Этот мир полон боли....

15 января 2021, 16:28
Дарова с вами корреспондент Васька, как у вас дела? Отлично. Мы продолжаем выживать… Стоп это не тот файл -МИША ТАЩИ СЮДА СВОЮ ЗАДНИЦУ И ДАЙ ФАЙЛ ПО РАСПИСАНИЮ!!!!! -Иду я иду-буркнул медведь-на держи свой файл -Вооо то-что надо кхм.кхм. и так мы продолжаем нашу историю ууууу Комната Васи POV Вася Я вот сейчас лежу и думаю насколько же здесь огромный ассортимент магазина. Здесь есть все техника мира как и запретные так и фууиндзюцу, всякие тейгу, палочки из Гарри Поттера, зелья из майнкрафта. М-да похоже майн и здесь меня достал, так сколько сейчас времени

5:45

Ага есть ещё пятнадцать минут и потом нужна вставать, так зайдём в магазин отфильтруем только мир Наруто и так шаринган во Шаринган 1 томое-10 о.п Шаринган 2 томое-15 о.п Шаринган 3 томое-25 о.п Маньгеке шаринган-40 о.п Вечный маньгеке шаринган-50 о.п Настройка системы глаз-20 о.п Вас счет-5 о.п Классно прям таки хочется купить все это, но для начало обьясню что такое о.п и Настройка системы глаз о.п-очки покупок, Настройка системы глаз-можно прокачать с маньгеке на вечный маньгеке. Вы спросите зачем если можно купить сразу вечный, я вам отвечу например если у меня был маньгеке и я бы купил вечный маньгеке за 50-о.п, но если я куплю настройку системы глаз то мне выйдет куда дешевле на 30-о.п Карл на 30 о.п, я могу купить одну технику огня или молнии. И так все мы знаем что при частном использовании маньгеке, носитель глаз слепнет случается это из-за чакроканалов глаз ведь старые не могут выдержать большое количество чакры, поэтому при пересадке глаз образуются новые чакроканалы глаз, и они могут пропускать огромное количество чакры, поэтому если я куплю настройки системы глаз я могу не слепнуть при этом прокачав вечный маньгеке вот-так вот. Фууух и завёл же я целую терапию про глаза Я уже хотел смотреть другой каталог магазина как меня прервал стук в дверь и это оказалась моя мать -Сынок вставай, не забыл сегодня у тебя тренеровки-сказала мне она -Да мам Пока я шёл в ванную я думал, насколько мне нужно быть сильным что бы защитить моих девушек, и друзей. Ведь сила в этом мире решает всё, ведь тот же Мадара Учиха и Хаширама Сенджу благодаря своей силе прославились. Но Мадара мне больше нравиться чем тот же Хаширама хоть он и добрый, но тупой каких не бывало на свете. Сами по судите он мог всех хвостатых собрать в своей деревни, а не раздовать каждой скрытой деревне, даже если они заикнулись что-то сказать у них там целых 9 мать вашу биджу, один из них способен целую деревню в пух и прах разнести и оставить ровную поляну, а их ровно 9. И как вообще такого чудака дали роль Хокаге было бы куда лучше если бы им стал Мадара.Ведь Хокаге это не тот кого все признали, а тот кто сможет защитить деревню и привести к лучшему будущему, помогая расцветать деревне. Но -Сыноок ты там долго ещё-крикнула мне мать со двора -Да мам иду-быстро сьев свою порцию я вышел на задний двор. Дальше мы медитировали, много медитировали мне даже дали навык Медитация 1-ур Классно что сказать, дальше я шёл к отцу на тренеровки за это я получил Стиль Учиха Этот стиль основывается на шарингане без него этот стиль не очень полезен. Наконец когда я лёг на свою кроватку начал читать оповещения от системы Сила +1 Выносливость +1 Восприятие +1 Скорость +2 Получен навык «Каллиграфия 2-ур» Я ничего не могу сказать я хочу спать zzz На следующий день мне дали выходной я стоял у балкона оперевшись на перилу моя собачка херо ластилась возле моей ноги. Сижу и думаю купить ли шаринган или нет, хотя мне хватит только на 1-томойный, но это уже что-то. Оказывается вчера я выполнил скрытый квест за него мне дали 5 о.п

°Настоящий учиха° Получите навык |стиль учиха| ✅ Пробудить шаринган❎ Награда: 10 о.п

Я конечно не пробудил шаринган, но все-таки выполнил квест 3 года спустя Фух отец монстр он просто чёртов монстр оказывается у него есть маньгеке я со своим 3 томойным шаринганом ничего сделать не могу. За все эти 3 года я получил много навыков, зачем все говорить лучше покажу |Статус| Имя: Рью/Васька Возраст: 7 лет Титул: Гордость отца Клан: Учиха ичизоку, Узумаки ичизоку; Чакра: 3300/3300(Токубецу-Джонин) Контроль: 20 Стихии: Молния, Огонь, Ветер, Земля |Характеристики| Сила: 25 Ловкость: 28 Выносливость: 40 Скорость: 30 Интеллект: 25 Восприятие: 20 Родство: Огонь: 75% Молния: 75% Ветер: 60% Земля: 45% |Навыки| Стихия огня: Огненный шар, Стихия огня: Песнь огненных драконов, Стихия огня: Техника багрового пламени отшельника-феникса, Стихия огня: Цветы феникса. Стихия ветра: меч ветра, Стихия ветра: Воздушный толчок, Стихия ветра: воздушные пули, Стихия ветра: Вакуумные пули. Стихия молнии: сюрикен, Стихия молнии: разряд молнии, Стихия молнии: клон из молнии. Стихия земли: землянное погребение, Стихия земли: землянные пули |Особые навыки| Шаринган 3 томое, фууиндзюцу-25ур Да я монстр настоящий в 7 лет таких успехов, Я ГЕНИАЛЕН…но даже так я слаб надо становиться сильнее. Что это за шум внизу, когда я спустился вниз и вышел на улице я лицезрел, то что не хотел бы видеть. Моя мать лежит с стеклянными глазами и смотрит в никуда отец из последних сил сражается с Кумовцами. И его сердце протыкает кунаем подкравшийся сзади кумовец, В тот момент моё сердце пропустило удар я потерял семью, своего отца и свою мать которыми дорожил, которые заменили мне настоящих.И вот мои враги сгорают в чёрном огне, а я сижу и обнимаю уже мёртвых родителей… Я уничтожу всех и вся если они тронут то что мне дорого Незнаю сколько я так просидел, но уже наступил рассвет, подойдя к сараю что был возле дома я взял лопату и пошёл на задний двор. Закопав их я сел на диван возле камина и размышлял, куда мне идти можно и в молнию, но нет я незнаю что-там да как из всех вариантов что я перебрал в голове подходит место Коноха. Хорошо туда и идём, собрав все в пространственный карман да да у меня он есть, я вышел и посмотрел на дом в котором вырос все эти 7 лет для меня были радужными и счастливыми. Но я забыл как жесток этот мир, мир войн и битв. Идя по дороге я вспомнил что получил оповещания от система Ваш шаринган эволюционирован ~Маньгеке шаринган 1-Аматерасу 2-???????? Так что это за знаки? Может это способности первое это аматерасу, а второе неизвестно. Ладно пора держать путь в Конохагакурэ-но-Сато

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!