но Аинз смог от всего уворачиваться. Демону это надоело и он скастовал свое сильнейшее заклятие пентаграмма появилась ниже Аинза. Тот понял ,что демон собирался использовать мощную магию. Аинз укрылся под щитом. На Аинза обрушился мощный поток огня ,однако Аинз не был ранен Аинз-Хорошо ,что мои слабости были удалены ,а то мне бы не поздоровилось. Аинз решил использовать лед и пустил в демона заморозку от который тот не смог увернуться дальше Аинз поглотил всу магию демона(Да это его уникальная способность которую он приобрел с помощью Вельдоры. Сидзу упала на землю без сознания Аинз решил её помочь. В палате лежала Сидзу через пару часов она проснулась. Сидзу-Слушай Аинз можешь обещать мне кое-что-Сказала она Аинз-Да ответил тот Сидзу-Обещай ,что ты сможешь установить мир во всем мире и объеденить всех под своим началом. Я знаю ,что ты можешь поглощать магию так что забирай все что у меня есть все рано мне не долго осталось После этого Аинз забрал все её магию. Система-Поздравляю вы начали эволюцию так как вы поглотили много магии вы эволюционируете в низшего лича. После эволюции Аинз стал немного выше и намного сильнее. Аинз-Превосходно я ещё никогда не чувствовал себя таки м сильным Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!