Глава восьмая "Возвращение"

11 января 2021, 20:14
Тэхен ошибся, причем фатально. Парень согнулся над унитазом и выблевал желчь из желудка. Ему было плохо на столько, что хотелось лечь и сдохнуть. Мэйлин сидела здесь же, рядом на коленях и гладила его по спине нежными, массажирующими движениями. Из глаз парня текли слезы. Так он не хотел. Его разум был где-то на грани, сознание ускользало. Он совершил ошибку. - Тэхен, тебе нужно попить или ты потеряешь сознание, - попросила Мэй и поднесла к его губам бутылку с водой. Тэхен отшатнулся, усаживаясь на пол и сделав первый глоток, смог лишь прополоскать рот. Мэйлин села рядом с ним и взяла за руку. Пальцы парня подрагивали, он сам весь дрожал и никак не мог прийти в себя. - Ты не убийца Тэ, - тихо произнесла Мэй обнимая его и прижимая к себе. Пальцами она мягко перебирала его влажные волосы и склонив голову шептала на ухо. - Тебе стоит забыть об этом, что произошло в Мумбаи, останется здесь навсегда. Тот подонок заслуживал смерти, торговец детскими жизнями. Не стоит оплакивать его смерть. Мэй говорила правильные и нужные слова, но помогали они мало. Тэхен все больше понимал, как же он ошибся. Идиот. Чертов идиот. На воображал себе невесть чего, а по факту, не смог вынести вида смерти человека. Даже такого. Сперва, как только все началось, он испытал почти оргазменное удовольствие от происходящего, его мозг кайфовал, а потом были крики и боль, удушающий запах крови и такая невыносимая волна отвращения, что он не смог продолжить. Он просто отступил и Мэй закончила все сама, быстро и профессионально. Холодно, бездушно и Тэхен ужаснулся тому безразличию что на мгновение мелькнуло в её глазах. Она не воспринимала смерть человека как нечто существенное. Просто работа, которую нужно довести до конца. Он так не хотел. Желание забрать чью-то жизнь, еще совсем недавно пожиравшее его днем и ночью, не дававшее расслабиться и выспаться, пропало. Исчезло. - Скольких ты убила Мэй? – тихо прошептал Тэхен. – Сколько, для того бы чтобы ничего не чувствовать. - Дело не в количестве отнятых жизней, - так же тихо прошептала ему на ухо Мэйлин. – Дело даже не в желании убивать. Просто у меня не было выбора. У тебя выбор есть, и я его тебе дала. Ты не убил этого человека, не смог и ты должен переживать из-за случившегося. Да, определенно должен, потому что твоя душа не прогнила. Они просидели около туалета еще не менее получаса, а потом Тэхен все же смог найти в себе силы почистить зубы, умыться и забраться в свою кровать. Его продолжало потряхивать до тех пор, пока Мэй не накрыла его вторым одеялом и не уселась в ноги. Девушка пробралась рукой под одеяло и принялась разминать ему стопы ног, что-то тихо рассказывая. Тэхен почувствовал, как расслабляется, как дрожь отступает, а усталость и стресс берут своё унося его в крепкий сон. Надпочечники не могут вырабатывать адреналин до бесконечности. Он вырубился буквально за несколько секунд. Мэйлин смотрела на спящего парня и думала о том, что, наверное, поступила все же правильно. Он бы все равно сорвался, рано или поздно и кто знает, как бы тогда сложилось. А у нее получилось обставить все так, чтобы убийство этого мудака, продающего девочек и мальчиков для сексуальных утех за границу, вызвало у Тэ такое яркое чувство отвращения, боли и призрения. Она знала это ощущение, знала каково это, когда твоя душа болит и стонет, выцарапываясь в грудной клетке, коробя разум, убивая чувства. Но это можно пережить, он стал лишь свидетелем убийства, лишь частью всего этого безумного действа. Он сможет прийти в себя. Он забудет эти дурные мысли и сможет жить нормально. Ну а Мэй, ей не привыкать. Она и не такое переживала. Девушка и не заметила, как уснула сама, откинув голову на стену и сжимая в руках ноги Тэхена. Этой ночью она впервые выспалась.

