Встреча орками и битва против лорда демонов

18 июня 2021, 16:04
После своей эволюции Аинз решил посмотреть насколько он стал сильнее. Результаты поразили его он стал в 20 раз сильнее прежнего. Теперь он мог очень многое. Аинз-Отлично с моей новой силой я могу победить кого угодно даже если их будет много. Сказал он себе. Тем временем в деревня развивалась своим ходом, но никто не ожидал ,что на них нападут орки. Орки- Сдавайтесь гоблины и может быть мы вас пощадим сказал командир группы Войны гоблинов доблестно сражались ,но все-таки орки были слишком сильны для них Битва продолжилась ещё пару минут все гоблины выдохлись. Пока не пришел Аинз( маску кстати он переделал она такая же которая у него была когда он спасал деревню в первом сезоне). Аинз- И что здесь происходит?- спросил тот Орки обернулись на незнакомый голос и увидели высокого незнакомца. Орки-Ты кто? спросили те Аинз-Я их правитель- просто ответил тот Услышав ,что Аинз является предводителем гоблинов орки решили ,что если они его убьют гоблины покорятся им. Так что они начали атаковать Аинза из-за всех сил. Однако они недооценили своего противника который с большой легкостью уклонялся от всех их ударов. Аинз- И это все на что способны орки признаться честно я ожидал большего от вас- сказал тот разочаровано После этого Айнз вырубил всех орков. Он решил узнать почему орки были не на своей территории. После двух часов все оки очнулись не поняв ,что происходит они начали оглядываться по сторонам они заметили того ,кто вырубил их два часа назад. Аинз-Очнулись наконец. У меня есть пара вопросов к вам если ответите то уйдете живыми надеюсь ,что вы будете отвечать верно Орки решили не играть с судьбой ведь они поняли ,что тот кто стоял перед ними не был обычным монстром или человеком. Он был чем-то другим иным. Орки-Хорошо мы ответим на все ваши вопросы. Далее Аинз начал задавать обычные вопросы по типу почему они были здесь и так далее. Он узнал ,что деревня орков была разрушена ограми которые были намного слабее тех. Он удивился тому ,но Аинз предположил ,что количество огров могло быть очень большим. Далее Аинз решил спросить их будут ли они ему служить. Орки поколебались ,но решили довериться Аинзу. Далее Аинз назвал их по именам(как в каноне). После того как ним присоединились орки способности который к магии возросли. Сила Армии Аинза снова возросла. Тем временем в королевстве ящеро-людей Король-Догладывайте- сказал он Ящер-Есть ваше высочество в близи наших болот было замечено большое скопление огров. Их численность превышает все допустимые нормы. Король- Сколько же их если ты так напрягся значит они представляют большую угрозу Ящер-Верно их численность превышает нашу в три раза, а ведь нас 50 тысяч. Король-Невозможно ,но ведь нету огра который мог командовать такой армией Ящер-Есть , но все считали ,что это всего лишь легенда Лорд-Огр говорят он пожирает страх своих подчинённых Король- То есть на нас надвигается несметная армия Огров которую ведет Лорд-Огр и у них нету страха Ящер-Верно они смогли уничтожить деревню орков на своем пути Король-Черт нам надо попросить помощи. Я знаю. Слышал ,что сейчас деревнями гоблинов управляет кто-то очень сильный поэтому мы попросим помощи у них. Сын-Отец тебе не кажется ,что это уже слишком Король-Нет я не хочу чтобы наш народ был уничтожен только потому что я сделал не верное решение. Сын был разгневан ответом своего отца Он решил не позориться. Он думал ,что сможет своими силами победить огров. Дальше он со своими войнами решили пройтись по деревням гоблинов. Но там им ответили ,что им помогут только с разрешения правителя имя которого немного вселяло страх Аинз Оул Гоун. После этого он решил пойти к тому самому Аинзу. Приближаясь к столице гоблинов бесстрашие ящеров все более улетучивалось . Ведь они чувствовали большую магическую ауру. Дальше Ящеры решили заявить о себе. Потом Ящер(который был главный) сказал ,что если к ним не придет главный они уничтожат деревню. Но их быстро слили гоблины. Но Аинз решил разузнать почему они решили сделать все это. Ящеры ему ответили ,что к их границе приближалась 150 тысяч воинов огров. Аинз-Решил ,что поможет ящерам так как ему нужны были союзники и ещё он хотел проверить свои силы. Он ответил ,что поможет ящерам. Они не зная ,что делать согласились. Потом Аинз зашел в кабинет для обсуждений ,где хотел сказать своим подчинённым ,что поможет ящерам выиграть орков. Там он рассказал свой план своим союзникам. Он планировал все так чтобы у него были не только ящеры ,но и огры так как он предположил ,что они подчинятся ему. После этого все было готово. Три дня после этого. Армия огров прибыла к ящерам. Они решили сопротивляться и убить хоть сколько-то огров. Через час подошли Аинз и его подчинённые. Аинз вышел перед армией огров Аинз-Итак прошу вашего предводителя выйти перед мной После этого к нему вышел довольно крупный огр. Но Аинз понял ,что он не главный поэтому Аинз быстро отрубил ему голову. А также он образовал в пальце огонек(он его ослабил на 9\10 силы он смог уничтожить треть армии огров. Потом он увидел какого-то демона и ещё более крупного огра. Он понял ,что они были главными. Потом демон начал на него нападать ,но он был слишком слаб для Аинза. Потом демон начал говорить на своего огра и тот убил его ,что начало его эволюции в лорда демонов. После этого он начал нападать на Аинза чтобы его поглотить. Однако Аинз был намного сильнее него. Лорд понял ,что ему не победить поэтому он решил рассказать Аинзу его историю. Аинз решил поглотит его магическую силу. После того Аинз решил убить его. После этого он решил образовать объединенное государство. После этого он пошел к ящерам. После этого было образовано государство(как по канону)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!