Часть 3.

8 января 2021, 23:50
*спустя 2 месяца* Мы с Сэди каждый день общались и нам казалось, то мы знаем друг друга целую вечность . Сегодня , как обычно я написала ей. - Привет. Как дела у моей америкашки? Что делаешь? -Приветик, Эм. Все чудесно и прекрасно. Душа поет, спать не дает(😅). Я пишу пост для инстаграмма. А что делает моя подружанька на другом конце мира?Как настроение? -Ой, все хорошо. Я рисую сейчас.Скоро пасхальные каникулы и Пасха. Я рисую тематический рисунок. А про что пост пишешь? -А вот это секрет😜. Кстати, как ты будешь проводить каникулы. Просто у меян есть одна идейка.... - Какая??? -Почему бы тебе не приехать ко мне на время каникул в Нью-Йорк? Мы вместе отметим Пасху и наконец-то увидимся. - это супер-мега-классная идея. Только вот нужно у родителей спросить. Я пойду прямо сейчас к ним, так что жди ответа😘 -окей, удачки Я понимала, что иду на верную смерть , но попытка не пытка.Ведь они даже не знают про Сэди. Я пошла искать родителей , чтобы с ними поговорить. Первым делом - папа. А он уговорит и маман. Я нашла этого субъекта в его кабинете. Он сидел, заполнял какие-то бумаги и пил черный кофе. -эээээ, папа , можно с тобой поговорить? - да , конечно, милая. И не говори "ээээ", это не прилично. -хорошо. - так вот. Перед тем, как ты огорошишь меня своей новостью, я первый тебе кое-что скажу. Мне нужно уехать в США по государственным делам. Эта "командировка" начинается через 3 дня и вернемся домой мы где-то к началу нового семестра. Я конечно же беру вас с собой. - ого, как круто.... А в какой город мы едем? - в Нью-Йорк, а что? - нет, просто интересно - а что ты хотела сказать? - нуу, я спросить хотела будет ли Роберт на каникулах у нас. Но ответ вытекает из твоего сообщения. - а ну хорошо. Иди погуляй! Просто у меня еще куча работы до командировки. - да, конечно. Пока -пока Я вышла за дверь и чуть не разрыдалась от счастья. Я просто дико смеялась. До икоты, до боли в животе. Я была так счастлива. Кажется, удача сама прыгнула мне в руки, а это хороший знак. Я пошла рассказать Сэди эту радостную новость. - вообщем так. -ну что? разрешили? -Папа едет с нами в командировку через 3 дня до начала нового семестра в Нью- Йорк. Это счастливое совпадение. Даже и просить не пришлось. -Вот это да. Так везет раз в жизни. Ладно, я пойду дописывать пост. Пока, мелкая💜 -эй, я не мелкая -все все, пока👄 Я откинула телефон в сторону и завизжаа от радости.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!