* * * * *

Мэй и Тэхен покинули Индию в срок, как и планировалось изначально. Это было верно и правильно. Перелет обратно был прямым и Тэхен этому только порадовался, выходить где-то еще ему не хотелось. Мэйлин, сидевшая рядом никак не могла найти себе места и постоянно морщилась. - Что не так? – спросил Тэ чуть наклоняясь к ней. – У тебя что-то болит? - Да, Тэхен, болит, - прищурилась Мэй. – Ты мне на ребрах синяков понаставил! На утро после той ночи Мэй взглянула на себя в зеркало и неприязненно прищурилась. Тэхен испытывая стресс, так сильно обнимал её пока они сидели у гребаного унитаза, что едва не сломал парочку ребер. Синяки были очень заметными и вполне себе напоминали следы пальцев. - Прости, - улыбнулся он. - Я не хотел. Мэй фыркнула и ударила его по плечу. - Забыли. По возвращении в аэропорт Сеула они сделали еще парочку заключительных видео и отправились получать багаж. Мэйлин стояла у движущейся ленты пространно думая о том, почему же её багаж всегда, без исключения появляется последним. Жутко хотелось принять душ, поесть и выспаться в нормальных условиях. В зале ожидания, едва они с Тэ там появились, она тут же увидела ждущего их Юнги. Её сердце забилось чаще, она радостно воскликнула и бросилась к нему чтобы поскорее обнять. Парень подхватил девушку на руки и стиснув в крепких объятиях, поцеловал. - Как же я соскучилась по тебе! – радостно заявила Мэй. - И я по тебе, милая, - тут же ответил он. Возможно, Мэй показалось, но она была уверена, что его взгляд немного изменился. - Все хорошо? – уточнила девушка, вглядываясь в его лицо несколько настороженно. - Да, все хорошо, - без колебаний согласился Юнги размыкая их и объятия и приветствуя Тэхена. – Ну и как тебе впервые оказаться в трущобах и жить там? - Увлекательно, - усмехнулся Тэхен. – Юнги, подбросишь до дома? - Конечно, идемте. Все вместе они загрузили багаж в машину парня и выехали с парковки. Тэхен рассказывал о путешествии делясь впечатлениями, Мэй улыбалась и изредка что-то добавляла, а Юнги думал о том, что сегодня им с Мэйлин нужно будет серьезно поговорить. За время отсутствия девушки Юнги, как и обещал нашел для нее жилье, очень хороший дом. Ей осталось только перевести туда свои вещи и можно жить. Мэйлин поблагодарила его за это, и когда Тэхен вышел у своего дома, а они наконец-то остались вдвоем, буквально набросилась на парня с поцелуями. Её тело сгорало от тоски и желания, она соскучилась по нему даже больше, чем могла когда-либо представить. Они начали еще в машине, а продолжили уже в квартире Юнги, забравшись в горячий душ. Юнги ласкал девушку, медленно, чувственно. Мэй поцеловала его и медленно повернувшись к парню спиной, прижалась к нему всем телом. Его член горячий и твердый уперся ей в ягодицы, спиной она прижалась к его груди и запрокинув голову ему на плечо, открыла шею для поцелуев. Руки Юнги скользили по её телу от бедер до груди, твердые соски девушки оказались зажаты между его пальцами. Он терзал её шею и плечи страстными поцелуями на грани боли. Кусал и тут же зализывал подобно животному. Ноги Мэйлин дрожали, она оперлась руками на стену и потерлась задницей о его член. Она была мокрой и возбужденной на столько, что даже вода не могла смыть её смазку. Она буквально текла и постанывала, умоляя его преступить к главному. Но Юнги медлил, нарочно, издевался над ней лаская тело, бедра, ноги, спину… все что угодно, но не касался самого главного. - Пожалуйста, Юнги, мне так не хватало тебя, - шептала Мэйлин наслаждаясь тем, как он покрывает поцелуями её спину. - Возьми меня… - Нетерпеливая, - усмехнулся парень и она наконец-то почувствовала, как его член головкой упирается ей между ног. Юнги положил руку ей на поясницу без слов прося прогнуться. Мэй выгнулась максимально возможно, прижимаясь грудью к стене. Его руки сжали её ягодицы, и он издевательски медленно проник в девушку. Мэйлин низко застонала. - Да, глубже, пожалуйста глубже… Плевать на то, как умоляюще это звучит. Юнги усмехнулся у нее за спиной, положил одну руку ей на плечо и резко дернул девушку назад буквально