Часть 4.
19 февраля 2021, 18:08Последние дни перед полетом на другой континент пролетели , как один час.
Я паковала в чемодан все красивые и стильные вещи, надо же блеснуть своей красотой в Нью-Йорке.
Господи, как я счастлива. Я увижу Нью-Йорк и свою лучшую подругу. уиииии
*в аэропорту*
Мы прошли весь контроль и стали ждать нашего самолета. Слава Богу, полет проходил без пересадок. Я побродила по разным магазинчикам, купила капуччино, посидела в телефоне. И вот, объявили посадку. Мы зашли в самолет, и тут началось наше путешествие.
Во время полета я читала, сидела в телефоне и болтала с Сэди. 10 часов прошли незаметно.
Мы приземлились , и пошли проходить контроль. Все прошло хорошо. Теперь забирать чемоданы. Мы постояли минут 15 и поняли, что наших чемоданов нет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!