—Она нашлась.

4 января 2021, 20:35
Давным давно, Давина и Кол потеряли свою дочь. Она была ровесницей Хоуп. Когда Кол убил Давину, то и ребенок, как они думали, погиб, но это было вовсе не так. Во время изгнания Майклсонов из Нового Орлеана, Кол наткнулся на девчонку в лесу, она колдовала, но при этом у неё была кровь на лице.  — Ты кто такая? — крикнул Кол девчонке- она повернулась к нему — А что именно тебя интересует?  — Твое имя, к примеру.  — Меня зовут Лидия Майклсон.  — Что? Кол ушел за другими, но когда он их привел её уже не было.  — Кого ты здесь увидел? — спросила Хейли  — Девчонку, она сказала, что ее зовут Лидия Майклсон.  — Кол, я знаю кто она… Она наша дочь — сказала Давина. Вернувшись в Новый Орлеан Давина начала предполагать, как она могла выжить.  — Давина, милая, какая разница как она выжила? Надо её найти. Только мне кажется она не такая как мы.  — Что ты имеешь в виду? — удивился Клаус.  — Она ведьма.Но при этом она еще и вампир. Конечно Колу нельзя было верить, столько раз он предавал семью, но сейчас все насторожились, в городе есть ещё одна Майклсон. Фрея с Давиной попытались сделать поисковое заклинание, но так как её видел только Кол, это было невозможно. В то время Лидия таилась в Руссо, достав фотографию своих родителей, она поняла, там в лесу, был её папа. ____________________________________________________________________________________ Да-да, такая вот маленькая часть, но дальше будет намного интересней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!