Будь осторожен со своими желаниями.

10 января 2021, 17:08

Где то в лесу

Где-то в лесу в домике лежал маленький мальчик после родов, рядом с ним лежала его мать и гладила его по голове, на ней была усталая улыбка ведь роды это не просто, хотя для куноичи это плевое дело. За дверью раздались шаги, которые приближались. С каждым шагом звук становился все громче и громче, и вот в комнату зашёл мужчина с подносом еды. Он подошёл к тумбочке положив туда поднос, и подошёл к своей жене. На его лице играла счастливая улыбка ведь у него появился сын. Не каждый сможет этим похвастаться, как никак сейчас война между деревнями. И не у кого нету времени для любви и половых игр, он сел рядом и поцеловал её в лоб и обнял. -Как ты милая? Все хорошо? -Конечно это куда лучше чем на поле боя хихи-ответила она хихикнув Мужчина на это лишь одобрительно хмыкнул, на поле боя погибают как и взрослые шиноби так и дети отправляя их на фронт. -Как думаешь каким он будет-Спросила молодая мать -Он вырасти сильным, красивым, так сейчас не об этом ты должна покушать и ложиться спать! -Сначала ответив на её вопрос, а после же дал указания. POV Васька Уууу мать моя родная, такое чувство будто авганскую войну прошёл. Голова трещит по швам, ааах спать так хочется. Проснулся я как не странно без головной боли, ей богу так темно может глаза попробовать открыть? Так пробуем, и… Все размыто как будто на глаза пелена наложена или как очкарик без очков Хы. Как я понял я ребёнок, новорождённый причём круто что сказать. Зато есть шанс все исправить, ну надеюсь блин опять спааать хочется. Хррррр 6 месяцов спустя Так поймать поймать игрушка оп-ля поймал я молодец я хороший мальчик. Что я делаю спросите вы играю с отцом игрушки пока мама готовит кушац Хы. Всё эти 6 месяцев я только и делал что спал, ел, ходил в памперс, и так день за днём пока я не научился, ползать ну хоть что-то. За это время я понял что я в мире Наруто правда классно, но ещё лучше то что во мне есть гены двух самых моих любимых кланов это Узумаки и Учиха. Моя мать полноценная Узумаки с красными волосами и синими глазами. Отец же как вы догадались Учиха причём чистокровный, есть ли у него маньгеке я незнаю. Я будущая имбаа почему? Потому что мне может от отца передаст шаринган это во первых, во вторых стихия огня от отца, от матери может либо ветер, земля, вода так-как я опираюсь на то что в клане Узумаки эти три стихии более подходят им такие же спокойны и красивые, если надо все к херям разнесут. Бррр меня в дрожь пробило, и в третьих у меня будет огромный запас чакры с шаринганом это ведь имба разве нет?. А теперь насчёт меня, один раз в зеркале я увидел себя там был мальчик с чёрными волосами и синими глазами. И эти глаза светились синими цветом или мне показалось¿. За это время я не пытался разблокировать очаг чакры, тело то маленькое, ещё формируется вот к годам четырём можно начинать 3 года спустя Вот сегодня мне исполнилось 4 года. За все время я пытался кидать сюрикен и кунаи... деревянные, которые отец подарил мне на третий год. Вроде нормально получается как никак я Учиха, хоть у них не много чакры но они все закрывают качеством. Вот сейчас сижу за столом и ем, родители ушли в комнату о чем-то обсуждая наверно мои тренировки или ещё что-то. Через минут пять они вышли в кухню, и отец начал разговор. Да-да я считаю их отцом и матерью за все это время я привязался к ним -Сынок как ты знаешь тебе уже 4 года, и пора бы начать твои тренеровки хоть война уже кончилась но никогда же знаешь что с тобой может случится-сказал отец с таким лицом что я призадумался. Ведь правда если я не буду тренироваться то как я смогу защитить себя и своих девушек, ага я хочу завести гарем. -Хорошо отец я понял тебя, когда начнутся тренеровки?-спросил маленький гавнюк я -Завтра и начнём тренеровки, я буду готовить тебя физически. Минэко же будет готовить тебя что-бы разблокировать твой очаг чакры, а теперь иди спать время позднее уже-Ответил мне отец Я просто кивнул и пошёл в комнату спать, там меня встретила моя собачка херо, да странное имя но на большое фантазии не хватило его имя с чем-то схоже с моей фамилией, Хироке да отец с матерью не назвали свои настоящие кланы, а зовут меня Рью в переводе дракон, я будущий дракон БУГАГАГАГАГАГГА ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ ЖДИТЕ СВОЕЙ СМЕРТИ...... Ладно пора спать а то точно свихнусь 6:30 БАБААААХ единственное что я услышал перед тем как оказаться перед полигоном. Как оказалось мой отец выбил мою дверь и перенёс меня на полигон и мы с ним яро орали друг на друга, как ему не стыдно мало того то что с ребёнком орёт как ребёнок так ещё дверь в мою комнату с пинка выбивает. Я понимаю то что я первый ребёнок опыта у него нет но совесть та должна быть. Нашу ругань прервала мама -Ну что вы как дети малые успокойтесь, если же нет то мне лично придётся вас успокоить-Она сказала так угрожающе и в её руке появилось оружие что даже сами высшие боги боялись... это..... Чакро-проводящие сковородка сильнейшие оружие мам. Мы с отцом как по струнке вытянулись стоя смирно -Отлично я составила план тренировок 6:00-6:30 время что бы он поел умылся 6:30-8:00 медитация со мной 8:00:13:00 время тренировок с отцом 13:00-14:00 каллиграфия и учёба 14:00-15:00 изучение холодного оружия 15:00-17:30 время сна как никак ты ещё ребёнок 17:30-19:00 тренировки с отцом 19:00-20:00 медитация а потом спать все понятно!?-Мы с отцом кивнули и она дала нам этот листок и забрала меня собой и мы занимались медитаций. По началу было так сказать не удобно сидеть на попе ровно, после же я шёл на тренеровки отца там изматывался так как никогда, учился, кидал сюрикен, спал, тренеровки и медитация и так день за днём. Ровно через месяц я увидел то что желает увидеть каждый попаданец..... СИСТЕМУ

°⬛........ ⬛⬛.... ⬛⬛⬛°

Система развития загружена Приветствую вас сэр Доступные команды ◾Статус ◾Квесты ◾Магазин ◾Настройки

Я был счастлив как никогда ведь система даёт бесконечное развитие *хнык* *хнык* очень хочецо яблоцко.. звуки сверчков Кхм.. кхм.. Не туда занесло и так Статус |Статус| Имя:Рью/Васька Титул:Мамина доча Клан: Учиха ичизоку, Узумаки ичизоку; Чакра:1500(средний Генин) Контроль: -10 |Характеристики| Сила:9 Ловкость:10 Выносливость:10 Скорость:8 Интеллект:9 Восприятие:7 |Навыки| Отсутствуют Это самый лучший день в моей жизни *капающия слеза на подушку* Коонец а кто слушал молодец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!