Сон🌘
10 января 2021, 00:10Я очнулась. Перед глазами мутно и ничего непонятно. Но я могла разглядеть ее. Рядом сидела милая девушка, в кожаном платье, на шее и руках были аксессуары. Макияж броский все в темных оттенках. И тут я увидела…крылья? Да-да, это крылья. Может это галлюцинация?
-О, ты очнулась.
Голос у нее такой нежный и добрый.
-Где я?
-В лазарете, у тебя началась истерика и ты потеряла сознание.
Я оглянулась вокруг, все в белых оттенках, прикроватная тумбочка, шторы в виде перегородки.
-Как тебя зовут?
Прервала девушка тишину
-Вики, а… тебя?
-Мими. Встать сможешь?
Я легко встала с кровати и посмотрела на нее.
-Как видишь.
-Тогда пошли я тебе покажу нашу школу и по ходу объясню всю тему
-Пошли
Мы вышли из лазарета и направились по коридору.
-Как тебе сказать помягче, вообщем ты умерла.
Тут у меня все внутри сжалось и я сразу подумала о своих друзьях и папе. Мама покинула нас еще тогда когда мне было пять лет. -Ты прошла тест и попала сюда, в школу ангелов и демонов. Сейчас ты пока непризнанная, поэтому за спиной у тебя серые крылья, они потом изменят цвет, на твой выбор ангел-белые демон-черный. В данный момент кем бы ты хотела стать?
-Не знаю… скорее демоном. В её глазах на миллисекунды появился огонек.
-Замечательно, продолжим. Сегодня у тебя выходной, но завтра начнутся занятия и на них лучше не опаздывать, учителя звери. А вот и наша комната.
-Наша?
-Да, мы с тобой соседки.
Я открыла дверь и за ней рот. Это настолько красиво. Все в фиолетовых и черных оттенках и это кстати очень завораживает. Две кровати с темно-фиолетовым бельем с золотыми узорами, сам корпус черный. Шкаф полностью черный, также с золотистой отделкой. Отдельный санузел, только тут все в кофейных цветах. Здесь есть все душ, ванна, санузел, туалетный столик заполненный косметикой и всякими девчачьими безделушками.
Я упала на кровать и раскинув руки, она такая мягкая и большая. За тем пошарилась в кармане и взяла сигарету с зажигалкой, подошла к окошку. Повернулась на соседку
-Можно?
-Да-да, конечно
Я открыла и закурила. Подавив свое желание.
-Вот тебе несколько нарядов, переодевайся
Я не стала отказываться, потому что на фоне ее я не хотела быть «страшной подружкой». Надев кожаную юбку, и укороченное худи, белым по черному было написано «Я твоя главная ошибка» и ботинки на каблуке, все в черных цветах. Мими сделала мне кудри и вечерний макияж.
-Вот теперь ты готова пойти на вечеринку.
-И когда она будет?
-Нам уже пора.
Мы пришли в заброшенный поезд, присели в углу на диван. Мими принесла какой то напиток.
-Что это?
-Глифт. Для нас он как ваши коктейли, но людей бы он убил. Лучше пей залпом
Я выпила и сначала была горечь, но тут же стало сладко. Мими ушла танцевать, а я так же сидела и не могла поверить. Резко с левой стороны сел ангел черноволосый с голубыми глазами, в белой рубашке и черных джинсах. Не успела я на него повернуться тут же и с правой стороны, но демон черноволосый, в черной рубашке и черных джинсах .
-Новая непризнанная?
Сказал демон.
-Видимо, раз не знает что это наше место.
Сказал ангел.
-Оно подписано где то??
-Еще и с зубками .
Сказал белокрылый. Тут подлетела Мими
-Я смотрю вы уже познакомились. Вики это Сэми.
Показала она на ангела - А это Ади. Ади, Сэми-это Вики.
-Приятно познакомиться. Сказали они хором
-Взаимно. Сказала я со смехом -Может выпьем за знакомство?
-А она мне нравится. Сказал Ади, после чего на него последовал ревнивый взгляд от Сэми. Мы выпили.
-Вон видишь тут с пышными формами?
Обратился ко мне Ади
-Вижу
-Ее зовут Ости, видишь того с татуировками?
-Да
-Это сын Сатаны, Люцифер. А Ости его шлюшка.
-Таак, а Люцифер не че такой, давай о нем подробнее.
-Оо, на него можешь не смотреть, он с непризнанными не общается. Его интересуют потрахушки с демоницами и он король школы, каждая мечтает, чтобы он побывал у нее между ног. Еще у него две эмоции ухмылка и злость
-Он будет моим
-Ты точно будешь демоном.
-Приму как комплимент.
После мы так и сидели сплетничали и я тащила Мими в хлам, мы дошли до комнаты и я ее уложила спать, сама же пошла в душ. Закончив я легла на кровать и только одно меня мучало, а вдруг это сон...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!