Сон🌘

10 января 2021, 00:10
Я очнулась. Перед глазами мутно и ничего непонятно. Но я могла разглядеть ее. Рядом сидела милая девушка, в кожаном платье, на шее и руках были аксессуары. Макияж броский все в темных оттенках. И тут я увидела…крылья? Да-да, это крылья. Может это галлюцинация? -О, ты очнулась. Голос у нее такой нежный и добрый. -Где я? -В лазарете, у тебя началась истерика и ты потеряла сознание. Я оглянулась вокруг, все в белых оттенках, прикроватная тумбочка, шторы в виде перегородки. -Как тебя зовут? Прервала девушка тишину -Вики, а… тебя? -Мими. Встать сможешь? Я легко встала с кровати и посмотрела на нее. -Как видишь. -Тогда пошли я тебе покажу нашу школу и по ходу объясню всю тему -Пошли Мы вышли из лазарета и направились по коридору. -Как тебе сказать помягче, вообщем ты умерла. Тут у меня все внутри сжалось и я сразу подумала о своих друзьях и папе. Мама покинула нас еще тогда когда мне было пять лет. -Ты прошла тест и попала сюда, в школу ангелов и демонов. Сейчас ты пока непризнанная, поэтому за спиной у тебя серые крылья, они потом изменят цвет, на твой выбор ангел-белые демон-черный. В данный момент кем бы ты хотела стать? -Не знаю… скорее демоном. В её глазах на миллисекунды появился огонек. -Замечательно, продолжим. Сегодня у тебя выходной, но завтра начнутся занятия и на них лучше не опаздывать, учителя звери. А вот и наша комната. -Наша? -Да, мы с тобой соседки. Я открыла дверь и за ней рот. Это настолько красиво. Все в фиолетовых и черных оттенках и это кстати очень завораживает. Две кровати с темно-фиолетовым бельем с золотыми узорами, сам корпус черный. Шкаф полностью черный, также с золотистой отделкой. Отдельный санузел, только тут все в кофейных цветах. Здесь есть все душ, ванна, санузел, туалетный столик заполненный косметикой и всякими девчачьими безделушками. Я упала на кровать и раскинув руки, она такая мягкая и большая. За тем пошарилась в кармане и взяла сигарету с зажигалкой, подошла к окошку. Повернулась на соседку -Можно? -Да-да, конечно Я открыла и закурила. Подавив свое желание. -Вот тебе несколько нарядов, переодевайся Я не стала отказываться, потому что на фоне ее я не хотела быть «страшной подружкой». Надев кожаную юбку, и укороченное худи, белым по черному было написано «Я твоя главная ошибка» и ботинки на каблуке, все в черных цветах. Мими сделала мне кудри и вечерний макияж. -Вот теперь ты готова пойти на вечеринку. -И когда она будет? -Нам уже пора. Мы пришли в заброшенный поезд, присели в углу на диван. Мими принесла какой то напиток. -Что это? -Глифт. Для нас он как ваши коктейли, но людей бы он убил. Лучше пей залпом Я выпила и сначала была горечь, но тут же стало сладко. Мими ушла танцевать, а я так же сидела и не могла поверить. Резко с левой стороны сел ангел черноволосый с голубыми глазами, в белой рубашке и черных джинсах. Не успела я на него повернуться тут же и с правой стороны, но демон черноволосый, в черной рубашке и черных джинсах . -Новая непризнанная? Сказал демон. -Видимо, раз не знает что это наше место. Сказал ангел. -Оно подписано где то?? -Еще и с зубками . Сказал белокрылый. Тут подлетела Мими -Я смотрю вы уже познакомились. Вики это Сэми. Показала она на ангела - А это Ади. Ади, Сэми-это Вики. -Приятно познакомиться. Сказали они хором -Взаимно. Сказала я со смехом -Может выпьем за знакомство? -А она мне нравится. Сказал Ади, после чего на него последовал ревнивый взгляд от Сэми. Мы выпили. -Вон видишь тут с пышными формами? Обратился ко мне Ади -Вижу -Ее зовут Ости, видишь того с татуировками? -Да -Это сын Сатаны, Люцифер. А Ости его шлюшка. -Таак, а Люцифер не че такой, давай о нем подробнее. -Оо, на него можешь не смотреть, он с непризнанными не общается. Его интересуют потрахушки с демоницами и он король школы, каждая мечтает, чтобы он побывал у нее между ног. Еще у него две эмоции ухмылка и злость -Он будет моим -Ты точно будешь демоном. -Приму как комплимент. После мы так и сидели сплетничали и я тащила Мими в хлам, мы дошли до комнаты и я ее уложила спать, сама же пошла в душ. Закончив я легла на кровать и только одно меня мучало, а вдруг это сон...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!