Часть 2
10 января 2021, 13:28Без сомнений тебе был верен,
Чувствами поглощён и бесценен.
Боль никак не отпустит,
Я тебя люблю и любил допустим.
Пару глотков вина от грусти,
Грустно и одиноко, ну и хуй с ним.
Мое сердце больше никого не допустит,
На твоём лице маска и лжи грим.
Дьявол любовью шутит,
Говоришь "не люблю" и уходишь,
От тебя уже мутит,
Но в моей душе как призрак ходишь,
Но и там, я знаю, ты меня бросишь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!