Чимин,слишком близко..
27 января 2021, 12:25***memories***
Осень, 13 октября.Девочка которой 16 лет несётся по всей улице, лишь бы успеть отдать подарок который выбирала более 3 часов и больше, думая какой парню понравиться больше подарок.Добегая до дома, не задумываясь вбегая в комнату именинника резко останавливается и смотрит на то как парень и девушка начинают поспешно искать свои вещи.Пытаешься не заплакать хоть на глазах и стоит пелена слёз которая вот вот вырвется на ружу, и объяснить это ни как не сможешь.
Проглотив ком в горле, она выдавливает из себя тихое.
-Извините за беспокойство, я только положу кое что и уйду- быстро подходит к полочке у окна, которое закрыто шторками и положив не большую коробочку, которая красива оформлена, выбегает из этой комнаты что бы поскорее забыть то что виела своими глазами
***end of memories***
Все воспоминания пролетели в голове и улыбнувшись через силу, я продолжила со всеми здороваться.Родителям позвонили и они уехали в компанию.
Служанка проводила всех в зал, и ушла на кухню готовить обед на сегодня.
-Белла ты так сильно изменилась, небось и парень уже есть-говорит Хосок.
-Боюсь тебя разочаровать, но у меня нет парня Хобби.
-Серьёзно? Ты шутишь? -подключился и Чонгук к нему-Ну тогда ты можешь стать моей девушкой-подмигнув мне сказал Чонгук после чего все начали смеяться, и родители тоже в том числе.Но посмотрев на Чимина то немного удивилась.Он один стоял и не улыбался.*Неужели прошлое вспомнил-подумала я*
-Чонгук тебе учиться и учиться кадрить девушек-через смех проговорила я.
-Ну что, звезда вернулась спустя долгое время, почему бы не сходить в клуб на днях и не отпраздновать возвращение Беллы (?)-Подключился к разговору молчаливый до этого Юнги.
-Юнги я против того что бы ты пил, ты только вчера в клубе был-Начала злиться Юри.
-Ну чаги~я, ну не сегодня же, да же? -Юнги с волнением взглянул на друзей ища в ком нибудь поддержку, что бы не поругаться с девушкой.
*Как я поняла то они сали парой, неужели.Моя Юри всё же добилась его внимания. (ведь давно была влюблена в него)*
-Почему бы и нет, я тоже собиралась в клуб на днях съездить.
Все посмотрели на меня с удивлением и шоком в глазах.На что Джун задал мне вопрос
-Белла, а с каких пор ты начала посещать клуб?
-Ну года 2 назад, точно не помню
-Она много чего начала делать-начала было Юри говорить, но я перебила её
-Юри, а давай ко мне в комнату пойдём а? -поднимаясь с дивана в зале смотрю на подругу, которая сделала тоже самое
-Пошли
-Стойте, Юри, а что ты не договорила чем Белла ещё увлекается-подал голос всё это время не лезший в разговор Чимин.
-Дядь, а ты не думаешь то что тебя не должно волновать че я занимаюсь, а чем нет.
сказать что все не ожидали такого ответа от меня?..Да не ожидали.НО я знала то что приехав обратно мои чувства до конца не уйдут, поэтому всеми силами старалась скрыть это от окружающих.Что бы никто ничего не понял.А то последствий не избежать.
Только я хотела дойти до лестницы которая вела путь на второй этаж.Как вдруг кто то схватил меня за руку и повёл в какую то комнату.Всё это происходило слишком быстро, что я даже не смогла посмотреть на того, кто меня куда то вёл.Резко зайдя в какую то комнату в которой было темно меня прижали к стенке.И я до сих пор не знала кто это.
-Я смотрю ты выросла,стала ещё красивее -опаляя мою кожу горячим дыханием сказал он.
Я сразу огу узнать этот голос среди миллион других людей.
-Чимин что ты делаешь? -спросила я начаная толкать его в грудь что бы не было так мала места.Но Чимин наоборот прижался ко мне ещё сильнее, что я чувствовала его горячее тело которое прижимало меня к холодной стене.
-Я ничего-с ухмылкой произнёс парень
-Чимин,слишком близко..-тихо проговорила я,но парень услышал
-Разве?Не близко же..Белла я хотел с тобой поговорить.
-О чём? Нам не о чем разго…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!