=Конец записи=
4 января 2021, 20:07Германия, сидящий за столом в своей комнате, отложил ручку, дневник и в этот момент заходит Россия.
-А ты всё пишешь, смотрю.- проговорил Россия, подходя Германии.
-Да у меня привычка записывать что-то в этот дневник.-Ответил Германия.
На этом заканчивается наша история. Россия остался жить у Германии уже на постоянной основе. Белоруссия и Украина вообще за него не переживали и походу были даже рады его уходу. А Рейх продолжал жить с Германией и Россией, часто помогая им по дому.
/Наконец-то я дописал это, надеюсь кому-то это понравится и он дочитает до этого момента, без желания помыть глаза после прочитанного. Несмотря на то, что это фанфик вышел довольно милым и спокойным, мне кажется в следующих работах (если я буду их делать) будет не всё так и мило и позитивно. В фанфике всего 16025 символа. Спасибо за внимание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!