Часть 1
9 января 2021, 18:52Прошу, дай мне сказать,
Прошу дай мне закричать,
Как сильно я тебя люблю,
А может...я просто туплю?..
Ты говоришь: "Какая любовь?"
Ты говоришь: "Какие чувства?"
Я целую тебя вновь и вновь,
Разбивая свои руки в кровь.
Серый день окутал моё сердце,
И вроде люблю также дождь и ветер..
Дорогая ты на сегодня моё солнце,
Марс, Винера, Луна, Юпитер.
Я покину этот город,
Я забью на тебя и на друзей,
Спасением будет револьвер и порох,
Этот город потерял счёт... счёт смертей...
Милая, я же был для тебя не враг,
Любил тебя очень сильно,
Наступил всему крах..
Я стану для твоего сердца странник...
и для души монах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!