=Поход в гости=
4 января 2021, 20:03Нам открыл дверь товарищ СССР в довольно официальном костюме, прям как и мой отец, за спиной СССР было видно двое детей. Как я сразу понял, это были Украина и Беларусь, одеты они были в домашнюю удобную одежду, на Украине был беживый длинный свитер и чёрные лосины, а на Беларуссии было довольно удобное и милое платишко красного цвета, оно подчёркевало её флаг. Взрослые поздоровались крепким рукопожатием. Не обратив на меня, Беларусь и Украину внимание, они зашли в дом.
-Привет.- Поздоровался я, пытаясь начать диалог всё ещё стоя на пороге.
-Привет- Радостно сказала Беларусь, которая явно была рада видеть на пороге гостя.
-Привет. Может ты уже зайдёшь?- Сказала Украина, явно не понимающая почему я не захожу в дом.
-Ой, извиняюсь..- Я зашёл в дом и закрыл дверь.
-Чем займёмся?- Спросила Беларусь.
-Не знаю, есть предложения?- Спросил я.
-Давайте в монополию!- Предложила Украина.
-Давай!- В один голос сказал я и Беларусь.
Мы пошли в зал, а Украина ушла за монополией. Я с Белоруссией сели на пол и стали ждать Украину.
-Кстати, Беларусь, а где Россия? Он вроде как с вами живёт, разве нет?- Задал я пару вопросов Беларуси.
-....Ну... Да, он живёт с нами... Но отец сказал ему не высовываться из комнаты...- Неуверенно сказала Беларусь.
-А из-за чего?- Спросил я.
-Не знаю, ему просто нельзя выходить, видно он что-то вытворил и так его наказал отец..-также неуверенно сказала Беларусь.
-Ясно..- Довольно грустно сказал я, ведь надеялся увидеть его сегодня ещё раз.
-Если ты хочешь, то можешь сходить и поговорить с ним, а я пока схожу помогу Украине найти игру.)- Сказала Беларусь, улыбнувшись.
-Хорошо, спасибо.)- Радостно сказал я, сразу же изменившись в настроении.
-Окей.- Сказала Беларусь, вставая с пола.-Его комната на втором этаже, самая дальняя с лева.
-Хорошо.- Сказал я и встав, сразу пошёл на второй этаж.
Беларусь в этот момент ушла к Украине.
Пару минут и я уже был возле предполагаемой двери в комнату России. Я стоял возле неё, не решаясь войти. Может он не будет рад меня видеть или ещё что-то? Ладно, была не была. Я осторожно открыл дверь, впустив в тёмную комнату света и я застыл, увидев какой-то силуэт на полу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!