насаживая на свой член до самого основания. Мэй взвыла от восторга, Юнги удовлетворенно зашипел. Она была мокрой и горячей на столько, что он скользил в ней с абсолютным комфортом. Возбуждение накатывало волнами, их стоны отражались от стен, шум воды не отвлекал. Юнги держался одной рукой за её плечо, а второй за бедро и совершал быстрые движения бедрами чувствуя скорое приближение оргазма. Мэй уже не просто стонала, она подвывала, воздержание было слишком долгим, чтобы теперь они могли поиграть с другом подольше. Юнги почувствовал, как мышцы её влагалища сжимают его член, тело Мэй скрутило в сладкой судороге и она, зажмурив глаза опустила голову глухо мыча сквозь стиснутые зубы. Её оргазм был стремительным и бурным, Юнги последовал за девушкой изливаясь в нее и совершая еще несколько движений. - Как же хорошо, - с трудом ворочая языком пробормотала Мэйлин и радостно засмеялась, опускаясь на колени. Ноги её больше не держали. Юнги опустился рядом с девушкой и притянув к себе, поцеловал. - Прости, я кончил в тебя, - прошептал он ей на ухо. - Не сдержался. - Не переживай, я начала пить таблетки, - тихо ответила девушка. Они просидели в душе еще несколько минут позволяя горячей воде расслабиться их телам. - Предлагают поесть и заодно поговорить, - предложил Юнги. Мэй почувствовала в горле какой-то горький ком. Предчувствие? Осторожность? Изменившийся тон его голоса или тот взгляд? Мэй уже точно знала, что-то произошло, но что, пока не предполагала.

* * * * *

- Мэй, я хотел бы тебе кое в чём признаться, - совершенно неожиданно произнес Юнги как ни в чем не бывало, продолжая есть свой рис с овощами. – Несколько лет назад, я вел незаконопослушный образ жизни. Девушка едва не поперхнулась и перестала жевать. Юнги продолжал: - Я с детства любил компьютеры, не игры, системы. Хотел открыть свой бизнес, стать состоятельным человеком не думающем о том, на что прожить завтрашний день. Помочь своей семье, брату, родителям. Я стал хакером. Лучшим в Корее. Мэй посмотрела на Юнги очень внимательно и не проронила ни слова. Она почувствовала внезапное успокоение. - Мне нужны были деньги, очень большие деньги на начало бизнеса, и я ограбил несколько крупных, международных компаний. В Австрии, Бразилии, Франции… пополнил несколько своих счетов и умер. Дважды. Мин Юнги чист перед законом, всем этим занимались Шуга и Agust D. Фальсификация документов еще одна вещь, в которой я очень хорош. - Зачем ты мне это рассказываешь, и почему именно сейчас? – спросила Мэй. - Даже Интерпол не докопался до моей настоящей личности, я был спокоен, до недавних пор. - Кто-то тебя все-таки вычислил, - даже не вопрос, утверждение. Мэй совершенно ясно, кристально осознала, что убьёт любого, кто бы не попытался причинить вред Юнги. Кем бы ни был тот мудак что вышел на него и наверняка чего-то хотел, ему не жить. - Да, кто-то меня все же вычислил, - неожиданно усмехнулся Юнги и Мэй вздрогнула. Взгляд парня был пронизывающим и невероятно спокойным. - Меня вежливо попросили выполнить одну работенку и пообещали, что мы на всегда забудем о существовании друг друга. Мэй почувствовала, как начинает злиться. - Ты же понимаешь, что это ложь? Шантажист никогда не оставит тебя в покое, ты теперь на крючке. Выполнишь работу один раз и будешь делать это постоянно. Мэй говорила правильные и верные слова, она понимала и Юнги тоже, так оно и будет. Могло бы быть… - Да, я тоже так подумал, - усмехнулся Юнги кивнув головой. – И основная причина вовсе не в том, что я теперь у него на крючке. Мэй недоуменно выгнула бровь. Она не совсем понимала к чему ведет весь этот разговор. - Меня вычислил твой брат, Мэйлин, - неожиданно заявил Юнги и сделал несколько глотков чая не переставая смотреть девушке в глаза. А в душе Мэй бушевала дикая паника и страх. Произошло то, чего она так боялась и чего так сильно не хотела. Теперь Юнги будет втянуть в их семейные дела, у него больше не будет выбора. Он должен будет делать то, что от него захотят или умрет. Мэй поднялась со стула и прошла по кухне несколько раз. Юнги, прищурившись наблюдал