Часть 1

9 января 2021, 18:52
Прошу, дай мне сказать, Прошу дай мне закричать, Как сильно я тебя люблю, А может...я просто туплю?.. Ты говоришь: "Какая любовь?" Ты говоришь: "Какие чувства?" Я целую тебя вновь и вновь, Разбивая свои руки в кровь. Серый день окутал моё сердце, И вроде люблю также дождь и ветер.. Дорогая ты на сегодня моё солнце, Марс, Винера, Луна, Юпитер. Я покину этот город, Я забью на тебя и на друзей, Спасением будет револьвер и порох, Этот город потерял счёт... счёт смертей... Милая, я же был для тебя не враг, Любил тебя очень сильно, Наступил всему крах.. Я стану для твоего сердца странник... и для души монах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!