Часть 3.
8 января 2021, 23:50*спустя 2 месяца*
Мы с Сэди каждый день общались и нам казалось, то мы знаем друг друга целую вечность . Сегодня , как обычно я написала ей.
- Привет. Как дела у моей америкашки? Что делаешь?
-Приветик, Эм. Все чудесно и прекрасно. Душа поет, спать не дает(😅). Я пишу пост для инстаграмма. А что делает моя подружанька на другом конце мира?Как настроение?
-Ой, все хорошо. Я рисую сейчас.Скоро пасхальные каникулы и Пасха. Я рисую тематический рисунок. А про что пост пишешь?
-А вот это секрет😜. Кстати, как ты будешь проводить каникулы. Просто у меян есть одна идейка....
- Какая???
-Почему бы тебе не приехать ко мне на время каникул в Нью-Йорк? Мы вместе отметим Пасху и наконец-то увидимся.
- это супер-мега-классная идея. Только вот нужно у родителей спросить. Я пойду прямо сейчас к ним, так что жди ответа😘
-окей, удачки
Я понимала, что иду на верную смерть , но попытка не пытка.Ведь они даже не знают про Сэди. Я пошла искать родителей , чтобы с ними поговорить. Первым делом - папа. А он уговорит и маман. Я нашла этого субъекта в его кабинете. Он сидел, заполнял какие-то бумаги и пил черный кофе.
-эээээ, папа , можно с тобой поговорить?
- да , конечно, милая. И не говори "ээээ", это не прилично.
-хорошо.
- так вот. Перед тем, как ты огорошишь меня своей новостью, я первый тебе кое-что скажу. Мне нужно уехать в США по государственным делам. Эта "командировка" начинается через 3 дня и вернемся домой мы где-то к началу нового семестра. Я конечно же беру вас с собой.
- ого, как круто.... А в какой город мы едем?
- в Нью-Йорк, а что?
- нет, просто интересно
- а что ты хотела сказать?
- нуу, я спросить хотела будет ли Роберт на каникулах у нас. Но ответ вытекает из твоего сообщения.
- а ну хорошо. Иди погуляй! Просто у меня еще куча работы до командировки.
- да, конечно. Пока
-пока
Я вышла за дверь и чуть не разрыдалась от счастья. Я просто дико смеялась. До икоты, до боли в животе. Я была так счастлива. Кажется, удача сама прыгнула мне в руки, а это хороший знак. Я пошла рассказать Сэди эту радостную новость.
- вообщем так.
-ну что? разрешили?
-Папа едет с нами в командировку через 3 дня до начала нового семестра в Нью- Йорк. Это счастливое совпадение. Даже и просить не пришлось.
-Вот это да. Так везет раз в жизни. Ладно, я пойду дописывать пост. Пока, мелкая💜
-эй, я не мелкая
-все все, пока👄
Я откинула телефон в сторону и завизжаа от радости.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!