Часть 2

10 января 2021, 13:28
Без сомнений тебе был верен, Чувствами поглощён и бесценен. Боль никак не отпустит, Я тебя люблю и любил допустим. Пару глотков вина от грусти, Грустно и одиноко, ну и хуй с ним. Мое сердце больше никого не допустит, На твоём лице маска и лжи грим. Дьявол любовью шутит, Говоришь "не люблю" и уходишь, От тебя уже мутит, Но в моей душе как призрак ходишь, Но и там, я знаю, ты меня бросишь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!