за ней, осознавая, как она изменилась. Буквально мгновения назад перед ним сидела мягкая, милая девушка, а теперь он видел перед собой особу с жестким взглядом и резкими движениями. Он ждал. Ему было интересно, как же поступит Мэй. - Хосок или Чонгук? – уточнила девушка. - Хосок. - Что же, это уже лучше, - выдохнула она немного успокаиваясь. – Хоуп хладнокровнее Чонгука, с ним можно договориться. Я поговорю с братом. - Ты даже не спросишь, чего же он хотел? – удивился Юнги. - Плевать мне, чего он хотел, - внезапно зло и раздраженно заявила Мэй. – Я понимаю, теперь ты все знаешь и о мой семье и о том, чем мы занимаемся, и я понимаю, что теперь могут возникнуть проблемы, но я не позволю им манипулировать тобой. С Хоупом я договорюсь. Блядь, я бы даже с Чонгуком договорилась, сделала бы все что он хочет. Юнги и впрямь был удивлен. Ведь в последние дни у него стали появляться мысли, а не для того ли Мэй и сблизилась с ним, чтобы затянуть в их клан? Что уж врать, Юнги выполнил работу лишь потому, что был близок с Мэй. В ином случае, он бы просто исчез. Сменил личность, осел в другой стране, что-нибудь бы придумал обязательно. - Не нужно ни о чем и ни с кем договариваться, - остановил её Юнги. – Я сделал всё, чего он хотел. Мэй не верила собственным ушам. Как же так? Он добровольно позволили заманить себя в эти сети? Или… — Это из-за меня, да? – с неожиданным осознанием происходящего спросила Мэй. – Потому что я тебе не безразлична, да? - Да, - легко согласился Юнги чуть улыбнувшись. – А еще потому, что то, чего он хотел, мне было выгодно. Я поговорил с Чимином. Он мне многое рассказал. Этот чертов день никогда не кончиться. Мэй в который раз почувствовала накатывающие волны паники и страха. Что именно ему рассказал Чимин? Про их несостоявшуюся семью? Про их ребенка? Про то что она выполняет контракты на убийства? Про то что сам Чимин работает на клан главным химиком? Мэй понимала, как же чертовски много мог узнать Юнги и не могла озвучить ни один вопрос из всплывающих в голове. Потому что не знала, о чём именно знает сам Мин Юнги. Мэй тяжело опустилась на стул не в силах посмотреть на парня. Внутренне её потряхивало, но внешне она сохраняла ледяное спокойствие. Юнги протянул девушке карту памяти и предложил: — Это то, что я сделал. Ты можешь воспользоваться моим кабинетом, и сама все посмотреть, а после решишь, стоит ли отдавать выполненный заказ твоему брату. А после мы поговорим. Согласна? Мэйлин кивнула головой и взяла карту. У нее даже руки не дрожали. Девушка поднялась из-за стола и прошла в кабинет парня запирая за собой дверь. Запуская компьютер, она достала телефон и набрала номер Чимина. - Привет, Чим, я вернулась, - тут же произнесла она, как только он ответил на звонок. - Привет, дорогая, - отозвался парень уставшим голосом. - Ты сейчас у Юнги? - Да, - резко ответила она. – Ты… Сказать не получалось. Слова застревали в горле. - Что он знает? - О наркоторговле, - коротко ответил Чимин. - О том какую роль выполняю я в вашей семье. Чем занимается твой отец и твои братья. Но он ничего не знает об убийствах. Хоуп дал ему только информацию по наркоторговле, ты сама знаешь, ему никогда не нравилась эта часть бизнеса. Юнги сказал, что покажет тебе то, что сделал. Я знаю чего хочет Хоуп, понимаю, мне нравится эта идея. Завтра приезжай ко мне, я расскажу тебе, что произошло пока тебя не было. - А обо мне? – тихо уточнила Мэй. Чимин понял без лишних слов. Мэй никогда не хотела, чтобы кто-либо знал, чем она вынуждена заниматься. - Нет, Мэй, Юнги ничего не знает о заказных убийствах. Ни о том, что этим занимаешься ты, ни о том, что ваша семья вообще хоть как-то с этим связана. Просто прочитай всю информацию, а завтра поговорим. Договорились? - Хорошо, - согласилась девушка и сбросила вызов. Её глаза побежали по строкам текста, по документам и она начала многое понимать. На душе становилось спокойнее, а в сердце поселилась небольшая надежда, что возможно, совсем скоро, тот ад в котором она вынуждена существовать – закончиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!