В путь,дорогу
30 января 2021, 18:09 Он заткнул меня поцелуем, сказать в шоке ли я.Да в шоке, ничего не сказать.Этот поцелуй без всякой пошлости, будто передаёт через поцелуй то что не может сказать сам.*Он скучал* пронеслось у меня в голове, улыбнувшись этим мыслям я ответила на этот столь манящий поцелуй, я даже и представить не могла то что это когда то случиться.Я столько мечтала об этом поцелуе.
Спустя некоторое время он отстранился и посмотрел прямо в глаза из-за чего по спине пробежался небольшой холодок,
-Прости-это единственное что он сказал после того как скрылся за дверью.
***
Дым распространяется по всей комнате, затуманив разум сижу у открытого окна и вспоминаю тот поцелуй, после которого я Чимина и не видела, а прошло ведь уже не мало дней .Делаю последний раз затяжку и выбрасываю окурок через окно.***
Сижу за столиком у окна поглядывая на часы. *Опаздывать не хорошо Юри* Только об этом подумав, в кафе кто-то забегает, я не оборачивалась потому что знала человека который сейчас направляется в мою сторону. -Привет, прости то что опоздала-обняв подругу, села на против. -Ничего-обняв в ответ я села на своё место.-Так по какому поводу ты меня попросила о встрече. -Спасибо то что напомнила, из головы вообще вылетело. -Я вся во внимании-закинув ногу на ногу, отпила свой кофе и посмотрела на подругу. -Так вот, мы с Юнги решили поехать в загородный дом, отдохнуть повеселиться со всеми, давай с нами?)))Ты уже как неделю назад приехала и ни где кроме клуба не была. -Спасибо за приглашение.И правда почему бы и нет (?)-А кто поедет? -поинтересовалась я -Наша компания, и несколько знакомых девушек, но вы подружитесь, они хорошие -Хорошо. Посидев ещё немного девушки разошлись по домам.Придя домой Белла пошла собирать вещи,что бы завтра утром не бегать в поисках нужных вещах. Собрав все нужные вещи,я отправилась в душ.***
Беру в руку не большую сумку а на плече забрасываю рюкзак в котором лежат наушники,телефон и деньги.ВЫхожу из комнаты и спускаюсь на первый этаж.Возле входной двери меня ждёт Юнги. -Доброе утро,не думала то что когда нибудь настанет такой день что б ты не спал в такую рань-смеясь говорю здороваясь дружескими объятьями.После объятий он забрал с моих рук суку с вещами и направился в сторону багажника. -И не говори Белла,твоя подруга меня скоро до гроба доведёт-смеясь ответил парень захлопывая багажник.Открыв мне дверцу авто ,я поблагодарив села у окна.В машине большинства людей не было,были только я,Юри,Юнги, Тэхён и Чимин. -ПОздоровавшись с Тэ и Юри я спросила. -А где все? -Мы за ними сейчас заедим-ответила мне Юри и дальше продолжила свой диалог с парнем. Сев у окна,я словила пристальный взгляд Чимина,но сделав вид то что мне всё равно отвернулась в сторону окна.Спустя некоторое время все были в сборе не считая Джина и Джуна.Заехав за нашими сонями,остановились у их дома и ждали когда они выйдут. -Так двигайтесь сейчас выйдут Джин и Джун-сказал Юнги и посмотрел в сторону дома из которого вышли парни. Получилось так то что Чимин сидел рядом со мной.Посмотрев на время,села поудобнее.Время было 8:17. -Юнги~я- протянула его девушка,что заставило всех присутствующих улыбнуться -Да милая?-посмотрев сначала на девушку а потом на дорогу,спросил Юнги -Давай заедим в магазин пока не выехали из Сеула,и купим пиво м?-с милыми глазками посмотрела Юри на своего парня. -Хорошо,хорошо,только не смотри так -после этого он наклонился к её уху и что-то сказал что вызвало хи-хи-кание у Юри а после и легкий румянец на её щеках -А чём идёт речь голубки,ну потерпите уже до дома,не при всех же -произнёс Хосок после чего все залились громким смехом.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!