Чимин,слишком близко..

27 января 2021, 12:25

***memories*** Осень, 13 октября.Девочка которой 16 лет несётся по всей улице, лишь бы успеть отдать подарок который выбирала более 3 часов и больше, думая какой парню понравиться больше подарок.Добегая до дома, не задумываясь вбегая в комнату именинника резко останавливается и смотрит на то как парень и девушка начинают поспешно искать свои вещи.Пытаешься не заплакать хоть на глазах и стоит пелена слёз которая вот вот вырвется на ружу, и объяснить это ни как не сможешь. Проглотив ком в горле, она выдавливает из себя тихое. -Извините за беспокойство, я только положу кое что и уйду- быстро подходит к полочке у окна, которое закрыто шторками и положив не большую коробочку, которая красива оформлена, выбегает из этой комнаты что бы поскорее забыть то что виела своими глазами

***end of memories***       Все воспоминания пролетели в голове и улыбнувшись через силу, я продолжила со всеми здороваться.Родителям позвонили и они уехали в компанию. Служанка проводила всех в зал, и ушла на кухню готовить обед на сегодня. -Белла ты так сильно изменилась, небось и парень уже есть-говорит Хосок. -Боюсь тебя разочаровать, но у меня нет парня Хобби. -Серьёзно? Ты шутишь? -подключился и Чонгук к нему-Ну тогда ты можешь стать моей девушкой-подмигнув мне сказал Чонгук после чего все начали смеяться, и родители тоже в том числе.Но посмотрев на Чимина то немного удивилась.Он один стоял и не улыбался.*Неужели прошлое вспомнил-подумала я* -Чонгук тебе учиться и учиться кадрить девушек-через смех проговорила я. -Ну что, звезда вернулась спустя долгое время, почему бы не сходить в клуб на днях и не отпраздновать возвращение Беллы (?)-Подключился к разговору молчаливый до этого Юнги. -Юнги я против того что бы ты пил, ты только вчера в клубе был-Начала злиться Юри. -Ну чаги~я, ну не сегодня же, да же? -Юнги с волнением взглянул на друзей ища в ком нибудь поддержку, что бы не поругаться с девушкой. *Как я поняла то они сали парой, неужели.Моя Юри всё же добилась его внимания. (ведь давно была влюблена в него)* -Почему бы и нет, я тоже собиралась в клуб на днях съездить. Все посмотрели на меня с удивлением и шоком в глазах.На что Джун задал мне вопрос -Белла, а с каких пор ты начала посещать клуб? -Ну года 2 назад, точно не помню -Она много чего начала делать-начала было Юри говорить, но я перебила её -Юри, а давай ко мне в комнату пойдём а? -поднимаясь с дивана в зале смотрю на подругу, которая сделала тоже самое -Пошли -Стойте, Юри, а что ты не договорила чем Белла ещё увлекается-подал голос всё это время не лезший в разговор Чимин. -Дядь, а ты не думаешь то что тебя не должно волновать че я занимаюсь, а чем нет. сказать что все не ожидали такого ответа от меня?..Да не ожидали.НО я знала то что приехав обратно мои чувства до конца не уйдут, поэтому всеми силами старалась скрыть это от окружающих.Что бы никто ничего не понял.А то последствий не избежать. Только я хотела дойти до лестницы которая вела путь на второй этаж.Как вдруг кто то схватил меня за руку и повёл в какую то комнату.Всё это происходило слишком быстро, что я даже не смогла посмотреть на того, кто меня куда то вёл.Резко зайдя в какую то комнату в которой было темно меня прижали к стенке.И я до сих пор не знала кто это. -Я смотрю ты выросла,стала ещё красивее -опаляя мою кожу горячим дыханием сказал он. Я сразу огу узнать этот голос среди миллион других людей. -Чимин что ты делаешь? -спросила я начаная толкать его в грудь что бы не было так мала места.Но Чимин наоборот прижался ко мне ещё сильнее, что я чувствовала его горячее тело которое прижимало меня к холодной стене. -Я ничего-с ухмылкой произнёс парень -Чимин,слишком близко..-тихо проговорила я,но парень услышал -Разве?Не близко же..Белла я хотел с тобой поговорить. -О чём? Нам не о чем разго…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!