Часть 4
21 мая 2025, 23:40Новый день - новая жизнь?! Так говорят люди, которые впервые за долгое время просыпаются счастливыми! О да, именно тогда я сияла, как яркое тёплое солнышко. Мне казалось, что уже ничего не сможет испортить «новую» жизнь.
Проснулась я из-за звуков будильника. Врать не буду, но это далось мне безумно тяжело. Я - сова, поэтому каждый ранний подъем для меня пытка. Сначала было желание разбить телефон, чтобы тот перестал играть ту самую мелодию, но предвкушение чего-то нового победило.
Потерев глаза, я лениво потянулась, чтобы мои мышцы немного пришли в себя после долгого сна. Вчера я и не заметила, как уснула. С неохотой, я встала с кровати и направилась в душ. Поток холодной воды привёл меня в чувство, что я уже начала понимать, что происходит. Быстро почистив зубы, я направилась вниз жабы позавтракать.
На кухне никого не было, видимо, папа спал, ну или был уже на работе. Меня особо это не волновало, ведь завтрак я нашла и это все чего мне тогда хотелось. Найдя глубокую чашку, я налила туда немного молока, а затем насыпала хлопьев до краев. Попутно я поставила чайник, который уже успел к тому времени закипеть, поэтому мне оставалось налить кипяток в кружку. Времени у меня было достаточно, поэтому я неспешна поела, поставив грязную посуду в мойку, и направилась в комнату, чтобы одеться.
Нацепив на себя свитер и джинсы и быстро расчесав волосы, я взяла рюкзак и направилась к выходу. Опаздывать не хотелось, да и плюс надо было разобраться, где какой кабинет. Поэтому напялив кроссовки, я вышла из дома.
Идти мне было минут 15, поэтому времени чтобы подумать и успокоится было предостаточно. По дороге я увидела группу подростков, что мне так захотелось бы, однажды, так же идти в такой компании, но я понимала, что, скорее всего, все зависит от меня.
Когда наконец я подошла к воротам, я мысленно перекрестилась и направилась к входу. Куча людей, хотя я вроде пришла рано, ощущение, что все смотрят на меня, но я стараюсь не обращать на это внимание. Как дойти до кабинета директора я знала, поэтому быстро сориентировалась и через минут 5 была там.
Выдохнув перед дверью, я постучалась и, повернув ручку на себя, открыла ее. Медленно заходя, я успела по-лучше разглядеть помещение. Оно было не слишком большим. Стены, покрашенные краской, которая уже успела отлупится в некоторых местах. Большой письменный стол, на котором лежала куча непонятных бумаг, а также стоял компьютер. Перед столом стоял стул, а у соседней стены ещё один. Также был книжный шкаф, переполненный книгами и коробками, содержимое которых мне не удалось просмотреть.
- Мисс Чон? Я правильно понимаю? -
- Да, все верно, - кратко ответила я, переводя взгляд на мужчину, который начал искать что-то на своём столе.
- Так, - наконец достав какой-то листочек и проявку его мне сказал тот - Это вообще расписание, там все написано, и номер кабинета, и имя преподавателя
- Спасибо большое! - забирая лист в свои руки, сказала я - Ладно, мне пора на урок, до свидания.
Выйдя из его кабинета, я со своей «картой» пошла на поиски снежного кабинета. Как оказалось это была математика. Кабинет 308, третий этаж.
« Зачем строить такие огромные школы? Я тут умру быстрее, чем найду нужное помещение! О, наконец-то ! Неужели, я нашла его?! »
Вокруг кабинета стояло много подростков, все шутили и общались. Мне было как-то не комфортно, но это длилось недолго. Ко мне сразу подошёл какой-то парень и поприветствовал.
- Привет, я Ник, - протягивая мне руку, в честь знакомства, говорил парень - Ты новенькая?
- А-а? Эм, ну да, - пожимая его руку, ответила я
- Пошли к нам, я познакомлю тебя с ребятами, - потянув меня за собой, сказал Ник
« Черт! Как же неловко! Что он творит? »
- Ребята, это ? - замолчал парень, а все взгляды были собраны на мне, от чего я покраснела
- Дарси, - вымолвила тихо я, чтобы не показаться странной
- Добро пожаловать к нам, - ответила милая девушка - Я - Рокси, а это Чейз, Пэйтон, Блэйк и Ноа. А ну Ника ты уже знаешь.
Когда все начали со мной здороваться, мне пришлось понять взгляд и ради приличия посмотреть в ответ. Все было хорошо, пока очередь не дошла до Чейза.
К горлу подступил комок, а сердце стало бешено стучать! В мыслях я проклинала себя и всех, просто не верила, что такое могло произойти, все стали смотреть на меня с недопониманием, а я лишь просто молчала, сгорая со стыда и неловкости, смотря в пол...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!